Активный гражданин #2

Активные граждане, подскажите, если брать проверку с нашего города за 50б, кто нибудь пробовал одну и ту же проблему на 2 акка брать или тут так не работает?
 


Активные граждане, подскажите, если брать проверку с нашего города за 50б, кто нибудь пробовал одну и ту же проблему на 2 акка брать или тут так не работает?
Не работает. Одна проблема - один акк. Но бывает так, что на один адрес несколько проблем. На прошлой нкделе повезло - в одной локации было аж 4 проблемы ☺ и все на одну и ту же тему скамеек. Похоже, жалобу одного человека разбили на несколько обращений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, вчера погода и в самом деле была мерзопакостной, даже удалось библиотечное задание урвать - кто-то передумал тащиться на край света в такую погоду :)
Так выпьем же за тех, кто убоявшись превратностей московской погоды, даёт нам возможность зарабатывать баллы!!! (Хотя по вчерашней погоде кружка глинтвейна действительно не помешала бы)))

А у нас вчера народ погоды не испугался и все лепили снеговиков-листовиков :) сегодня несколько таких сфотала - когда ещё увидишь снеговиков с короной из листьев? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовала. 2 ноября будет месяц, как написала. Твердят, ждите ответа в течении 30 дней.
У них сейчас обращения обрабатываются с большой задержкой. Я направлялся обращение в середине сентября, ответ получила лишь на днях (к счастью, положительный; ранее отклоненное задание зачли!). Так что ожидайте и надейтесь на лучшее :)

А Вы знали, что этот памятник а таком неприглядном месте находится? Я обычно не беру задания, если они где-нибудь в промзоне. Бездомные собаки и маргинальные личности - не лучшая компания :(
 
Последнее редактирование:
https://ag-vmeste.ru/catalog/1516 у нас такой. только оранжевый, уже несколько лет. ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ! Везде таскаю с собой.
Спасибо. Такой оранжевый от Электронного дома брала и себе и родне. Хороший термос. Держит, правда, часа 4 тепло, но для недолгой прогулки с детьми сойдёт. Тоже этот металлический взяла и термокружку на всякий случай (чтобы было :wink:). Благо, можно со стандартных профилей заказать. С основного бы не стала. Для китайских сувениров с Алишки, пожалуй, все равно дороговато.
 
Мне служба поддержки мираторга наконец то по вот сапу скинула новый код. спустя 2 недели . и отправлял он его пол дня, 3 раза звонил!
Подскажите, куда к ним обратиться можно чтобы до них достучаться?
 
Сего дня была в "Ригле". Оказывается, они буквально на-днях получили уведомление, что промокоды при интернет-заказе не работают ( на сайте АГ этой информации нет).
Набрала лекарства прямо в аптеке, промик прошёл.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и gpammm
У меня сегодня утром отказала беспроводная колонка миллион призов. Я пользовалась ей очень мало. Всего один раз она разрядилась до 30%.
А сегодня начала хрипеть.
Я ей подолбила по столу - заработала нормально. Но надолго ли?
Это я к тому, что стоит ли такое брать за баллы? 🙈
Ну да, у них нет какой-либо гарантии на электрические товары, нет своего сервис центра, если что-то сломается.
 
Ну да, у них нет какой-либо гарантии на электрические товары, нет своего сервис центра, если что-то сломается.
На купленные за баллы можно пожаловаться - они вернут баллы или обменяют.
А с урбанскими не понятно как поведут себя. Баллы на них не тратились, компенсировать нечего.
Аналогичных товаров на витрине нет
 
  • Like
Реакции: Анна28
Ну да, у них нет какой-либо гарантии на электрические товары, нет своего сервис центра, если что-то сломается.
Я без проблем обменяла электромельницу с урбан форума, она проработала где-то недели две - использовалась три раза. Написала в поддержку - приехал курьер, забрал, потом приехал курьер, привез новую, дело было в сентябре, пока работает.
 
