Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Maxim2, Oristan и Kate777


Я не делаю задания, но с большим уважением отношусь к тем, кто их берет и делает. Читая сообщения на форуме, понимаешь, что это не только сложная работа, требующая иногда много времени, но временами и опасная. Считаю, что их труд должен оплачиваться в гораздо большем размере, чем сейчас. Если человеку удобно по каким-либо причинам зарабатывать таким образом в данный период, то почему нет? У меня были периоды, когда я работала уборщицей в школе (до сих пор вспоминаю белый линолеум на полу в классах), ткала детские шарфы в обществе инвалидов, а потом вязала мужские жилеты из ровницы (7 рублей жилет). Потом у меня была своя аудиторская фирма, потом переключилась на консалтинг. Мне кажется, что все, кто выполняет задания, молодцы. И пусть и в Новом году будет много разных заданий и всем удачи!!!
 
каждый вертится, как хочет, и как умеет.. странно тут видеть рассуждения о безработных, когда каждый на этом форуме охотится за баллами в той или иной степени, не просто же так вы здесь находитесь.. кто-то может квартиру сдает, кто-то просто где-то немного подрабатывает и ему хватает, а кто-то хочет и работает на чужого дядю.. ситуации бывают разные..каждому свое..
Оптимально работать на дядю, сдавать квартиру и подрабатывать здесь на мелкие хотелки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не делаю задания, но с большим уважением отношусь к тем, кто их берет и делает. Читая сообщения на форуме, понимаешь, что это не только сложная работа, требующая иногда много времени, но временами и опасная. Считаю, что их труд должен оплачиваться в гораздо большем размере, чем сейчас. Если человеку удобно по каким-либо причинам зарабатывать таким образом в данный период, то почему нет? У меня были периоды, когда я работала уборщицей в школе (до сих пор вспоминаю белый линолеум на полу в классах), ткала детские шарфы в обществе инвалидов, а потом вязала мужские жилеты из ровницы (7 рублей жилет). Потом у меня была своя аудиторская фирма, потом переключилась на консалтинг. Мне кажется, что все, кто выполняет задания, молодцы. И пусть и в Новом году будет много разных заданий и всем удачи!!!
Вы - дама и можете вообще не работать. А вот мужчины должны зарабатывать деньги, а не баллы.
 
Последнее редактирование:
Оптимально работать на дядю, сдавать квартиру и подрабатывать здесь на мелкие хотелки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы - жен

Вы - дама и можете вообще не работать. А вот мужчины должны зарабатывать деньги, а не баллы.
Я М. Не, в идеале тогда работать самому на себя и сдавать квартиру :D
 
  • Like
Реакции: Justina
Видимо, придется идти в лругую аптеку, в той наотрез принимать отказались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорила, видимо не в курсе.
Если такое произойдет, то спросите ФИО того, кто отказывается принимать действующий купон от АГ. Скажите, что напишите жалобу.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Да, под дождем и снегом. А под ногами еще гололед). Хотите?
Дайте два!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я М. Не, в идеале тогда работать самому на себя и сдавать квартиру :D
Если квартира в хорошем месте и с хорошим ремонтом, можно просто сдавать квартиру.
 
  • Like
Реакции: Nik2023
Не особо. В центре же, там все рядом + здания прям соседние чаще всего) халява кароче, самое главное только в центр приехать.
Эти задания только в центре?
 
У меня последние крыши щас проверили, 13к баллов вчера на крышах срубил ;)
Люди, вы гиганты. Или маньяки (в хорошем смысле слова ☺ я со своимм заданиями по благоустройству рядом с домом пару раз в неделю (и то когда повезет) чувствую себя рядом с вами какой-то Золушкой ☺
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kate777 и KatyRo
Крыши очень быстро и легко делаются, дома все соседние почти
На мой округ крыш не дают. А до центра мне ехать оооочень долго, не имею возможности так распоряжаться своим временем, чтобы полдня потратить на его выполнение с учётом дороги туда-обратно
 
Коллега :wink:Странно, что Вы тут еще не вызвали волну хэйта.
Не осмыслили еще:)
Люди, вы гиганты. Или маньяки ☺ я со своимм заданиями по благоустройству рядом с домом пару раз в неделю (и то когда повезет) чувствую себя рядом с вами какой-то Золушкой ☺
Голод не тетка. Когда жрать хочется, ноги сами несут по библиотекам и по крышам.:lol:
 
Странно, получается на окраине им уже не важно если что-то с крыши упадет, они на окраины не ездят)
Окраина, о высокочтимый мой учитель, находится почти на самом краю Москвабада и отделена от ЦАО безлюдными и неизведанными пустынями, ибо на восток от ЦАО не живут ни звери, ни птицы. Москвабад — очень богатый город, и богат он баллами, которые там получают не голосованиями, а неустанно, день и ночь, добывают особые активные граждане. Они набирают себе сложнейшие и опаснейшие задания, и трижды в сутки отправляют отчеты, дабы взять новые задания. Но горе тем гражданам, которые без должной сноровки попытаются взять себе эти задания! Активные граждане пускаются за ними в погоню, и, настигнув, убивают на месте. С севера и запада ЦАО граничит с округами, где проживают плешивые люди. И мужчины и женщины, и взрослые и дети — все плешивые в этих округах, и питаются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными шишками. А к югу лежит округ, в котором нельзя ни смотреть вперёд, ни пройти, вследствие того, что там в неисчислимом множестве рассыпаны перья. Перьями заполнены там воздух и земля: они-то и мешают видеть.
Старик Хоттабыч, урок географии, наши дни...
 
Подскажите, может кто сталкивался. При попытке приступить к заданию вылетает отказ. И на мос.ру учетная запись вдруг стала "Стандартной", до этого была "Полной" и никаких изменений не вносилось. Любые попытки связать аккаунты с Мос.ру и Госуслуги (где ПОЛНАЯ и подтверждённая учетная запись) не помогают.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    194,1 KB · Просмотры: 96
давайте уважительно относиться друг к другу. кому-то повезло с заданиями, кому-то нет. кто-то имеет время и возможность а другой нет. просто быть терпимее. тем более скоро волшебный праздник Новый год. всем желаю оставить проблемы в этом году, а в новом году быть здоровыми, счастливыми и удачливыми :D
 
Странно, получается на окраине им уже не важно если что-то с крыши упадет, они на окраины не ездят)
В районах рядом и за МКАД застройка минимум 9 этажей. У таких домов крыши не сфотографируешь ))) хотя какие-то административные здания высотой 2-3 этажа могли бы для заданий подыскать
 
  • Like
Реакции: ФИО