Активный гражданин #2

5 из 5 👏= признание ими 100% подтасовки правильности ответов. Вот как с ними бороться? Неужели их никто не натягивает за такое???Ведь проект, типа, Правительства Москвы?.. Стыдобень!
Сколько по времени рассматривают подобные обращения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддерживаю, вечерний фотомарафон 16-19 был бы идеальным решением.
Еще бы фото крыш на 20ч, а потом уже хрюша со степашкой будут желать: "спокойной ночи, малыши-активыши!"
Ну кому как, я работаю мне лучше в рабочее время эти задания, я поэтому и не беру помойки-2, на работе из-за них совсем не хочется задерживаться🙃
 


Использовал порядка 8 промокодов за раз, за это и заблокировали (я так думаю). Официальной причины блокировки мне не назвали. На счету немного было - 3000р (основную сумму успел списать до блокировки на мероприятия). В офисах принимать не стали, послали в чат. В чат МТС кэшбэк писал 3 раза, не чаще 1 раза в 2 недели, и еще через оператора горячей линии пару раз оставлял. Но всё это только после отказов, т.е. написал-отказали по СМС-подождал-снова написал. Насколько я понял ограничения по количеству так и не сняли, людей блокировали и после "снятия ограничений".
Спасибо за ответ.
 
Промокоды в магазины будут работать до 31.12 включительно ?
 
Промокоды в магазины будут работать до 31.12 включительно ?

Да, но заказать промики можно только до 30-го. Цитата от админа АГ: "Промокоды на скидку можно оформить до 30.12.2022, включительно, воспользоваться до 31.12.2022, включительно".
 
  • Like
Реакции: Kalosha
отличный способ похудеть, как раз весна на носу, пляжный сезон и всякое такое)
Что за винишко из Магнолии в этот раз было открывающее пляжный сезон зимой?)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oristan и ФИО
Ну кому как, я работаю мне лучше в рабочее время эти задания, я поэтому и не беру помойки-2, на работе из-за них совсем не хочется задерживаться🙃
Может, мой вопрос покажется бестактным, но кем Вы работаете? Я просто часто вижу тут, что задания выполняют на работе и не понимаю, как такое возможно. Просто, когда я работала у меня не было времени в туалет сходить, грубо говоря. Где такую работу найти?
 
Надеемся, что вашему ребенку,если он вообще имеется, подарок понравился больше, чем вам))).
Ага. Мне уже тоже тут понравилось наблюдать сцены заполучения некоторыми "довольными" взрослыми совершенно детских бесплатных подарочков. Театр! :lol:
 
Последнее редактирование:
Подскажите, в каком разделе были игрушки?
В разделе сувениры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно было все задания онлайн сделать с 15 до 19. Как было раньше... Тоже хорошее время было!
 
  • Like
Реакции: Kalosha
И сколько баллов она стоила?
 
Поддерживаю, вечерний фотомарафон 16-19 был бы идеальным решением.
Еще бы фото крыш на 20ч, а потом уже хрюша со степашкой будут желать: "спокойной ночи, малыши-активыши!"
Ненене, для работающего в офисе человека в 18 окончание рабочего дня: лифт, пёхом к метро, в метро плохо ловит... никаких условий для игры. И 19 похожая ситуация. В 11 и 16 отлично.
 
  • Like
Реакции: inforus10
отличный способ похудеть, как раз весна на носу, пляжный сезон и всякое такое)
Учитывая, что из 3 заданий 2 онлайн, похудеть вряд ли получится, скорее наоборот. Стресс от некорректных картинок, заедание стресса калорийной легкоусвояемой пищей...и вместо минус килограммы получатся плюс
 
Считаю утреннее задание в 11 часов не очень удобным. Логичнее было бы перенести его на вечер на 19 часов. И было бы очень стройно - 16-17-18-19. Этакий нон-стоп онлайн-заданий. )
А мне на самом деле очень удобно. Как раз задания в 17-00 и 18-00 не удобно
 
  • Like
Реакции: Анисья
Может, мой вопрос покажется бестактным, но кем Вы работаете? Я просто часто вижу тут, что задания выполняют на работе и не понимаю, как такое возможно. Просто, когда я работала у меня не было времени в туалет сходить, грубо говоря. Где такую работу найти?
Добрый день, в обычной компании, задания если есть,то делаю в обед🤪
 
  • Like
Реакции: Nonono
Да, но заказать промики можно только до 30-го. Цитата от админа АГ: "Промокоды на скидку можно оформить до 30.12.2022, включительно, воспользоваться до 31.12.2022, включительно".
Это получается после НГ не отоварить?
а я хотела сертами в аптеку запастись
 
Это получается после НГ не отоварить?
а я хотела сертами в аптеку запастись
Мы все так хотели затариться, ибо неизвестно что будет с баллами и поощрениями после НГ. Поэтому сейчас все максимально выгребаю🍾
 
  • Like
Реакции: TatNik и ФИО