Активный гражданин #2

Как по кругу? Если отказался выбываешь, так?
Так, но если акков, например, 7, то какому-нибудь да достанется :fellow: . Хотя зачем это нужно. Сейчас и так нормально заданий каждый день выкладывают.
 
Последнее редактирование:


Не знаю. Не написали. Но спорить не хочу. Они же пишут сами на все соглашались. Я делала фото какого-то автосервиса. Не знаю зачем. И было фото двух бойлерных. Одну засчитали а сервис и вторую нет. Да и задания были в Теплом Стане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вот в пятницу я столкнулась с тем, что не смогла свои координаты зафиксировать. И минут 10 стояла на Болотной. Ждала. Тк на скрине я была на Тверской. Никто не сталкивался с таким?
Я фоткал один особняк с чужим флагом и уже хотел отправить отчет, но закрались смутные сомнения. Откуда флаг? А телефон тормозит, тач на холодные пальцы не реагирует. Минут через 10 понял, что мне нужен соседний дом.
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
ни Магнита, ни Чистой Линии.

Тяжелые времена
Полноте вам. Вот тяжелые времена...

bread.png
 
  • Like
Реакции: Kate777
Синие орехи красят язык, я такое не ем *домовенок кузя.жпг*. После одного орЭшка у меня был эксперимент по отмыванию верхней цветной глазури и она таки растапливается до белой, но теперь пальцы синие. Вот думаю, кто я теперь. Аватар или смурфик? :kappa:
Ну детям такое наверное зайдет, я вот все еще помню тяжесть леща от мамки за карамельку красящую язык из детства, но оно того стоило.
 
Раньше было классно на АГ, я практически с самого начала на этом проекте
Классно то классно, только такого изобилия в Магазине поощрений не было. Все гонялись за сувенирами и билетами. Мне еще штук 5 тортиков "Москва" перепало :)
 
Классно то классно, только такого изобилия в Магазине поощрений не было. Все гонялись за сувенирами и билетами. Мне еще штук 5 тортиков "Москва" перепало :)
Я бы от такого тортика не отказалась.
 
В магазине поощрений повесили об'явление.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-12-25 at 20-09-07 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-12-25 at 20-09-07 Программа Миллион призов.png
    13 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Kalosha и Oristan
Я бы от такого тортика не отказалась.
Тортики отличные. В магазинчике на Маяковской они были от 2х производителей - Шантимэль и Винегрет. Я всегда брала от первого, потому что торты от Винегрета были суховаты.
 
  • Like
Реакции: Fallout и Kate777
Классно то классно, только такого изобилия в Магазине поощрений не было. Все гонялись за сувенирами и билетами. Мне еще штук 5 тортиков "Москва" перепало :)
я к тому, что было безмятежно, как и в целом в то время:) На вопросы ответил правильно, билеты на елку в Кремле получил, не за баллы были билеты на водное шоу Кисилевой и на елку на теплоходе с подарками и не надо было зарабатывать баллы и "сторожить" билеты. Было невероятное изобилие билетов на разные ледяные шоу и елки за победные промокоды. "Плюшки" сыпались, как манна небесная)
 
  • Like
Реакции: Oristan
я к тому, что было безмятежно, как и в целом в то время:) На вопросы ответил правильно, билеты на елку в Кремле получил, не за баллы были билеты на водное шоу Кисилевой и на елку на теплоходе с подарками и не надо было зарабатывать баллы и "сторожить" билеты. Было невероятное изобилие билетов на разные ледяные шоу и елки за победные промокоды. "Плюшки" сыпались, как манна небесная)
Да ладно. Всегда билеты караулили. Их обычно любили выкладывать в районе 17-18 часов, когда народ с работы домой ехал. Я помню ехала в автобусе и караулила их. На Киселеву, на елку на теплоходе, на Щелкунчика, китайский цирк и проч. были именно за баллы билеты. Выиграть можно было вроде только на елку мэра и на Кремлевскую, ну и на празднование Нового года на Красной площади.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я покупаю иногда по особым случаям типа Дня рождения :)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Тортики отличные. В магазинчике на Маяковской они были от 2х производителей - Шантимэль и Винегрет. Я всегда брала от первого, потому что торты от Винегрета были суховаты.
А мне Винегрет нравился😋
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Да ладно. Всегда билеты караулили. Их обычно любили выкладывать в районе 17-18 часов, когда народ с работы домой ехал. Я помню ехала в автобусе и караулила их. На Киселеву, на елку на теплоходе, на Щелкунчика, китайский цирк и проч. были именно за баллы билеты. Выиграть можно было вроде только на елку мэра и на Кремлевскую, ну и на празднование Нового года на Красной площади.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я покупаю иногда по особым случаям типа Дня рождения :)
я помню, что у меня были какие то победные промокоды и все билеты и куча разных сувениров были получены за промокоды
 
А мне Винегрет нравился😋
Пирожные Москва от Винегрет в Шоколаднице продаются. Тоже на мой вкус суховаты. А от Шантимэль прямо тает во рту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я помню, что у меня были какие то победные промокоды и все билеты и куча разных сувениров были получены за промокоды
Сувениры да, и билеты на елки, которые я озвучила. В магазине поощрений, так же как сейчас набор, появлялась елка мэра за 0 баллов и вроде Кремлевская (но это не точно) и мы их оформляли. Еще можно было выиграть на парад билеты. Были промокоды на мероприятия от Осеннего марафона, но не помню брали ли мы на них новогодние елки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fallout
я помню, что у меня были какие то победные промокоды и все билеты и куча разных сувениров были получены за промокоды
Я помню как на марафоне каком-то промокоды давали, типа случайно выпадает на определенный раздел под 1 поощрение. И сувениры тогда были старого дизайна с получением в определенных мфц по округам.
Мне сейчас с постаматами больше нравится.