Активный гражданин #2

Правоохранительным органам нужно как-то план выполнять по новым уголовным статьям разработанным депутатами, Активный гражданин выручает)
А я походу не то здание сфоткал. В задании было стр. 3, табличек нет, я осчитал 3. забор серьезный, охрана. Я быстро отсчелкал и отправил. Но похоже не то. Сижу жду. :sad:
 
  • Sad
Реакции: Kate777


А я походу не то здание сфоткал. В задании было стр. 3, табличек нет, я осчитал 3. забор серьезный, охрана. Я быстро отсчелкал и отправил. Но похоже не то. Сижу жду. :sad:
Да, с этими корпусами и строениями засада :) . Многие строения внутри находятся за забором и с охраной.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и vchel1472
кстати, с крышами сегодня столкнулся с "классной" локацией.. 2 здания на Менделеевской оказались внутри территории ВНИИА http://www.vniia.ru/ ,который принадлежит РосАтому и имеет статус Федеральной ядерной организации. Как думаете, какой шанс попасть внутрь территории? :D Но если в других местах хотя бы как-то сбоку можно было крышу нужного здания поймать и это спасало, то тут вообще без шансов.. вокруг высокие закрытые здания.. Так что если не засчитают эти задания, буду писать в тех.поддержку, тк они тоже должны думать хотя бы немного, когда выдают здания на проверку. Но я им даже заметку написал с подробностями и скриншотом отправил в отчете.. посмотрим, очень надеюсь писать в тех.поддержку не понадобится..:)
я сегодня тоже столкнулась с двумя закрытыми территориями, там военный объект, пришлось рядом кровлю фоткать, задание засчитали
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
А я походу не то здание сфоткал. В задании было стр. 3, табличек нет, я осчитал 3. забор серьезный, охрана. Я быстро отсчелкал и отправил. Но похоже не то. Сижу жду. :sad:
Ну вот, вас в третьем строении наверно уже ждал взвод омона, нарушили им все планы)
 
Библиотеки в праздники работают....
Кстати, по поводу библиотек. Хочу предупредить курьеров, что некоторые библиотеки перенесли свои санитарные дни перед Новым Годом на иные числа. Видел на одной библиотеке лист А4 с объявлением, что сан. день переносится с последнего рабочего дня месяца на 27 декабря. Будьте внимательны. Лучше предварительно отзваниваться и уточнять, по моему. Всем удачи! )
 
Последнее редактирование:
кстати, с крышами сегодня столкнулся с "классной" локацией.. 2 здания на Менделеевской оказались внутри территории ВНИИА http://www.vniia.ru/ ,который принадлежит РосАтому и имеет статус Федеральной ядерной организации. Как думаете, какой шанс попасть внутрь территории? :D Но если в других местах хотя бы как-то сбоку можно было крышу нужного здания поймать и это спасало, то тут вообще без шансов.. вокруг высокие закрытые здания.. Так что если не засчитают эти задания, буду писать в тех.поддержку, тк они тоже должны думать хотя бы немного, когда выдают здания на проверку. Но я им даже заметку написал с подробностями и скриншотом отправил в отчете.. посмотрим, очень надеюсь писать в тех.поддержку не понадобится..:)
Тоже было задание на территории закрытого предприятия. В отчете все объяснила, приложив геолокацию и фото где видно, что стою рядом со входом. Засчитали и баллы начислили. Добивайтесь, если не начислят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babusya-N
Наконец получила заказаный 16.12 за 3К новогодний подарок.читая отзывы уже заранее расстроилась. Но получив, была приятна удивлена. Интересный, красиво упакованый. Не знаю откуда столько возмущений. Я очень довольна, цель- нажраться шоколаду- не приследовала, банку черной икры не ждала. Захочу шоколад-пойду и куплю.АГ за подарок респект. Всех с наступающим !
20221226_222624.jpg20221226_222502.jpg20221226_222449.jpg
 
3-4 карамельки? То есть состав на коробке указан не правильно? Потому что я только в начале штук 9-10 карамелей насчитала. Завтра получу подарки и посчитаю)
И башня (упаковка подарка) такая уже была в преддверии 2020 года, только на этой башне флажок и рисунок немного отличается
 
