Активный гражданин #2

Комус убрали из поощрений :(
Писали же сегодня, теперь 270 штук комусов на всех в день. Видать на сегодня лимит закончился, попробуйте завтра глянуть (фиг знает, во сколько у них обновленная партия появляется)
 
  • Like
Реакции: MishgunOK


Бывало что смс не приходило когда пароль восстанавливать?
 
Ребят, чтобы сейчас заработать на купон foodband на 1000р, долго потрудиться придётся?
 
Писали же сегодня, теперь 270 штук комусов на всех в день. Видать на сегодня лимит закончился, попробуйте завтра глянуть (фиг знает, во сколько у них обновленная партия появляется)
Если вы правы, то вот это уже реально бесит - мало того, что баллы хрен добудешь, так еще и поощрения как задания теперь на перегонки отлавливай...

Могли бы и электронную очередь сделать, если такие жадные до купонов стали.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Я с утра ждал крыш, а как появились моя учетка оказалась вдруг стандартной. Пока бодался с поддержкой успел только парочку получить.
 
Последнее редактирование:
Активный дед мороз уже исполнил твое желание
Имбирные пряники:
количество – 3 шт.;
состав – сахар, вода, сливочное масло, яйцо, сода пищевая, пшеничная мука, корица;
размер пряника – 5 (диаметр) x 1,4 (толщина) см;
дизайн – разноцветные изображения (печать пищевыми чернилами), в т.ч. с логотипами проекта «Активный гражданин»;
основа для нанесения изображения – айсинг (взбитый белок и сахар), съедобная сахарная бумага сладкого вкуса с ванильным привкусом.
Попробовала я эти "пряники", они деревянные просто, а ведь предполагается, что это детям нужно давать. Про красители вообще молчу, весь рот синий.
 
Попробовала я эти "пряники", они деревянные просто, а ведь предполагается, что это детям нужно давать. Про красители вообще молчу, весь рот синий.
Так детям всегда самое лучшее было. У взрослых обед 60 или 45 минут, а они должны за 20 уложиться. Так что пряники для них мелочи.
 
Слышь, Юрец или кто ты там (Гоги, Жора), заканчивай с минусами. А то если я начну тебе минусы лепить, то мало не покажется. Мстительное дерьмо, блин.
Цифровой мордобой 🙀🙀🙀
 
Я с утра ждал крыш, а как появились моя учетка оказалась вдруг стандартной. Пока бодался с поддержкой успел только парочку получить.
а как получилось урегулировать этот вопрос? у родственника вчера учетка тоже оказалась стандартной, пока не выяснял почему. Получается, что на уровне поддержки можно вопрос решить?
 
ВКонтакте разместили фото подарка с Кремлевской елки. Может, конечно, я зажралась, но это кошмар. В начале списка сплошняком идут леденцы и кармель. Пониже ирис :recourse: . Из более-менее нормальных конфет -Огни Москвы, Красная шапочка и Нива.
 

Вложения

  • 8KN19D1MWI4x9l1fnGf2ZjnjS_EzTFlbozmGuc13EJ04RU1DN_m43N8fuVtPwQO7t7sn3rHR0bYMUtoQU3C0FPHm.jpg
    8KN19D1MWI4x9l1fnGf2ZjnjS_EzTFlbozmGuc13EJ04RU1DN_m43N8fuVtPwQO7t7sn3rHR0bYMUtoQU3C0FPHm.jpg
    139 KB · Просмотры: 194
  • m6wvbr0vN5yaZ4BGF_xlPaN5YMMJxleeu1h1JitpLLL8TBXLFaVRmFJJJVzgqphFfYTV_XrluMHTXBmE0y-Rf_V8.jpg
    m6wvbr0vN5yaZ4BGF_xlPaN5YMMJxleeu1h1JitpLLL8TBXLFaVRmFJJJVzgqphFfYTV_XrluMHTXBmE0y-Rf_V8.jpg
    213,9 KB · Просмотры: 204
Плитка ещё под наклоном лежит. А мы не мастера конькобежного спорта.
Особенно раздражает, когда постоянные скаты плитки вверх-вниз-вверх- вниз и т.д. Так называемая безбарьерная среда. Кто это придумал, не учел, что у нас бывает зима, гололед... Для колясок, может быть, и удобно, но для остальных покрытые льдом скаты (увы, не чистят) являются травмоопасными. У моей подруги мама так руку сломала, упав на спуске "безбарьерная среда".
 
ВКонтакте разместили фото подарка с Кремлевской елки. Может, конечно, я зажралась, но это кошмар. В начале списка сплошняком идут леденцы и кармель. Пониже ирис :recourse: . Из более-менее нормальных конфет -Огни Москвы, Красная шапочка и Нива.
Пора составлять антирейтинг новогодних подарков
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vchel1472 и Oristan
а как получилось урегулировать этот вопрос? у родственника вчера учетка тоже оказалась стандартной, пока не выяснял почему. Получается, что на уровне поддержки можно вопрос решить?
У меня неск. месяцев назад учётка тоже внезапно стала стандартной.
Саппорт ответил де ничё не знаем, у вас стандартная всегда была (очевидно, лень разбираться было). Предложили заново проверку пройти.
Через Госулуги не проканало почему-то, через СберID нормально всё стало.
 
ВКонтакте разместили фото подарка с Кремлевской елки. Может, конечно, я зажралась, но это кошмар. В начале списка сплошняком идут леденцы и кармель. Пониже ирис :recourse: . Из более-менее нормальных конфет -Огни Москвы, Красная шапочка и Нива.
в обычных магазинах посматривал тоже, очень многие подарки именно с похожими наборами, карамельки, да сосалки... вообще шоколадных мизер.. проще купить коробку шоколадных конфет.. или на развес. да в красивую коробку самому упаковать, если нужно на подарок...
 
в обычных магазинах посматривал тоже, очень многие подарки именно с похожими наборами, карамельки, да сосалки... вообще шоколадных мизер.. проще купить коробку шоколадных конфет.. или на развес. да в красивую коробку самому упаковать, если нужно на подарок...
Всегда покупала новогодние наборы и конфеты в магазине "Сладкий подарок" (раньше назывался "Старая Тула"), всегда был большой выбор, а в этом году только один набор, но состав хороший 1 кг шоколадных конфет. Купила там Суворовские кофеты, шоколад с ликером: Махито, Маргарита и т.д. и шоколдные бутылочки с ликером. Небольшо стал выбор, да и подорожало все, жалко, очень интересный был магазин https://gift-sweet.ru/gift_set/dlja_detej/detskij-novogodnij-podarok-volshebnaja-kniga-1000g
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxim2
Ну не знаю, мы наоборот только карамельки едим, а шоколадные, вафельные, трюфельные - нет. Так вот в Кремлёвском карамелек штук 3-4. Мармеладки ещё есть из нормального))))) остальное все шоколадное, ореховое, вафельное. Тульский пряник ещё есть) короче всё дедушкам бабушкам отдали уже😂
Они любят вот эти «три медведя/шапочка/белочка/сказка/огни Москвы» и прочее фу фу фушка)))
 
  • Haha
Реакции: Fallout