Активный гражданин #2

Что это было? :eek: Смысл задания - не промахнуться мимо кнопки "нет нарушений"? :wink: Два раза на явно покоцаных бордюрах пыталась нажать "есть нарушения" - неверный ответ. 🤪
тоже было такое два раза
 
  • Like
Реакции: Kate777


Что это было? :eek: Смысл задания - не промахнуться ...🤪
К чему вы пишете об этом открыто? Чтобы устроители прочитали и усложнили нам жизнь? Хайдом не умеете пользоваться?
 
Пыталась в процессе обучения уловить отличия у изношенного бордюра с сколами(который не является нарушением), и у сколотого бордюра (который является нарушением).... да начнется шоу интуиция
Изношенные бордюры - это старые, которые не успели поменять. А "новые" могут быть со сколами и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прелесть!
 
К чему вы пишете об этом открыто? Чтобы устроители прочитали и усложнили нам жизнь? Хайдом не умеете пользоваться?
я так думаю, что если они тут сидят, то и хайды читать умеют, так что смысла прятать нет, лучше вообще об этом не писать, и так все понятно
 
К чему вы пишете об этом открыто? Чтобы устроители прочитали и усложнили нам жизнь? Хайдом не умеете пользоваться?
Восторг нужно проявлять спокойно, поделившись обоюдно в личке! :)
 
Доехала моя Машенька с посылкой.
Скажите, а игрушка на ощупь мягкая (в смысле конечности сгибаются) или твердая? И насколько она прочная, если котофеич лапой потыркает без фанатизма, не отломит/оторвет кусочек?
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
А "Батарейки" и "Буккроссинг" видели?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, а игрушка на ощупь мягкая или твердая? И насколько она прочная, если котофеич лапой потыркает без фанатизма, не отломит кусочек?
Игрушка твердая, но хрупкая. Котофеич поломает запросто.
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Кто утром будет асфальт смотреть, признавайтесь? :9:
Я пока не пойму свою степень отчаяния, будущие купоны глаза застилают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ElenaR и Kate777
Скажите, а игрушка на ощупь мягкая (в смысле конечности сгибаются) или твердая? И насколько она прочная, если котофеич лапой потыркает без фанатизма, не отломит/оторвет кусочек?
игрушка твердая, конечности не сгибаются. знаете она по принципу вату клеют сделана. кот думаю быстро раздербанит((( все таки это не глина и даже не стекло
 
Да что бордюры.Скоро Собянин с плиткой к нам зайдёт.Вот здорово будет!!!
 
У кого то была такая ситуация, промокодом ленты не даёт оплатить, один прошёл, в другом чеке при сканировании у них гаснет экран(6 промокодов пробовали) ни один не оплачивает. Что это может быть ? 😞
 
Может кому пригодится. Заказывал поощрение (жене) единоразовое посещение студии TOPSTRETCHING (ушло из поощрений). Купон не сработал. Написал в поддержку, попросили выслать уточнения по списку (адрес, тел. номер на который был заказ и т.д.) Выслал в тот же день. Прождал неделю. Тишина. Создал новое обращение на бездействие первого обращения. К концу дня пришел ответ (были технические неполадки) и купон сработал.