Активный гражданин #2



Уже отзывами об этой ёлке пестрит интернет...
Орфография сохранена.
Я многого и не жду от елки. Просто смена обстановки и какое-то яркое событие. Плюс заодно потусоваться на Путешествии в Рождество на Манежной, пока гости столицы не подъехали. После Нового года там будет не протолкнуться :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начали проверять вчерашние крыши - это плюс, новых заданий нет - это минус :fellow:
 
Мне 3 штуки бесплатно Город заданий отстегнул. :fellow: Вы даже объяснить не смогли, что же там так понравилось. "Красивая обертка"? Да, на это, наверное, все 3к баллов и ушли:winked:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня идем на Кремлевскую елку. Посмотрим, что там в подарок положили :)
3к за жестянку мишуры и 2к за Кремль, где анимация, представление и отличный подарок, для сравнения. 🤯
Покажите потом как видно с балкона правой стороны и что за подарок, очень интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может они приходили с промами за выборы.

Я неделю назад в магнолию пошел, сказали, тоже что срок истек. Я говорю, как истек, я их 5 минут назад взял. Оказалось, она имела ввиду промы за выборы.
за выборы были до 12.12.22
 
  • Like
Реакции: Oristan
Никто не брал в Столичках за купоны в последние дни? Сегодня в Столичках на Волгоградскм пр-ке отказались принимать купон типа срок истек! Фармацевт сказала несколько человек прихдило с истекшими купонами. Купон до 31.12. И что делать?
Вчера вечером сделал купон в Столички. Сегодня в 10-30 купил лекарство, применив этот купон. Всё прошло без запинки.
Вероятно, провизоры вашей аптеки чудят.
 
Последнее редактирование:
Никто не брал в Столичках за купоны в последние дни? Сегодня в Столичках на Волгоградскм пр-ке отказались принимать купон типа срок истек! Фармацевт сказала несколько человек прихдило с истекшими купонами. Купон до 31.12. И что делать?
Вчера брала,все норм
 
Работать не пробовал, Ебузер?
Вы знаете, работу не так легко и найти. Компании хотят мегаопытных и крутых специалистов, в районе 30 лет с оплатой 50 тысяч рублей до вычетов. А если тебе 45+ шансы близятся к нулю найти что-то приличное. Поэтому аккуратнее разбрасывайтесь оценками. Каждый делает что может.
 
Вы знаете, работу не так легко и найти. Компании хотят мегаопытных и крутых специалистов, в районе 30 лет с оплатой 50 тысяч рублей до вычетов. А если тебе 45+ шансы близятся к нулю найти что-то приличное. Поэтому аккуратнее разбрасывайтесь оценками. Каждый делает что может.
Ему 30. Не смешите. Чтобы здоровый чувак в этом возрасте не нашел себе работу? Это классический тунеядец.
 
  • Like
Реакции: Nik2023
Работать не пробовал, Ебузер?
Пофилософствую :)
Что такое работа?
На мой взгляд, это способ заработать на пропитание и другие блага жизни. 13000 баллов эквивалент 3250₽.
 
У меня последние крыши щас проверили, 13к баллов вчера на крышах срубил ;)
ух, неплохо, я вчера тоже рекорд поставил для себя, но поменьше, 10,5 вышло.. удачно 2 района оказались и близко ко мне и много домов рядом, хотя затем еще 2 дома там появилось, видимо тоже кто-то брал, но так и не сделал... но уже было поздно их доделывать..
Пофилософствую :)
Что такое работа?
На мой взгляд, это способ заработать на пропитание и другие блага жизни. 13000 баллов эквивалент 3250₽.
что очень круто за полдня, гуляя по центру и фоткая здания.. многие такой зп в день не имеют в нашей стране...
 
Последнее редактирование:
Пофилософствую :)
Что такое работа?
На мой взгляд, это способ заработать на пропитание и другие блага жизни. 13000 баллов эквивалент 3250₽.
а как вы конвертируете? купоны берете в магазин?
 
О работе можно философствовать долго.
Мне кажется, если человек здоров физически и ментально, если нет каких-то иных препятствий для работы, то почему бы нормально не работать (хотя даже инвалиды работают, вон какие вещи делают симпатичные!)?
Да, работу найти трудно. С этим не поспоришь. Но молодому человеку намного легче с этим.
Кстати, курьером можно работать по свободному графику. И у них есть свои "плюшки". Мне курьер из "Комуса" (несколько лет назад) рассказывал, что в хороший месяц под 100 т. зарабатывал. А был он военным в отставке (и постарше майора по званию).
 
  • Like
Реакции: Nik2023
Не особо. В центре же, там все рядом + здания прям соседние чаще всего) халява кароче, самое главное только в центр приехать.
Тоже хочу, а то я балловый нищеброд. 😔