Наконец получила заказаный 16.12 за 3К новогодний подарок.читая отзывы уже заранее расстроилась. Но получив, была приятна удивлена. Интересный, красиво упакованый. Не знаю откуда столько возмущений. Я очень довольна, цель- нажраться шоколаду- не приследовала, банку черной икры не ждала. Захочу шоколад-пойду и куплю.АГ за подарок респект. Всех с наступающим !
Посмотреть вложение 555434Посмотреть вложение 555435Посмотреть вложение 555436
А какую цель Вы преследовали? :fellow: Вот получили этот подарок, развернули, открыли коробку и.... Дальше что?:wink: Мы посмотрели, вытащили бенгальские огни и хлопушку (пригодятся) из одного набора, закрыли и сунули куда-то. 2 подарим родственникам, пусть тоже любуются). Зачем нужны такие подарки?
 
  • Like
Реакции: Maxim2, Nik2023 и Danngo
А какую цель Вы преследовали? :fellow: Вот получили этот подарок, развернули, открыли коробку и.... Дальше что?:wink: Мы посмотрели, вытащили бенгальские огни и хлопушку (пригодятся) из одного набора, закрыли и сунули куда-то. 2 подарим родственникам, пусть тоже любуются). Зачем нужны такие подарки?
Не хочу разводить с Вами дискуссию. Просто интересно что же за подарок такой, который хают всем интернетом. Оставила лично свое мнение, что мне понравилось. вот и все . жаль конечно что плитку " Черный принц" не положили, но переживу. единственный вопрос, а зачем вы то заказывали?)))))
 
А я походу не то здание сфоткал. В задании было стр. 3, табличек нет, я осчитал 3. забор серьезный, охрана. Я быстро отсчелкал и отправил. Но похоже не то. Сижу жду. :sad:
Я вчера взяла монастырь у работы, аналогичная ситуация. Много маленьких зданий, все естественно без табличек, и по карте тоже непонятно какой номер. Два задания прошли, одно отклонили
 
Оставила лично свое мнение, что мне понравилось. вот и все .
Вот если бы они туда положили увеличительное стекло для поиска леденцов, пряников и шоколадок, мне бы наврно тоже понравилось, было бы хоть с юмором.А так, даже не представляю, что там может понравится? леденцы с ядреным красителем?мини версии шоколадок с пряниками?сундучок с отваливающейся крышкой?Если рассуждать, что хоть шерсти клок, тогда да, тоже хорошо(это если бесплатный подарок), но что может понравится за 3000 баллов не могу себе представить.
 
Не хочу разводить с Вами дискуссию. Просто интересно что же за подарок такой, который хают всем интернетом. Оставила лично свое мнение, что мне понравилось. вот и все . жаль конечно что плитку " Черный принц" не положили, но переживу. единственный вопрос, а зачем вы то заказывали?)))))
Мне 3 штуки бесплатно Город заданий отстегнул. :fellow: Вы даже объяснить не смогли, что же там так понравилось. "Красивая обертка"? Да, на это, наверное, все 3к баллов и ушли:winked:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня идем на Кремлевскую елку. Посмотрим, что там в подарок положили :)
 
Последнее редактирование:
Сегодня идем на Кремлевскую елку. Посмотрим, что там в подарок положили :)
Уже отзывами об этой ёлке пестрит интернет...
Орфография сохранена.
27 декабря 2022
Ужасное представление ( мюзикл под фонограмму ) . Зря потраченное время и деньги , были с двумя детьми 8 и 11 лет , после представления , дети сказали это худшее где они были

Мария
Великолепно
27 декабря 2022
Нам с дочкой (6 лет) понравилось, всё на высшем уровне, дочка вышла даже что-то напевала, вынесла для себя смысл из показанного, подарок хороший (конфеты проверенных известных фабрик, по крайней мере не было kdv)