  • Like
Реакции: Анна28
Сегодня утром сделал заказ в приложении Ригла (не был зарегистрирован), подтвердил номер. Заказ был на 1354 руб.. Зашел в МП и заказал промокод. Через час получил пуш, что заказ готов к выдаче и уже сумма 1287 руб.. Пришел в аптеку, а мне девушка говорит, что у них никаких промокодов нет и она ничего не знает. Попросил её позвонить старшей и узнать как списывать промокод. Она позвонила, ей все объяснили (она изначально куда-то не туда нажимала и поэтому сканер промокод не считывал) и всё сразу же получилось и промокод применился.

Сего дня была в "Ригле". Оказывается, они буквально на-днях получили уведомление, что промокоды при интернет-заказе не работают ( на сайте АГ этой информации нет).
Набрала лекарства прямо в аптеке, промик прошёл.
Продолжение моей истории с аптекой Ригла: Сделала заказы по методу, описанному выше (не в ЛК с привязанной картой лояльности) и при этом совсем в другой аптеке. Стоимость полная, без скидок, но интернет-заказ. Сегодня все выкупила по промикам без проблем :winked:
 
Чем отличаются купоны Детского мира на 500 и 1000 р? Если они все за 2000 баллов.
 
Подскажите, куда к ним обратиться можно чтобы до них достучаться?
Я писал в ВК в митаторг и в АК, я писал на поту в мираторг 2 раза и звонил в мираторг, после 1 го звонка перезвонили и скази что пришлют промкод и около недели слали! я периодически звонил и напоминал о себе! так понимаю пока 14 дней не пройдет они новый не вышлют т к ждут окончательно что бы тот нельзя было использовать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой УЖАС!!!! Дождь, снег, вирус...вроде как мы все живем в одних и тех же условиях климата и перенаселенного мегаполиса. И на работу ездим, и в магазины ходим - и ничего, как-то выжили ☺ а что касается нашего "омерзительного" климата - всякий раз, жалуясь на "жуткую холодрыгу", подумайте о жителях Якутска или Норильска. Вот там - дааааа, климат так климат ❄❄❄❄❄❄❄

Что до халявы - ничто не мешает заполнить Дневник передвижений. На работу/в магазин все равно ходим, а тут за отчет об этом 1680 баллов дают, почти что один промик на 500 р.
Если нет возможности делать 360-балльные задания по благоустройству, можно брать проверки за 50 баллов в своей округе. Там не такие строгие временнЫе ограничения. Как говорится, с миру по нитке...
Тогда нужно писать реальное фио что бы проверки на сайте наш город делать! Поом с реальным фио то не пожалуешься в своем округе! Сразу из жиличника придут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в альбоме было старое фото и новое одного и того же места без меня, приняли.
Как быть, если старое фото не распечатано и его разрешение не 12 мп! или старое фото распечатано! фотографировать что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, подскажите, пожалуйста:
1. Устранили ошибку в начисление реферальных баллов в новой версии?
2. Где в новой версии "Пульс столицы", за которые давали 5 баллов?
Извините, что не порылся в истории, Хороших выходных!
прульс не нажимается он рядом с линейкой жде ссылки на сайт жалои и на город заданий и электронный дом
 
Последнее редактирование:
https://ag-vmeste.ru/catalog/1516 у нас такой. только оранжевый, уже несколько лет. ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ! Везде таскаю с собой.
Обычный термос, самый массовый и распространённый, цена ему 400р https://hoff.ru/catalog/tovary_dlya...sy/termos_victory_id9173975/?articul=80531623

https://ag-vmeste.ru/catalog/1504 А вот эта термобутылка уже получше. Абсолютно в тех же условиях у меня держит дольше чем просто термос, стоит 1600р (непопулярный синий 1200р) https://toomanygifts.ru/catalog/goods/3514273/ Закручивающаяся крышка всегда будет держать лучше, чем всякие кнопки в обычных термосах. Но нужен стакан, куда наливать.

