Активный гражданин #2

Интересно, какие преференции получают организации, участвующие в программе магазина поощрений? Иначе зачем им эта головная боль?
 


Но вот в пятницу я столкнулась с тем, что не смогла свои координаты зафиксировать. И минут 10 стояла на Болотной. Ждала. Тк на скрине я была на Тверской. Никто не сталкивался с таким?
Было. И не раз
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Интересно, "талоны на еду" в новом году останутся? Баллов от крыш сейчас выше крыши наберётся, а вдруг в магазине с 9 января одно барахло китайское будет по 100500 баллов)
очень надеюсь, что да.. а то будет печалька..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю. Не написали. Но спорить не хочу. Они же пишут сами на все соглашались. Я делала фото какого-то автосервиса. Не знаю зачем. И было фото двух бойлерных. Одну засчитали а сервис и вторую нет. Да и задания были в Теплом Стане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вот в пятницу я столкнулась с тем, что не смогла свои координаты зафиксировать. И минут 10 стояла на Болотной. Ждала. Тк на скрине я была на Тверской. Никто не сталкивался с таким?
у меня тоже 1 или 2 вчера отклонили.. в одном было написано, что мой снег на фото не является снежным навесом... но спорить думаю тоже нет смысла..
 
  • Like
Реакции: ФИО и Kate777
Не знаю. Не написали. Но спорить не хочу. Они же пишут сами на все соглашались. Я делала фото какого-то автосервиса. Не знаю зачем. И было фото двух бойлерных. Одну засчитали а сервис и вторую нет. Да и задания были в Теплом Стане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вот в пятницу я столкнулась с тем, что не смогла свои координаты зафиксировать. И минут 10 стояла на Болотной. Ждала. Тк на скрине я была на Тверской. Никто не сталкивался с таким?
Болотная это адок. У меня там висело 5 заданий рядышком. Все время gps Тверскую выдавал. Пришлось отказаться. Походу глушилки какие-то стоят или типа того.
 
Вчера вообще экстремальные условия были для выполнения задания. Сверху ливень, под ногами лед. И это в центре на Кузнецком мосту. Плечом к уху зонт прижимаешь, чтобы руки для фотографирования освободить. А он, собака, норовит назад улететь :wink: . Хотелось все бросить и домой уехать). Кое-как 15 штук сделала:winked:. Сегодня набрала традиционных заданий по Благоустройству в своем районе. Повезло, что много было и за 1,5 часа все сделала:).
вчера было жестко.. тоже сделал 15 где-то... то дождь, то снег.. видел, кстати, кого-то с зонтиком как раз в районе центре.. :D но вчера прям устал, тк из-за погоды приходилось постоянно куда-то заходить, чтобы фотки отправить.. я, кстати, так прикинул, если в среднем делается по 15 заданий.. получается все задания в основном делают всего лишь 30-40 человек 😇
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Болотная это адок. У меня там висело 5 заданий рядышком. Все время gps Тверскую выдавал. Пришлось отказаться. Походу глушилки какие-то стоят или типа того.
тоже самое... позавчера на Болотной была проблема, но вроде как на набережных всегда бывает так, что gps прыгает...но кое как поймал точку и сделал скрин... кстати, случайно не позавчера в районе 15-16 часов задания на Болотной освободились? А то может я их как раз и забрал ;) Как раз уезжал и вдруг высыпало штук 5 заданий на Болотной у моста и в глубине, пришлось вернуться.. а вот когда на Лубянке оказался, офигел тоже, что и оттуда "улетел" в район Смоленской... вот тут я минут 15 потерял, ходил по кругу, так бесился... пока точка не появилась где надо... и вот тут тоже мысль пришла, что похоже глушилки работают у Кремля
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Не написали. Но спорить не хочу. Они же пишут сами на все соглашались. Я делала фото какого-то автосервиса. Не знаю зачем. И было фото двух бойлерных. Одну засчитали а сервис и вторую нет. Да и задания были в Теплом Стане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вот в пятницу я столкнулась с тем, что не смогла свои координаты зафиксировать. И минут 10 стояла на Болотной. Ждала. Тк на скрине я была на Тверской. Никто не сталкивался с таким?
Яндекс.Навигатором пользуйтесь в таком случае. Он всегда определяет нужное местоположение. Задаете нужный адрес и делаете скрин. Все принимают.
 

Вложения

  • Screenshot_20221225-161526_One UI Home.jpg
    Screenshot_20221225-161526_One UI Home.jpg
    319 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Интересно, какие преференции получают организации, участвующие в программе магазина поощрений? Иначе зачем им эта головная боль?
я думаю им оплачивают все наши покупки, каждый рубль...
 
