Активный гражданин #2



Если кто не знает, то "Новые технологии" (АГ и ГЗ) сидят на Чистопрудном бульваре, д. 8, стр. 1. Я там билеты на Кремлевскую елку забирала. Роскошное место - рядом с метро, здание как дворец по типу Прокуратуры на Петровке и Центробанка на Неглинной. Новый и современный ремонт, забор с кованными воротами и охраной. Они должны очень стараться, чтобы подольше посидеть там :fellow:
Согласна, у них там роскошно) Наверное, заслужили:)))
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Ну вот и я теперь сижу с новогодним подарком от АГ. Мне пришел погнутый у ручки, внутри у леденца сломана палка, бенгальский огонь тоже не 4 цветов с погнутой держалкой(видно что такую положили, сама не могла при транспортировке). Писать в ТП я естественно не буду за дармовой набор, но обидно что на это деньги выделяли. Особенно за тех кто все таки не отменил заказы за баллы.
Кстати, тут писали что крышка отваливается с 1 раза. Да, потому что там просто скобы вырезаны прям в корпусе вставляющиеся в дырку на боковинах крышки. Я такие нанотехнологии впервые вижу, лучше б в картонку положили тогда.

Жуть 🙈 Так много мятых подарков пришло! Что они с ними делали? 🤔 В футбол что ли играли ими в своём роскошном особняке на Чистопрудном бульваре? 🤔
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Не гневите божество зимы ☺ а то обидится и покажет нам настоящую зиму. Вот такую, например
Ну в Москве раньше как-то получше было. Либо холодные и сухие насколько это возможно из-за близости реки, либо иногда до января почти без снега по сухому, а потом до марта толсто снега наметет. Помню давненько аж под 35 минус зарядило, но зимы были студеные и дворники работали, всегда соль была или песок, самые кайфовые улицы с гранитной крошкой.
А не как щас. Снег выпал и растаял, застыл и снова выпал, растаял застыл... А потом пришла весна, все растаяло и прилетела видимо с зимовки как грачи уборочная техника и проклюнулись первые дворники :9:
 
А некоторые пищат от восторга от этих подарков :fellow: . Вот честно не понимаю, что там может нравится. Все до того бестолковое, что это еще умудриться надо в одном наборе такое собрать. Ну вот хоть бы что-то полезное и вкусное было.
Сейчас зашёл в ВК, так там оды поют этим новогодним наборам. На фотках одна хлопушка полчемодана этого жестяного занимает. А от чемодана писаются от счастья. Такое чувство, что отзывы это дело рук "ответственных специалистов". Не понимаю, как можно радоваться такому г...
 
А я вчера честно сказала зачем фото делаю. Только задание не засчитали.😡
Странно. Я как положено фото сторца здания вместе с деревьями, столбами, дорожными знаками и все ОК.
 
  • Haha
Реакции: Figaro и Kate777
А некоторые пищат от восторга от этих подарков :fellow: . Вот честно не понимаю, что там может нравится. Все до того бестолковое, что это еще умудриться надо в одном наборе такое собрать. Ну вот хоть бы что-то полезное и вкусное было.
Калище дикое, честно, лучше бы баллы подарили. Хоть тысчу, а лучше две... Или три! :9:
Ну или футболку как в прошлом году за марафон, вот это тема. В дом, на дачу, на полевые задания или полы помыть.
Жуть 🙈 Так много мятых подарков пришло! Что они с ними делали? 🤔 В футбол что ли играли ими в своём роскошном особняке на Чистопрудном бульваре? 🤔
Ну жестянка еще верю что могла погнуться когда везли, в постамат пихали... Но внутри положили поломанное явно уже такое по факту. Там бумаги резаной много, помяться не могло, внутри друг об друга не бьётся.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Калище дикое, честно, лучше бы баллы подарили. Хоть тысчу, а лучше две... Или три! :9:
Ну или футболку как в прошлом году за марафон, вот это тема. В дом, на дачу, на полевые задания или полы помыть.

