Активный гражданин #2

кто-то сталкивался с таким приколом. не смог получить баллы за показания счетчиков электричества, тк сотрудник мосэнергосбыта в этом месяце сам проверял показания, при том в начале месяца, и внес их сам получается. а Электронный дом, получив эти показания, посчитал, что я уже вносил в октябре.. в итоге я не смог туда вбить новые данные вчера, тк как бы октябрь там уже есть) пришлось вбивать просто на сайте мосэнерго...обломавшись с баллами...
Тоже было такое. Ну что делать, не идти же бить им морду из-за 20 баллов :wink:
 


скажите мне, согласно описанию оплата жку картой мтс теперь дает скидку 3%, кто-то уже пробовал, скидывает? Потому что я что-то не вижу скидку как раньше (при оплате картой мтс сумма к оплате становилась меньше), возможно теперь это в виде кешбека оформлено.. Кто-то пробовал уже оплачивать?
 
Оригинально. Среди получивших 500 призовых баллов и отписавшихся здесь об этом все с аватарками - люди/кошки/собаки/"жопка". Тоже что ли на удачу :wink:...
 
  • Haha
Реакции: cameo
Тоже было такое. Ну что делать, не идти же бить им морду из-за 20 баллов :wink:
а очень захотелось...)

у меня из всех семейных аккаунтов на две полные учетки выдали, и еще на одну стандартную... именно туда, где не особо и надо было...
 
Последнее редактирование:
Т е сеть ваши бомжи ! Будут бегаксть и 50 копеек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 1 акк +500. И на том спасибо. На оба было бы просто неприлично ☺
Иди косолапь !! То раньше на 1000 делала два запрягать . А теперь на 1000 нои со пи !!
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Figaro
кто-то сталкивался с таким приколом. не смог получить баллы за показания счетчиков электричества, тк сотрудник мосэнергосбыта в этом месяце сам проверял показания
Уже далеко не по одному разу так обламывали. Причём зачастую проверяющие приходят в первых числах месяца, когда показания не принимают и опередить их никак нельзя.
 
Оригинально. Среди получивших 500 призовых баллов и отписавшихся здесь об этом все с аватарками - люди/кошки/собаки/"жопка". Тоже что ли на удачу :wink:...
У меня еще и в АГ кошаки стоят, приманивают удачу. Правда пока 50/50 везет.
 
За родственников реферальные баллы не дали
 
Оригинально. Среди получивших 500 призовых баллов и отписавшихся здесь об этом все с аватарками - люди/кошки/собаки/"жопка". Тоже что ли на удачу :wink:...
К сожалению, не получила((((
 
  • Haha
Реакции: Figaro
кто-то сталкивался с таким приколом. не смог получить баллы за показания счетчиков электричества, тк сотрудник мосэнергосбыта в этом месяце сам проверял показания, при том в начале месяца, и внес их сам получается. а Электронный дом, получив эти показания, посчитал, что я уже вносил в октябре.. в итоге я не смог туда вбить новые данные вчера, тк как бы октябрь там уже есть) пришлось вбивать просто на сайте мосэнерго...обломавшись с баллами...
С начала года 6 раз показания снимал Мосэнергосбыт, но мне так больше нравится. Пусть и меньше баллов заработаю.
 
Ппохоже сбой, правила прежние остались.

За каждого проголосовавшего по вашей реферальной ссылке будет начислено 10 дополнительных баллов при условии, что учетная запись проголосовавшего участника на портале mos.ru уровня «Полная».

В тех.поддержку нужно написать.
 

Вложения

  • 20231016_231115.jpg
    20231016_231115.jpg
    233,9 KB · Просмотры: 79
скажите мне, согласно описанию оплата жку картой мтс теперь дает скидку 3%, кто-то уже пробовал, скидывает? Потому что я что-то не вижу скидку как раньше (при оплате картой мтс сумма к оплате становилась меньше), возможно теперь это в виде кешбека оформлено.. Кто-то пробовал уже оплачивать?
Платила с неделю назад...про 3% инфа не попадалось, но по этой карте небыло комиссии(может это и имеется ввиду про 3%???) и как обычно небольшой кэш на мтс кешбэк..1% вроде
 
  • Like
Реакции: Almazz и vova_nike
Ппохоже сбой, правила прежние остались.

За каждого проголосовавшего по вашей реферальной ссылке будет начислено 10 дополнительных баллов при условии, что учетная запись проголосовавшего участника на портале mos.ru уровня «Полная».

В тех.поддержку нужно написать.
Бесит... то одно, то другое.. почему они не тестируют нормально обновления свои... что в аг.. что недавно "метро москвы" так обновили, что теперь тройку не вижу в личном кабинете..не отвязать, не привязать..
в свое время на одном игровом портале админил, так там все кучу раз тестили обновления и нововведения на баги и глюки... да, косяки бывали.. но там все таки была игра.. а тут блин реальная жизнь с важными функциями, нужными для людей... и такой пофигизм..
 
Последнее редактирование:
Тоже не получил баллы за родственников (((((
 
Платила с неделю назад...про 3% инфа не попадалось, но по этой карте небыло комиссии(может это и имеется ввиду про 3%???) и как обычно небольшой кэш на мтс кешбэк..1% вроде
проверьте в банке по истории, отображается не совсем обычным способом!
Итак, я с благой вестью, только что попробовал на мос.ру оплатить маленький счет МГТС, сумма была 280.78, что получилось:

IMG_20231017_050338.jpg


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo и tatiana962
Бесит... то одно, то другое.. почему они не тестируют нормально обновления свои... что в аг.. что недавно "метро москвы" так обновили, что теперь тройку не вижу в личном кабинете..не отвязать, не привязать..
в свое время на одном игровом портале админил, так там все кучу раз тестили обновления и нововведения на баги и глюки... да, косяки бывали.. но там все таки была игра.. а тут блин реальная жизнь с важными функциями, нужными для людей... и такой пофигизм..
Значит, надо заспамить их жалобами.

Тоже не получила, хотя делилась ссылкой не с сайта, а через приложение
 
Последнее редактирование: