Активный гражданин #2

Это получается после НГ не отоварить?
а я хотела сертами в аптеку запастись
Увы, всё нужно сделать до Нового года. И сделать купоны, и их отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы все так хотели затариться, ибо неизвестно что будет с баллами и поощрениями после НГ. Поэтому сейчас все максимально выгребаю🍾
А я настроен более оптимистично. Возможно, после новогодних выходных появятся новые магазины, товары, услуги, предложения, сувениры в Миллионе призов. И баллы ещё пригодятся. )
 


Ну кому как, я работаю мне лучше в рабочее время эти задания, я поэтому и не беру помойки-2, на работе из-за них совсем не хочется задерживаться🙃
Полностью поддерживаю 👍
 
МТС кэшбэк появился, но взять нереально.За 15сек все расхватали.
Ввел смс, дальше статус "ожидание промокода" и обнуление :(
 
А я на дня как раз отхватил МТС 4 штуки. Причем около 17 часов уже.
 
Оххх, коллеги, не знаю как у вас, а я сейчас 25 минут сидел с улыбкой на лице и по щекам текли слезы радости. Асфальт прошел на столько быстро, что я не успел опомниться как прошел два с половиной круга, только и успевал нажимать кнопки с двух рук.
 
Оххх, коллеги, не знаю как у вас, а я сейчас 25 минут сидел с улыбкой на лице и по щекам текли слезы радости. Асфальт прошел на столько быстро, что я не успел опомниться как прошел два с половиной круга, только и успевал нажимать кнопки с двух рук.
голосование по македонски))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и Peyote
голосование по македонски))
Именно! В помойках все на столько медленно и с ошибками, что успеваешь везде нажать, чайку хлебнуть и кнопки были еще не активны, а тут пока нажмешь на всех акках, так на первых кнопки уже ждут, когда же их нажмут))
 
хорошего понемножку, 23 минуты, но какие 😂 Вот хоть тресни, больше 2 кругов не дают мне теперь пройти, начинаются тормоза после 1 круга и глюки с гудками и мышка не слушается. Причем это во всех браузерах, чинить этот косяк, я думаю, они не думают, значит делают это умышленно
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
хорошего понемножку, 23 минуты, но какие 😂 Вот хоть тресни, больше 2 кругов не дают мне теперь пройти, начинаются тормоза после 1 круга и глюки с гудками и мышка не слушается. Причем это во всех браузерах, чинить этот косяк, я думаю, они не думают, значит делают это умышленно
заботятся о здоровье активных граждан, чтоб винишка больше нормы не могли за баллы приобрести)
 
заботятся о здоровье активных граждан, чтоб винишка больше нормы не могли за баллы приобрести)
так все равно лимит на магазы не больше 4 в месяц, по этому поводу у меня печалька, даже с трех акков не хватает(
 
обратила внимание, что в новой голосовалке "знаки отличия аг" в 4 варианте эмблемы четко видны украинские флаги и за этот вариант кто-то активно голосует
 
Количество работы зависит от количества производств в стране, мы ничего не производим кроме ресурсов, поэтому у нас основная работа связана с торговлей или обслуживанием друг друга типо продавец, курьер, таксист, охранник, повар, полицейский
Тут вы тоже не правы. К примеру, я работаю на отчественном фармпроизводстве - производим препараты отечественной разработки и осуществляем полный цикл производства. И если поискать, то таких производств не так уж и мало, но мы сами себе забили голову всякой ерундой и воспринимать реальность не готовы
 
Тут вы тоже не правы. К примеру, я работаю на отчественном фармпроизводстве - производим препараты отечественной разработки и осуществляем полный цикл производства. И если поискать, то таких производств не так уж и мало, но мы сами себе забили голову всякой ерундой и воспринимать реальность не готовы
Я недавно попробовала один батончик и мне он так понравился по вкусу, по качеству, упаковка очень красивая. Думаю, где же такое делают, типа у нас же так не могут, а его производят в моем городе (Зеленограде) и я даже не слышала об этом производстве ни разу. И думаю, другие Зеленоградцы кто здесь тоже.
 
обратила внимание, что в новой голосовалке "знаки отличия аг" в 4 варианте эмблемы четко видны украинские флаги и за этот вариант кто-то активно голосует
Это к дохтору надо, если видятся флаги :wink:
 
обратила внимание, что в новой голосовалке "знаки отличия аг" в 4 варианте эмблемы четко видны украинские флаги и за этот вариант кто-то активно голосует
украинские флаги тут?
1672311477785.png

1672311503737.png