Активный гражданин #2

украинские флаги тут?
Посмотреть вложение 557284
да, справа, на постаменте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это к дохтору надо, если видятся флаги :wink:
они не видятся, они там есть на постаменте
 


Тут вы тоже не правы. К примеру, я работаю на отчественном фармпроизводстве - производим препараты отечественной разработки и осуществляем полный цикл производства. И если поискать, то таких производств не так уж и мало, но мы сами себе забили голову всякой ерундой и воспринимать реальность не готовы
Я не говорю что у нас совсем нет производства лекарств, конечно мы производим сами анальгин, парацетамол, супрастин, йод и прочие простые лекарства с советского времени, а современных эффективных лекарств единицы, в основном это какой-нибудь Арбидол имени Голиковой. К каком врачу не пойдешь все рекомендуют брать иностранные лекарства, потому что или наших аналогов нет или они неэффективные и с кучей побочных действий. Про электронные аппараты типо тонометров, глюкометров, ингаляторов ,слуховых аппаратов, УЗИ аппаратов, томографов я вообще молчу.
 
У меня где дед жил, последние лет 30 автобусные остановки выкрашены в сине-желтый цвет. И что?
 
  • Like
Реакции: kostoglot
да, справа, на постаменте
Если вы шутите, то получилось весьма тонко и реально смешно.
А если нет, то там нет попадания не в один из цветов их флага: на картинке бирюзовый с оранжевым, а у них голубой и желтый
 
обратила внимание, что в новой голосовалке "знаки отличия аг" в 4 варианте эмблемы четко видны украинские флаги и за этот вариант кто-то активно голосует
Поразительная внимательность, все таки помойки прокачивают активных граждан) Может это очередной опрос Собянина с двойным дном?
 
да, справа, на постаменте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они не видятся, они там есть на постаменте
У украинского флага жёлтый цвет наверху, так что это не это.
 
МТС кэшбэк появился, но взять нереально.За 15сек все расхватали.
Ввел смс, дальше статус "ожидание промокода" и обнуление :(
Вчера столкнулся. Получил промокод, ввожу в приложении, а пишет "срок действия истек". Послал скрин в техподдержку, а потом вышел на оператора и тогда все решилось.
 
  • Like
Реакции: Armourr и Крибля
У украинского флага жёлтый цвет наверху, так что это не это.
я представила, что живу в Австралии, а там надо смотреть кверху ногами) А вообщет, у них желтый снизу
 
Вы неправы, желтый цвет снизу. Означает желтая пшеница (снизу) и голубое небо (сверху).
Этот нормальный официальный, а жёлтый наверху это бандеровский.
 
  • Like
Реакции: Justina
Поразительная внимательность, все таки помойки прокачивают активных граждан) Может это очередной опрос Собянина с двойным дном?
прокачало так ,что я хожу по улицам и автоматом просматриваю все помойки и контейнерные площадки на нарушения)
 
обратила внимание, что в новой голосовалке "знаки отличия аг" в 4 варианте эмблемы четко видны украинские флаги и за этот вариант кто-то активно голосует
Вот ни малейшей ассоциации не возникло, и да, мне этот вариант дизайна понравился больше других...но я без винишка
 
Если вы шутите, то получилось весьма тонко и реально смешно.
А если нет, то там нет попадания не в один из цветов их флага: на картинке бирюзовый с оранжевым, а у них голубой и желтый
я художник, я так вижу)
 
  • Haha
Реакции: ЗдесьБылВася
Как что, теперь деда отправят в тюрьму, а все остановки снесут)
это ладно, летом шла я с зонтиком, а он у меня черный, а по краям радуга, так какие то малолетки до.бались, я лгбт пропагандирую 😂 Щитаю, что надо радугу запретить на законодательном уровне и не фиг ей в небе висеть, надо сразу ее расстреливать калибрами, чтобы не висела😂
 
это ладно, летом шла я с зонтиком, а он у меня черный, а по краям радуга, так какие то малолетки до.бались, я лгбт пропагандирую 😂 Щитаю, что надо радугу запретить на законодательном уровне и не фиг ей в небе висеть, надо сразу ее расстреливать калибрами, чтобы не висела😂
Это были ответственные специалисты проекта активный гражданин, они были возмущены тем, что это не зонтик из магазина поощрений с логотипом аг))
 
может кому интересно, в гиперленту завезли елки со скидкой, 1,5 м наши, с купоном получается 499. Надо только их потрясти и выбрать ту, с которой иголки не сыпятся. Я выбрала прям супер, аромат на всю квартиру и не лысая, как на рынке.Просто зашла я на елочный базар на тишинке и офигела с цен, за задрипанную кривую елку с 3 сучками просили 2500, охреневшие