Активный гражданин #2



Активный в контакте ответил, что в данном голосование кнопка ,, поделиться,, не предусмотрена!
 
Там где-то месяц назад надо было ответить в голосовании, что вы хотите принять участие в анкетировании.
Я ответила, что хочу, тем не менее этого голосования у меня нет!
 
Я ответила, что хочу, тем не менее этого голосования у меня нет!
У меня тоже нет, сама поняла почему- в профиле на АГ не указана дата рождения. Проверьте и свои данные, может условия не выполнены.
— e-mail
— адрес проживания
— пол
— дата рождения
Если у вас все есть, пишите в поддержку, они откроют голосование.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Ни у кого случайно не завалялся пром для задания умный город? Свой куда-то потеряли. В личку, буду очень благодарна
 
со смартфона, пропала возможность входа на Миллион Призов: печальная картинка.... уже и куки с кэшем подчистила, по совету техподдержки.... и приложение АГ обновила... с ноутбука все работает...что делать-то?
Попробуйте, зайдите в Миллион Призов в браузере, на смартфоне, а не из приложения, у меня сработало.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Кто что знает про форум Россия на вднх?) когда туда пускать будут? А то говорят что первые дни только сми пускают и даже им туда не просто попасть
 
1698762750067.png
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Попробуйте, зайдите в Миллион Призов в браузере, на смартфоне, а не из приложения, у меня сработало.
не сработало....отовсюду пробую -с мосру, ГЗ, АГ, с браузеров разных - ничего не получается. кнопка "войти" не реагирует
 
только заметил, что фудбанд вернулся в поощрения, но цену уже подкрутили до обычных 1руб=4бал
последний раз когда видел, только у них было 1 к 3
инфляция ётить
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
только заметил, что фудбанд вернулся в поощрения, но цену уже подкрутили до обычных 1руб=4бал
последний раз когда видел, только у них было 1 к 3
инфляция ётить
Так у них и на сами продукты цены выросли. Раньше я постоянно брал, 40 заказов сделал за всё время. Щас нахрен пусть идут, у них есть скрытый купон 3 пиццы за 890р, а баллы лучше на обычную еду потратить в мираторг или сбермаркет
 
В январе Фудбанд будет хитом, если опять опустеет магазин поощрений.
 
Ссылка на приложение "Россия ВДНХ" в GooglePlay
Там все мероприятия по датам.
 
Где быстрее всего отвечает техподдержка? Пишу через обратную связ, ответ приходит как правило через пару дней
 
Здравствуйте, первый раз взяла задание с библиотекой
В описании указано, что выполнение два дня, а когда приступила вылезло, что в течение 4 часов должна подтвердить свою личность заказчику
Это как?
 

Вложения

  • IMG_20231031_234508.jpg
    IMG_20231031_234508.jpg
    341,3 KB · Просмотры: 62