Ещё мне очень нравилась белая термокружка с выступающим стеклом сверху, шикарно держала температуру воды летом, пить было очень удобно, но разбилась от падения.
 
Обычный термос, самый массовый и распространённый, цена ему 400р https://hoff.ru/catalog/tovary_dlya...sy/termos_victory_id9173975/?articul=80531623

https://ag-vmeste.ru/catalog/1504 А вот эта термобутылка уже получше. Абсолютно в тех же условиях у меня держит дольше чем просто термос, стоит 1600р (непопулярный синий 1200р) https://toomanygifts.ru/catalog/goods/3514273/ Закручивающаяся крышка всегда будет держать лучше, чем всякие кнопки в обычных термосах. Но нужен стакан, куда наливать.

Ещё мне очень нравилась белая термокружка с выступающим стеклом сверху, шикарно держала температуру воды летом, пить было очень удобно, но разбилась от падения.
а мне совсем не зашла белая вакуумная термокружка... попробовал и продал.. да и вообще белый цвет куда быстрее пачкается.. не понимаю зачем штампуют всё в белом..
а термос нам понравился, небольшой, приятный на ощупь и удобный, особенно если с ребёнком. как получили на форуме, так всегда с ним и ездили, набирая туда попить с собой
 
Как быть, если старое фото не распечатано и его разрешение не 12 мп! или старое фото распечатано! фотографировать что ли?
Да, или отсканировать. И любой фоторедактор вам в помощь, "resize"
 
а мне совсем не зашла белая вакуумная термокружка... попробовал и продал.. да и вообще белый цвет куда быстрее пачкается.. не понимаю зачем штампуют всё в белом..
а термос нам понравился, небольшой, приятный на ощупь и удобный, особенно если с ребёнком. как получили на форуме, так всегда с ним и ездили, набирая туда попить с собой
А мне не понравились белые сумочки шопперы, полученные на Урбанфоруме, я бы предпочла черные.
 
Обычный термос, самый массовый и распространённый, цена ему 400р https://hoff.ru/catalog/tovary_dlya...sy/termos_victory_id9173975/?articul=80531623

https://ag-vmeste.ru/catalog/1504 А вот эта термобутылка уже получше. Абсолютно в тех же условиях у меня держит дольше чем просто термос, стоит 1600р (непопулярный синий 1200р) https://toomanygifts.ru/catalog/goods/3514273/ Закручивающаяся крышка всегда будет держать лучше, чем всякие кнопки в обычных термосах. Но нужен стакан, куда наливать.

Ещё мне очень нравилась белая термокружка с выступающим стеклом сверху, шикарно держала температуру воды летом, пить было очень удобно, но разбилась от падения.
У термоса есть крышка, которая дает доп защиту и она же кружка. У бутылки этого нет. Кипяток пьешь напрямую.
Кружка хорошая, герметичная, но пипец какая маркая. У меня она еще жива, но я пользуюсь красной. Она больше и остывает быстрее
 
Сегодня получил свой заказ -термос. Неплохой, мне лично понравился. будет что подарить на НГ. Тем более ХАЛЯВА :cool:
 
Сего дня была в "Ригле". Оказывается, они буквально на-днях получили уведомление, что промокоды при интернет-заказе не работают ( на сайте АГ этой информации нет).
Набрала лекарства прямо в аптеке, промик прошёл.
Хм.. Вчера оформил и выкупил заказ по прежней схеме. Без проблем.
Набираете корзину на сайте под своей учеткой, к которой подключена бонусная карта. Оформляете заказ. Бегунок не трогаете (оставляете неактивированным)! Скидки, при этом, всё равно применятся автоматически. При получении заказа в аптеке предъявляете промо-код МП. В некоторых аптеках его сканируют, в других нужно номер продиктовать. Доплачиваете разницу. Вуаля! А вот накопленные бонусные баллы по бонусной карте, совместно с промо-кодом МП потратить действительно нельзя.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля