Активный гражданин #2

Подскажите, кто покупает товар из "Магнолии" и оплачивает купонами АГ. Проходят ли акционные скидки на товар?

Потому что в описании вознаграждения написано вот так.

maggg.jpg


В "Ленте", "Авоське", "Магните" и "Мяснове" точно акции проходят. А вот насчёт "Магнолии" - пока не знаю)
 


а как получилось урегулировать этот вопрос? у родственника вчера учетка тоже оказалась стандартной, пока не выяснял почему. Получается, что на уровне поддержки можно вопрос решить?
Писал все утро. Потом после 9 видимо человек подключился. Написали неизвестная ошибка:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал все утро. Потом после 9 видимо человек подключился. Написали неизвестная ошибка:(
А еще пришлось заводить ID Сбербанка, хотя я им не пользуюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто покупает товар из "Магнолии" и оплачивает купонами АГ. Проходят ли акционные скидки на товар?

Потому что в описании вознаграждения написано вот так.

Посмотреть вложение 554660

В "Ленте", "Авоське", "Магните" и "Мяснове" точно акции проходят. А вот насчёт "Магнолии" - пока не знаю)
Проходит. Брал там ветчину с 50% скидкой
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто покупает товар из "Магнолии" и оплачивает купонами АГ. Проходят ли акционные скидки на товар?

Потому что в описании вознаграждения написано вот так.

Посмотреть вложение 554660

В "Ленте", "Авоське", "Магните" и "Мяснове" точно акции проходят. А вот насчёт "Магнолии" - пока не знаю)
Проходит, часто покупаю у них в последнее время, беру акционное в том числе.
 
У меня никаких голосовалок не пришло.
 
У меня тоже нет голосований, но это от округа зависит
 
Проверили и начислили прохождение квиза в проекте "Московский кикшеринг" 90 баллов.
 
У меня неск. месяцев назад учётка тоже внезапно стала стандартной.
Саппорт ответил де ничё не знаем, у вас стандартная всегда была (очевидно, лень разбираться было). Предложили заново проверку пройти.
Через Госулуги не проканало почему-то, через СберID нормально всё стало.
Аналогичная ситуация была. И самый прикол в том, что когда я прошла один круг помоек, на втором выскочило окно ,что вы типо лимита, не достойны проверять помойки). И тоже помогло только сберйд авторизация.
 
Аналогичная ситуация была. И самый прикол в том, что когда я прошла один круг помоек, на втором выскочило окно ,что вы типо лимита, не достойны проверять помойки). И тоже помогло только сберйд авторизация.
Так может в этом и цель, чтобы люди привязали свои банковские данные к порталу
 
Ну не знаю, мы наоборот только карамельки едим, а шоколадные, вафельные, трюфельные - нет. Так вот в Кремлёвском карамелек штук 3-4. Мармеладки ещё есть из нормального))))) остальное все шоколадное, ореховое, вафельное. Тульский пряник ещё есть) короче всё дедушкам бабушкам отдали уже😂
Они любят вот эти «три медведя/шапочка/белочка/сказка/огни Москвы» и прочее фу фу фушка)))
3-4 карамельки? То есть состав на коробке указан не правильно? Потому что я только в начале штук 9-10 карамелей насчитала. Завтра получу подарки и посчитаю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то задания стали плохо проверять :recourse: . Благоустройство вообще ни одного не проверили, крыши в час по чайной ложке проверяют. В начале то пошустрее было.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
На помойки 1 тоже забил, нах@й нужна эта лотерея. Они ох@ели пид@расы. В аду вам гореть гандоны. Вы читаете это разработчики ху@евы.
 
3-4 карамельки? То есть состав на коробке указан не правильно? Потому что я только в начале штук 9-10 карамелей насчитала. Завтра получу подарки и посчитаю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то задания стали плохо проверять :recourse: . Благоустройство вообще ни одного не проверили, крыши в час по чайной ложке проверяют. В начале то пошустрее было.
сегодня урны той недели наконец проверили... крыши с утра хорошо проверяли, а вот во второй половине дня уже медленнее.. но тут видимо и основная часть заданий завершилась и завал у них.. все таки снова под 1000 выложили сегодня...
мне вот интересно, в новогодние праздники тоже задания будут?)) ведь крыши никуда не исчезнут, а судя по прогнозу погоды повторится ситуация той недели.. сначала метели, затем вновь оттепель.. при том в самый Новый год..
 