Светлана
Нормально
26 декабря 2022
Доброго дня! 2 звезды ставлю детям за их старания и работу костюмеров, декораторов. В остальном не советую!!! Для главной ёлки страны это низкий уровень, яркие костюмы, средненький сюжет и космическая цена. Дед Мороз и Снегурочка даже не соизволили выйти к детям в фойе и поздравить их. Было много детишек из детских домов и логично, что такие детки будут на представлении.Представляю,как они ждали этого дня.А им и нам показали шоу под "фанеру", хоровод перед представлением был минут 10 и то очень неуклюжий.Отсутствовала организация. Такое впечатление,что вчера всем сообщили, что завтра спектакль.Выдача подарков это вообще отдельная песня.Началось всё с огромной очереди, как в былые времена за колбасой. Выдавали их люди без костюмов с криками "следующий".Дети в это время носились по фойе неорганизованной толпой под шикание и шипение охраны. Что было организовано на 5,так это выдворение зрителей после спектакля со словами:" Забрали подарки, просим поторопиться на выход".В общем, ни о чем. Реально жалко денег, жалко было ребёнка, которая неделю учила стих и хотела рассказать его деду Морозу. Разве что, Кремлёвский дворец посмотрели.

Вероника
Плохо
26 декабря 2022
Были на елке 25 декабря, остались под впечатлением, но не от представления, а от цены, которую по факту заплатили - неоправданно дорого. Это не Кремлевская елка, а современный мюзикл с детьми, песни под фонограмму, пляски, сопровождаемые проектной анимацией сцены. Даже елки не было - она была на экране. Дети откровенно скучали, не говоря о взрослых - несколько раз чуть не заснула… Не было ни одних аплодисментов, ни одной знакомой песни, ничего, согревающего душу. Все сидели и ждали конца, но не у всех это получалось - люди уходили до завершения «чудоёлки». В фойе тоже ничего перед началом представления не было, ни игр, просто хоровод и наряженные аниматоры, с которыми можно делать фото, хорошо, что тут бесплатно.

Юлия
Плохо
25 декабря 2022
Ну честно,такое Г. Ребенку 3,5 года (очень хотелось попасть ещё в прошлом году,но хорошо,что не сложилось),на мой взгляд для детей как минимум от 5-6 лет и ну такая скукота,я заколебалась уже через полчаса от этой нудятины,сюжет абсолютно не затягивает,не люблю когда шоу из детей. Дети из зала никак не вовлечены,что-то со сцены там попели и слава богу это всё закончилось.больше ни ногой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro, ФИО и Oristan
Никто не брал в Столичках за купоны в последние дни? Сегодня в Столичках на Волгоградскм пр-ке отказались принимать купон типа срок истек! Фармацевт сказала несколько человек прихдило с истекшими купонами. Купон до 31.12. И что делать?
 
Никто не брал в Столичках за купоны в последние дни? Сегодня в Столичках на Волгоградскм пр-ке отказались принимать купон типа срок истек! Фармацевт сказала несколько человек прихдило с истекшими купонами. Купон до 31.12. И что делать?
Может они приходили с промами за выборы.

Я неделю назад в магнолию пошел, сказали, тоже что срок истек. Я говорю, как истек, я их 5 минут назад взял. Оказалось, она имела ввиду промы за выборы.
 
Может они приходили с промами за выборы.

Я неделю назад в магнолию пошел, сказали, тоже что срок истек. Я говорю, как истек, я их 5 минут назад взял. Оказалось, она имела ввиду промы за выборы.
так и есть, им надо сразу говорить, что эти купоны из аг
 
  • Like
Реакции: Figaro, ФИО и Tarte
Видимо, придется идти в лругую аптеку, в той наотрез принимать отказались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорила, видимо не в курсе.
 
  • Like
Реакции: Figaro, ФИО и Almira
Видимо, придется идти в лругую аптеку, в той наотрез принимать отказались.
Скажи, что если не примите промокоды активного гражданина, я пожалуюсь в аг, и вашему начальству позвонят, а вы выговор получите. И запиши это на аудио, а лучше видео (камеру в передний карман положи). Ну и запомни, кто конкретно и во сколько не пробил тебе купон.

Задрали своей тупостью.