Ну жестянка еще верю что могла погнуться когда везли, в постамат пихали... Но внутри положили поломанное явно уже такое по факту. Там бумаги резаной много, помяться не могло, внутри друг об друга не бьётся.
Именно, что положили такие. У меня и бенгальские огни вместо двух цветов - два, и ещё один поломан.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Так человек и сейчас может все акки забить заданиями и раз в 4 часа их перегонять с одного на другой по кругу.
При увеличенном времени человек также забьет акки, только сможет выполнять задания без всяких перекидок и лишнего гемора.
Разница в том, что сейчас в неурочное время задания будут брать только перекидывальщики, а при увеличенном времени любой человек может взять задание и выполнить его на след день.
Конечно хорошо бы заранее резервировать задания, чтобы спланировать время, построить маршрут. Но специалистам из ГЗ это пофиг.
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
На главной странице
Посмотреть вложение 554101
Появляется карта
да, так понятнее, жалко типы заданий точками разных цветов не отмечены, а то у меня преимущественно задания "фото в парках" да "пункты сбора помощи" рядом
 
да, так понятнее, жалко типы заданий точками разных цветов не отмечены, а то у меня преимущественно задания "фото в парках" да "пункты сбора помощи" рядом
Цветовая дифференциация штанов заданий на карте очень не помешала бы.
 
кстати, видели сегодня в ленте? с нашими купонами ваще халява
Screenshot_20221225-171743~2.png
 
вчера было жестко.. тоже сделал 15 где-то... то дождь, то снег.. видел, кстати, кого-то с зонтиком как раз в районе центре.. :D но вчера прям устал, тк из-за погоды приходилось постоянно куда-то заходить, чтобы фотки отправить.. я, кстати, так прикинул, если в среднем делается по 15 заданий.. получается все задания в основном делают всего лишь 30-40 человек 😇
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тоже самое... позавчера на Болотной была проблема, но вроде как на набережных всегда бывает так, что gps прыгает...но кое как поймал точку и сделал скрин... кстати, случайно не позавчера в районе 15-16 часов задания на Болотной освободились? А то может я их как раз и забрал ;) Как раз уезжал и вдруг высыпало штук 5 заданий на Болотной у моста и в глубине, пришлось вернуться.. а вот когда на Лубянке оказался, офигел тоже, что и оттуда "улетел" в район Смоленской... вот тут я минут 15 потерял, ходил по кругу, так бесился... пока точка не появилась где надо... и вот тут тоже мысль пришла, что похоже глушилки работают у Кремля
Всегда кортеж сопровождает машина с глушилками и все мобильные навороты могут накрыться. Сам сталкивался в такси.
 
Я не спрашиваю даже, имеются или нет нарушения. Объясните мне, тупенькой, как это сочетается в принципе?
 

Вложения

  • IMG_20221225_170719.jpg
    IMG_20221225_170719.jpg
    267,4 KB · Просмотры: 155
  • IMG_20221225_170641.jpg
    IMG_20221225_170641.jpg
    187,1 KB · Просмотры: 140
  • IMG_20221225_170627.jpg
    IMG_20221225_170627.jpg
    240,2 KB · Просмотры: 137
  • IMG_20221225_170559.jpg
    IMG_20221225_170559.jpg
    361,7 KB · Просмотры: 126
  • IMG_20221225_170539.jpg
    IMG_20221225_170539.jpg
    375,9 KB · Просмотры: 135
Я не спрашиваю даже, имеются или нет нарушения. Объясните мне, тупенькой, как это сочетается в принципе?
1. к красной стене прислонена широкая доска (или что-то типа межкомнатной двери)
2. перед помойкой валяется на земле мусор (в основном белого цвета)
3. это не мусор, это стройматериалы, их можно отвезти на дачу на багажнике ржавой машины с пробитым глушителем и там построить гнилой кривой забор, который упадет через 1,5 часа от первого дуновения ветра
4. чуть левее помойки видна часть мусороуборочной машины, которая и пытается (или просто делает вид, что пытается) подцепить контейнер
5. мусор был у помойки, но мужик сложил его в зеленую сумку и теперь несет почти в середине фотографии