Активный гражданин #2

Сейчас взял 1 задание недалеко от работы. Про дневное время ничего не указано. Посмотрим примут или нет.
В обучении как раз в темное время суток и в задании нужно сфоткать состояние искусственного освещения. Они же днём не горят? Или горят??? 🤔
 


Я и написала тк днем не горят. Может быть проверяют. У нас уже пару дней елка у метро не зажигается.
 
Я тоже в 0 с двух акков🤪
Это как??? У меня крестики бывают, конечно, но с двух акков, да еще на не самых проблемных вторых помойках и новых бордюрах и чтобы в ноль - это ну очень постараться надо ...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и ФИО
Не понимаю в чем разница изношенный, но пригодный и непригодный асфальт, к тому же контейнеры полные мусора отвлекают. Не могу от них обстрагироваться😶. Возможно ещё надо раз пройти обучение и набраться опыта🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как??? У меня крестики бывают, конечно, но с двух акков, да еще на не самых проблемных вторых помойках и новых бордюрах и чтобы в ноль - это ну очень постараться надо ...
Это про асфальт)
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Врачи рекомендуют импортные лекарства не потому что наши хуже или нет аналогов, а потому что их прикармливают за эти назначения. Все бонально.
Такое конечно тоже есть, но эксперименты действия некоторых зарубежных и аналогичных российских лекарств проведены на себе, да и с чего нашей медицине и науке развиваться, сравните бюджеты выделенные на медицину и науку и бюджеты выделенные на телевидение и полицию
 
  • Like
Реакции: trovarenos
это ладно, летом шла я с зонтиком, а он у меня черный, а по краям радуга, так какие то малолетки до.бались, я лгбт пропагандирую 😂 Щитаю, что надо радугу запретить на законодательном уровне и не фиг ей в небе висеть, надо сразу ее расстреливать калибрами, чтобы не висела😂
Я на Тенерифе удивлялся, такие флажки веселые. Их там много. А потом оказалось, что нам незя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое конечно тоже есть, но эксперименты действия некоторых зарубежных и аналогичных российских лекарств проведены на себе, да и с чего нашей медицине и науке развиваться, сравните бюджеты выделенные на медицину и науку и бюджеты выделенные на телевидение и полицию
В новом бюджете 33% процента на силовиков:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Возможно ещё надо раз пройти обучение и набраться опыта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это про асфальт)
Ну тогда точно все кресты вашими будут.
 
Продолжение про Столички. Во вт. в поддержку.Только сейчас ответ пришел:
Ответ по Вашему обращению SD22918522:
Здравствуйте!
По информации от партнера произошел технический сбой. Партнер предоставил вам новый промокод: хххххххххххх. Пожалуйста, воспользуйтесь им согласно правилам от партнера. Аж целых 2 дня осталось! Код только цифры. Без куара.
 
Продолжение про Столички. Во вт. в поддержку.Только сейчас ответ пришел:
Ответ по Вашему обращению SD22918522:
Здравствуйте!
По информации от партнера произошел технический сбой. Партнер предоставил вам новый промокод: хххххххххххх. Пожалуйста, воспользуйтесь им согласно правилам от партнера. Аж целых 2 дня осталось! Код только цифры. Без куара.
Хорошо, что всё завершилось в вашу пользу и до Нового года.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Продолжение про Столички. Во вт. в поддержку.Только сейчас ответ пришел:
Ответ по Вашему обращению SD22918522:
Здравствуйте!
По информации от партнера произошел технический сбой. Партнер предоставил вам новый промокод: хххххххххххх. Пожалуйста, воспользуйтесь им согласно правилам от партнера. Аж целых 2 дня осталось! Код только цифры. Без куара.
Вам надо срочно его опробовать, так как эти цифровые промокоды уже не принимают в продмагазинах партнёров :belay:
 
Геоточку Гугелмапс не принимают?
 
Продолжение про Столички. Во вт. в поддержку.Только сейчас ответ пришел:
Ответ по Вашему обращению SD22918522:
Здравствуйте!
По информации от партнера произошел технический сбой. Партнер предоставил вам новый промокод: хххххххххххх. Пожалуйста, воспользуйтесь им согласно правилам от партнера. Аж целых 2 дня осталось! Код только цифры. Без куара.
Все QR коды состоят из таких цифр, их можно самостоятельно превратить в QR код через специальные приложения или сайты типо http://qrcoder.ru/
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и Lara 11
Такое конечно тоже есть, но эксперименты действия некоторых зарубежных и аналогичных российских лекарств проведены на себе, да и с чего нашей медицине и науке развиваться, сравните бюджеты выделенные на медицину и науку и бюджеты выделенные на телевидение и полицию
Это естественно, так как всё киевское находится в глубоком дефолте. Отразвивались...
 
Всех с наступающим! Не забывайте отоварить до НГ все старые купоны. Сегодня списал Магнит, на неделе Татнефть 95 залил, заказазл Чистую линию. Прям ностальгия. Надеюсь после НГ ни чего не пропадёт из поощрений и вернут старые.
 
Последнее редактирование:
Продолжение про Столички. Во вт. в поддержку.Только сейчас ответ пришел:
Ответ по Вашему обращению SD22918522:
Здравствуйте!
По информации от партнера произошел технический сбой. Партнер предоставил вам новый промокод: хххххххххххх. Пожалуйста, воспользуйтесь им согласно правилам от партнера. Аж целых 2 дня осталось! Код только цифры. Без куара.
Это хорошая новость!
 
Интересное оформление контейнерных площадок попалось. Нигде не видел в Москве. Возможно, это в Новой Москве?
В "ПОМОЙКИ-1" жмём кнопку "нарушений нет".
КОНТЕЙНЕР.jpg

:smile:
КОНТЕЙНЕР (2).jpg
 
Тех работы какие то проводят, сертификаты нельзя купить(( Сначала написали 29.12 с 22 до 23:59, сейчас уже с 00 до 01:00