Активный гражданин #2

А мне не понравились белые сумочки шопперы, полученные на Урбанфоруме, я бы предпочла черные.
тоже да... они в принципе неплохи, но белые да, вообще не к месту..
 


Я нашла, что сделать с шопперами))
Не так зашкварно выглядят теперь
 

Вложения

  • 20231001_175750.jpg
    20231001_175750.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 460
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, что делать, если в субботу взяла задание с библиотекой, книги получила и хотела их сегодня отвезти, а библиотека не работает, завтра санитарный день. В какую библиотеку их теперь сдавать? Что с ними делать сейчас?
 
Еду из Риглы. 3 аптеки, 4 заказа, все в районе м. Проспект Мира. Заказы делала с подтверждением телефона. На Пр. Мира, 64 заказ не проходил. 3 раза пытались оформить, но сумма не уменьшалась. Фармацевт показала бумагу, красочно оформленную, что на интернет-заказ промокод не действует. Я сказала, что действует и попросила отменить этот заказ, т.к. препарат был в единственном экземпляре. Она отменила, я оформила заново БЕЗ подтверждения телефона - и код прошел. Далее, на пр. Мира, 45 и Щепкина, 33 оставшиеся 3 заказа с подтвержденным номером прошли нормально, хотя я была готова их отменять и оформлять заново. Поэтому ХЗ. Но я счастлива, что использовала все свои взятые уже давно промокоды и пока хватит :) .
 
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, что делать, если в субботу взяла задание с библиотекой, книги получила и хотела их сегодня отвезти, а библиотека не работает, завтра санитарный день. В какую библиотеку их теперь сдавать? Что с ними делать сейчас?
позвоните по номерам телефонов библиотек, вам подскажут. день может и санитарный, но сотрудники там есть, а значит могут принять книги
 
  • Like
Реакции: Ilolo
Кстати, разница в цене на препарат в аптеке, где промокод не проходил, +400 руб. от цены на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: cameo
Ригла. Метро Аннино. Фармацевт отказалась вводить промокод Миллиона призов, ссылаясь на документ.
 
Ригла. Метро Аннино. Фармацевт отказалась вводить промокод Миллиона призов, ссылаясь на документ.
Уточните пож. Вообще отказалась что ли принимать промокод или на интернет-заказ.
 
Девчонки, может кому-то пригодится. Крем для глаз по отличной цене в Ригле выходит - 428,50 https://www.rigla.ru/product/107173 . Я, собственно, ради него и поперлась на Проспект Мира. Мало где остался по Москве, но поискать можно. Один такой уже взяла раньше - нормальный. Сегодня съездила за вторым. Не Шанель, конечно, но и не Либридерм:).
 

Вложения

  • Screenshot 2023-10-30 at 16-03-42 Урьяж Эйдж Протект крем для кожи контура глаз многофункциона...png
    Screenshot 2023-10-30 at 16-03-42 Урьяж Эйдж Протект крем для кожи контура глаз многофункциона...png
    66,4 KB · Просмотры: 329
  • Крем.jpg
    Крем.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 294
Девчонки, может кому-то пригодится. Крем для глаз по отличной цене в Ригле выходит - 428,50 https://www.rigla.ru/product/107173 . Я, собственно, ради него и поперлась на Проспект Мира. Мало где остался по Москве, но поискать можно. Один такой уже взяла раньше - нормальный. Сегодня съездила за вторым. Не Шанель, конечно, но и не Либридерм:).
Т.е. цена указанная была и в аптеке? Вы просто пришли, сказали что хочу купить это и оплатили с промокодом без предварительного интернет заказа?
 
Девчонки, может кому-то пригодится. Крем для глаз по отличной цене в Ригле выходит - 428,50 https://www.rigla.ru/product/107173 . Я, собственно, ради него и поперлась на Проспект Мира. Мало где остался по Москве, но поискать можно. Один такой уже взяла раньше - нормальный. Сегодня съездила за вторым. Не Шанель, конечно, но и не Либридерм:).
Плюсуюсь. Крем отличный. Цена - мечта. Но по поиску уже не находит. Жаль.
Может что-то другое уходовое попадётся по хорошей цене, раз уж больше баллы сплавить некуда. Надо порыться
 
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Oristan
Т.е. цена указанная была и в аптеке? Вы просто пришли, сказали что хочу купить это и оплатили с промокодом без предварительного интернет заказа?
Нет, я сделала заказ и получила его в аптеке. К счастью, промокод прошел, потому что в самой аптеке со слов фармацевта этот крем по полной цене.
 
А как в ригле понять, что заказ собрали без подтверждения телефона, если товар доступен не сразу? Если срок хранения 2 часа
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-30-17-40-06-858_ru.rigla.client.android.jpg
    Screenshot_2023-10-30-17-40-06-858_ru.rigla.client.android.jpg
    74 KB · Просмотры: 310
Если фото на компе старое с малым разрешением?! Как?
Как в программе-редакторе сказано, так и делайте
Не устраивать же здесь курсы по использованию фотошопов
Просто вам подсказка -это решаемо
 
А как в ригле понять, что заказ собрали без подтверждения телефона, если товар доступен не сразу? Если срок хранения 2 часа
Можно позвонить, наверное. Но я сразу еду забирать. Заказываю только то, что есть в наличии в конкретной аптеке на момент заказа.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Всем доброго вечера,
давно не пользовалась , сейчас хотела слить остатки баллов.

два вопроса
1 - вопрос снят ( (фильтр применился поэтому не показывало )
2 - можно с 2 разных аккаунтов залить на 1 номер Тройки ( или обязательно на разные , раз акки разные )?
спасибо ответившим :)
 
Последнее редактирование:
Всем доброго вечера,
давно не пользовалась , сейчас хотела слить остатки баллов.

два вопроса
1 - паркинги совсем пропали или периодически появляются?
2 - можно с 2 разных аккаунтов залить на 1 номер Тройки ( или обязательно на разные , раз акки разные )?
спасибо ответившим :)
2 - да, можно
 
  • Like
Реакции: Flo17