  • Like
Реакции: ФИО
Какой черный список
 
3-4 карамельки? То есть состав на коробке указан не правильно? Потому что я только в начале штук 9-10 карамелей насчитала. Завтра получу подарки и посчитаю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то задания стали плохо проверять :recourse: . Благоустройство вообще ни одного не проверили, крыши в час по чайной ложке проверяют. В начале то пошустрее было.
Да с урнами беда. 5 висят на проверке, и в результе крыш только 5 можно. Обидно:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой черный список
Заблокированные номера
 
  • Like
Реакции: Oristan
Да с урнами беда. 5 висят на проверке, и в результе крыш только 5 можно. Обидно:oops:
Крыши вообще перестали проверять. У меня последние в 15.50 приняли :recourse: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня урны той недели наконец проверили... крыши с утра хорошо проверяли, а вот во второй половине дня уже медленнее.. но тут видимо и основная часть заданий завершилась и завал у них.. все таки снова под 1000 выложили сегодня...
мне вот интересно, в новогодние праздники тоже задания будут?)) ведь крыши никуда не исчезнут, а судя по прогнозу погоды повторится ситуация той недели.. сначала метели, затем вновь оттепель.. при том в самый Новый год..
Библиотеки в праздники работают, значит должны быть. Остальное посмотрим).
 
  • Like
Реакции: Kate777
кстати, с крышами сегодня столкнулся с "классной" локацией.. 2 здания на Менделеевской оказались внутри территории ВНИИА http://www.vniia.ru/ ,который принадлежит РосАтому и имеет статус Федеральной ядерной организации. Как думаете, какой шанс попасть внутрь территории? :D Но если в других местах хотя бы как-то сбоку можно было крышу нужного здания поймать и это спасало, то тут вообще без шансов.. вокруг высокие закрытые здания.. Так что если не засчитают эти задания, буду писать в тех.поддержку, тк они тоже должны думать хотя бы немного, когда выдают здания на проверку. Но я им даже заметку написал с подробностями и скриншотом отправил в отчете.. посмотрим, очень надеюсь писать в тех.поддержку не понадобится..:)
 
кстати, с крышами сегодня столкнулся с "классной" локацией.. 2 здания на Менделеевской оказались внутри территории ВНИИА http://www.vniia.ru/ ,который принадлежит РосАтому и имеет статус Федеральной ядерной организации. Как думаете, какой шанс попасть внутрь территории? :D Но если в других местах хотя бы как-то сбоку можно было крышу нужного здания поймать и это спасало, то тут вообще без шансов.. вокруг высокие закрытые здания.. Так что если не засчитают эти задания, буду писать в тех.поддержку, тк они тоже должны думать хотя бы немного, когда выдают здания на проверку. Но я им даже заметку написал с подробностями и скриншотом отправил в отчете.. посмотрим, очень надеюсь писать в тех.поддержку не понадобится..:)
Напишите потом, что из этого выйдет :)
 
кстати, с крышами сегодня столкнулся с "классной" локацией.. 2 здания на Менделеевской оказались внутри территории ВНИИА http://www.vniia.ru/ ,который принадлежит РосАтому и имеет статус Федеральной ядерной организации. Как думаете, какой шанс попасть внутрь территории? :D Но если в других местах хотя бы как-то сбоку можно было крышу нужного здания поймать и это спасало, то тут вообще без шансов.. вокруг высокие закрытые здания.. Так что если не засчитают эти задания, буду писать в тех.поддержку, тк они тоже должны думать хотя бы немного, когда выдают здания на проверку. Но я им даже заметку написал с подробностями и скриншотом отправил в отчете.. посмотрим, очень надеюсь писать в тех.поддержку не понадобится..:)
Правоохранительным органам нужно как-то план выполнять по новым уголовным статьям разработанным депутатами, Активный гражданин выручает)