Активный гражданин #2

Выкупил интернет заказ ригла без подтверждения телефона, купон прошёл. Но что с ценой я так и не понял. Набирал на 1090р, а сумма вышла 800 с чем-то. Хорошо что мне сказали что надо ещё добрать до 1000 и взял дополнительно витамины, а то хз что бы было, сгорела бы часть купона или он бы вообще не прошёл
 


А как вы её переделывали? Покрасили и аппликацию приклеили? Классно получилось. 😁👍
это вышивка крестиком. можно и аппликацию, но они не стойкие и быстро портятся от частого использования
вышивка надежнее)
 
Еду из Риглы. 3 аптеки, 4 заказа, все в районе м. Проспект Мира. Заказы делала с подтверждением телефона. На Пр. Мира, 64 заказ не проходил. 3 раза пытались оформить, но сумма не уменьшалась. Фармацевт показала бумагу, красочно оформленную, что на интернет-заказ промокод не действует. Я сказала, что действует и попросила отменить этот заказ, т.к. препарат был в единственном экземпляре. Она отменила, я оформила заново БЕЗ подтверждения телефона - и код прошел. Далее, на пр. Мира, 45 и Щепкина, 33 оставшиеся 3 заказа с подтвержденным номером прошли нормально, хотя я была готова их отменять и оформлять заново. Поэтому ХЗ. Но я счастлива, что использовала все свои взятые уже давно промокоды и пока хватит :) .
Давно взятые промокоды это сколько по времени у вас, больше чем 2 недели как в 'правилах' они действуют до конца года и не сгорят?
 
Доброе утро. Есть внешний аккумулятор 5000 и зарядка-органайзер. Обменяю на термос для еды 1/1
 

Вложения

  • Screenshot_20230911-202731_Gallery.jpg
    Screenshot_20230911-202731_Gallery.jpg
    44,4 KB · Просмотры: 164
  • 20230814_183358.jpg
    20230814_183358.jpg
    858 KB · Просмотры: 195
Давно взятые промокоды это сколько по времени у вас, больше чем 2 недели как в 'правилах' они действуют до конца года и не сгорят?
Промокоды взяты как только они стали по 2.000 баллов за 1.000 руб. Действуют до конца года, если снова правила не поменяют.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Читаю посты и понимаю, что с Риглой всплывают проблемы, появляются заморочки. Да и цены по сравнению с другими аптеками, там сильно завышены. Решил, что промокоды потрачу на что-то другое.;)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и webuserpro
Открыто голосование за 400 баллов о передвижении за день
 
  • Like
Реакции: Tuzman
Голосование +400б
 

Вложения

  • Screenshot_20231031_101303_Chrome.jpg
    Screenshot_20231031_101303_Chrome.jpg
    310,1 KB · Просмотры: 195
Опять отсутствует кнопка ,, поделиться,,
 
Выкупил интернет заказ ригла без подтверждения телефона, купон прошёл. Но что с ценой я так и не понял. Набирал на 1090р, а сумма вышла 800 с чем-то. Хорошо что мне сказали что надо ещё добрать до 1000 и взял дополнительно витамины, а то хз что бы было, сгорела бы часть купона или он бы вообще не прошёл
У меня с одним заказом так получилось и мне не подсказали, что заказ получился меньше 1000. У меня в заказе было 3 товара и по правилам надо заплатить не менее 1р за товар, поэтому промокод применился и я заплатил 3р. (остаток промокода естественно сгорел).
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
Из 3 аккаунтов на одном нет голосования за 400 б:oops:
 
со смартфона, пропала возможность входа на Миллион Призов: печальная картинка.... уже и куки с кэшем подчистила, по совету техподдержки.... и приложение АГ обновила... с ноутбука все работает...что делать-то?
 

Вложения

  • Screenshot_20231031-110550_Chrome.jpg
    Screenshot_20231031-110550_Chrome.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: gpammm и TatNik
Промышленность
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прям даже интересно - как догадались, что на первый вопрос ответ "суфле", а не , например, клей или белая краска ?:rolleyes: