Активный гражданин #2



Народ, сегодня последний день голосований за названия улиц! Используйте возможность заработать реферальные баллы.
 
  • Like
Реакции: Oristan
1. к красной стене прислонена широкая доска (или что-то типа межкомнатной двери)
2. перед помойкой валяется на земле мусор (в основном белого цвета)
3. это не мусор, это стройматериалы, их можно отвезти на дачу на багажнике ржавой машины с пробитым глушителем и там построить гнилой кривой забор, который упадет через 1,5 часа от первого дуновения ветра
4. чуть левее помойки видна часть мусороуборочной машины, которая и пытается (или просто делает вид, что пытается) подцепить контейнер
5. мусор был у помойки, но мужик сложил его в зеленую сумку и теперь несет почти в середине фотографи
Ах да! Мусороуборочную машину я и не заметила. Про ремонт и зелёную сумку в спешке не подумала. Спасибо, добрый человек!
 
  • Love
Реакции: ЗдесьБылВася
Я не спрашиваю даже, имеются или нет нарушения. Объясните мне, тупенькой, как это сочетается в принципе?
Сегодня адовые помойки были. такое в первый раз, на одной учетке 0 , на других максимум 22
 
Сегодня адовые помойки были. такое в первый раз, на одной учетке 0 , на других максимум 22
Времени не жалко?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По Москва24 про АГ говорят. Что можно заработать баллы и обменять их на худи :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo и Oristan
По Москва24 про АГ говорят. Что можно заработать баллы и обменять их на худи :D
Правдивее будет реклама про получить йух на блюде. Ну или леденец на палочке, так и быть :9:
 
Болотная это адок. У меня там висело 5 заданий рядышком. Все время gps Тверскую выдавал. Пришлось отказаться. Походу глушилки какие-то стоят или типа того.
Несколько лет назад в группе автомобилистов один участник рассказывал, что в районе Моховой навигатор определил его положение как в Гвинейском заливе :) комменты были - огонь!

А у меня не далее как сегодня в родном микрорайоне локализация определилась в полукилометре от того места, где я стояла. Никаких стратегических об'ектов у нас нет - школа, почта, Пятерочка. Спрашивается - с чего бы вдруг?
 
  • Like
Реакции: purple_sky и Kate777
Кстати, да. Есть люди, у которых 7+ акков. Вот у них теперь есть преимущество над остальными. И очень существенное, как мне кажется.
Слышь, Юрец или кто ты там (Гоги, Жора), заканчивай с минусами. А то если я начну тебе минусы лепить, то мало не покажется. Мстительное дерьмо, блин.
 
А какк какао готовить из подарка? Обязательно варить как обычное или разводил кипятком кто как несквик прям в сракане сразу?

ОрЭшки мне понравились, правда глазурь невкусная. Шоколадки не очень. Леденцы пробовать не буду, завтра в 4 на помойках пососу без вреда для зубов :kappa:


упд. Опечатка такая хорошая вышла, даже исправлять не хочу :9:
 
Библиотеки выложили в 18.28, а они сегодня до 20.00. Кто-то побежал?
 
А какк какао готовить из подарка? Обязательно варить как обычное или разводил кипятком кто как несквик прям в сракане сразу?

ОрЭшки мне понравились, правда глазурь невкусная. Шоколадки не очень. Леденцы пробовать не буду, завтра в 4 на помойках пососу без вреда для зубов :kappa:


упд. Опечатка такая хорошая вышла, даже исправлять не хочу :9:
Какао варить надо.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Поправляйтесь. Заданий впереди еще очень много будет. Сотрудникам ГЗ тоже надо себе на хлеб зарабатывать).
Присоединяюсь! Сам недавно плюхнулся весьма больно. Держитесь. должна и на нашей улице перевернуться машина с пряниками :)
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
Прочитала про шоколадки в наборе, думаю что-то в своем наборе не видела никаких шоколадок..пошла искать..оказалось, что эта мизерная коробчонка полностью в стружке закопалась, я ее и не заметила, когда дары рассматривала )))))
 
должна и на нашей улице перевернуться машина с пряниками :)
Активный дед мороз уже исполнил твое желание
Имбирные пряники:
количество – 3 шт.;
состав – сахар, вода, сливочное масло, яйцо, сода пищевая, пшеничная мука, корица;
размер пряника – 5 (диаметр) x 1,4 (толщина) см;
дизайн – разноцветные изображения (печать пищевыми чернилами), в т.ч. с логотипами проекта «Активный гражданин»;
основа для нанесения изображения – айсинг (взбитый белок и сахар), съедобная сахарная бумага сладкого вкуса с ванильным привкусом.
 
  • Haha
Реакции: Oristan
А какк какао готовить из подарка? Обязательно варить как обычное или разводил кипятком кто как несквик прям в сракане сразу?

ОрЭшки мне понравились, правда глазурь невкусная. Шоколадки не очень. Леденцы пробовать не буду, завтра в 4 на помойках пососу без вреда для зубов :kappa:


упд. Опечатка такая хорошая вышла, даже исправлять не хочу :9:
В сракане:))) заварить не получится, надо варить и желательно воду заменить молоком, если нет противопоказаний:)
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и Kate777
Активный дед мороз уже исполнил твое желание
Имбирные пряники:
количество – 3 шт.;
состав – сахар, вода, сливочное масло, яйцо, сода пищевая, пшеничная мука, корица;
размер пряника – 5 (диаметр) x 1,4 (толщина) см;
дизайн – разноцветные изображения (печать пищевыми чернилами), в т.ч. с логотипами проекта «Активный гражданин»;
основа для нанесения изображения – айсинг (взбитый белок и сахар), съедобная сахарная бумага сладкого вкуса с ванильным привкусом.
Это что ж, про игрушечную машину речь шла? Мы так не договаривались!
 
Так человек и сейчас может все акки забить заданиями и раз в 4 часа их перегонять с одного на другой по кругу.
При увеличенном времени человек также забьет акки, только сможет выполнять задания без всяких перекидок и лишнего гемора.
Разница в том, что сейчас в неурочное время задания будут брать только перекидывальщики, а при увеличенном времени любой человек может взять задание и выполнить его на след день.
Я не понимаю. Вот чел перекидывает задание на другой акк. При этом первый акк блокируется (так писали выше). Ему чтобы ночь продержаться еще надо 3-4 акка потерять. Есть ли в этом смысл?
 
Так человек и сейчас может все акки забить заданиями и раз в 4 часа их перегонять с одного на другой по кругу.
При увеличенном времени человек также забьет акки, только сможет выполнять задания без всяких перекидок и лишнего гемора.
Разница в том, что сейчас в неурочное время задания будут брать только перекидывальщики, а при увеличенном времени любой человек может взять задание и выполнить его на след день.
Как по кругу? Если отказался выбываешь, так?