  • Like
Реакции: ФИО, Figaro и Kate777
вчера было жестко.. тоже сделал 15 где-то... то дождь, то снег.. видел, кстати, кого-то с зонтиком как раз в районе центре.. :D но вчера прям устал, тк из-за погоды приходилось постоянно куда-то заходить, чтобы фотки отправить.. я, кстати, так прикинул, если в среднем делается по 15 заданий.. получается все задания в основном делают всего лишь 30-40 человек 😇
Тоже устала. Никуда не заходила, а фотки отправляла из-под навесов:smile:.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Яндекс.Навигатором пользуйтесь в таком случае. Он всегда определяет нужное местоположение. Задаете нужный адрес и делаете скриню. Все принимают.
надо будет запомнить, вдруг и правда поможет.. спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже устала. Никуда не заходила, а фотки отправляла из-под навесов:smile:.
ну да, я так же.. разок только в кафе останавливался, надо было как раз задания перекинуть.. а то не успевал 😇
 
  • Like
Реакции: Oristan
Интересно, какие преференции получают организации, участвующие в программе магазина поощрений? Иначе зачем им эта головная боль?
Могу пофантазировать, так как не знаю.Как вариант, это участие в городских программах, отсюда какие-нибудь скидки, например, на налоги. В каких-нить отчетах прозвучит об активном участии в общественной жизни города, это опять же дополнительная реклама торговой сети. Без купонов я бы никогда не зашла в Магнит, а тут ходила регулярно, это привлечение клиентов.По факту они же ничего не теряют, город им деньги за купоны же перечисляет.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Болотная это адок. У меня там висело 5 заданий рядышком. Все время gps Тверскую выдавал. Пришлось отказаться. Походу глушилки какие-то стоят или типа того.
Я перезагрузила телефон пару раз. Помогло.
 
  • Like
Реакции: purple_sky
МТС кэшбэк исчез из поощрений.
 
друзья, а как вы в этих заданиях ориентируетесь?
Открыл сейчас посмотреть есть ли рядом со мной что-нибудь, и не понимаю: это сейчас их мало, можно перебрать руками отсортировать по округу или часто видно на какой станции метро, ну а утром, когда полтыщи вываливают?
Как сортировать, или может быть есть карта, где задания наглядно сгруппированы?
 
друзья, а как вы в этих заданиях ориентируетесь?
Открыл сейчас посмотреть есть ли рядом со мной что-нибудь, и не понимаю: это сейчас их мало, можно перебрать руками отсортировать по округу или часто видно на какой станции метро, ну а утром, когда полтыщи вываливают?
Как сортировать, или может быть есть карта, где задания наглядно сгруппированы?
Фильтры есть, но я вручную беру по станции метро. Все равно больше 10 не возьмешь.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Oristan
Библиотеки надо обнулять в 22.00(закрытие) или в 0.00, чтобы "перекидоны" успокоились,и открывать их на следующий день в 10.00(открытие Библиотек), тогда будет более менее справедливо. Ну и ещё можно ввести на взятие задания код через смс, тогда все спокойно успеют взять а не только "перекидоны" со своими скриптами и другими чудесами техники.
Если читают ветку с ГЗ то возьмите на заметку.За капчу мерси,она хоть и полукостыль но уже библиотеку другую можно зацепить.

Капчу тоже можно обходить, к сожалению... Я бы спасибо за неё не сказала 😏
 
друзья, а как вы в этих заданиях ориентируетесь?
Открыл сейчас посмотреть есть ли рядом со мной что-нибудь, и не понимаю: это сейчас их мало, можно перебрать руками отсортировать по округу или часто видно на какой станции метро, ну а утром, когда полтыщи вываливают?
Как сортировать, или может быть есть карта, где задания наглядно сгруппированы?
На главной странице
IMG_20221225_165003.jpg

Появляется карта
IMG_20221225_165210.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Wow
  • Sad
Реакции: MishgunOK и Kate777
Ну вот и я теперь сижу с новогодним подарком от АГ. Мне пришел погнутый у ручки, внутри у леденца сломана палка, бенгальский огонь тоже не 4 цветов с погнутой держалкой(видно что такую положили, сама не могла при транспортировке). Писать в ТП я естественно не буду за дармовой набор, но обидно что на это деньги выделяли. Особенно за тех кто все таки не отменил заказы за баллы.
Кстати, тут писали что крышка отваливается с 1 раза. Да, потому что там просто скобы вырезаны прям в корпусе вставляющиеся в дырку на боковинах крышки. Я такие нанотехнологии впервые вижу, лучше б в картонку положили тогда.
 
Ну вот и я теперь сижу с новогодним подарком от АГ. Мне пришел погнутый у ручки, внутри у леденца сломана палка, бенгальский огонь тоже не 4 цветов с погнутой держалкой(видно что такую положили, сама не могла при транспортировке). Писать в ТП я естественно не буду за дармовой набор, но обидно что на это деньги выделяли. Особенно за тех кто все таки не отменил заказы за баллы.
Кстати, тут писали что крышка отваливается с 1 раза. Да, потому что там просто скобы вырезаны прям в корпусе вставляющиеся в дырку на боковинах крышки. Я такие нанотехнологии впервые вижу, лучше б в картонку положили тогда.
А некоторые пищат от восторга от этих подарков :fellow: . Вот честно не понимаю, что там может нравится. Все до того бестолковое, что это еще умудриться надо в одном наборе такое собрать. Ну вот хоть бы что-то полезное и вкусное было.
 
Но вот в пятницу я столкнулась с тем, что не смогла свои координаты зафиксировать. И минут 10 стояла на Болотной. Ждала. Тк на скрине я была на Тверской. Никто не сталкивался с таким?

На Балчуге ещё такая проблема есть. Помогла перезагрузка телефона. Центробанк шифруется 😂