Активный гражданин #2



Тоже не нашла эту информацию, реально что взятый промокорд две недели действует?
Это написано в правилах получения и отмены. Но к примеру в Детском мире написано про 14 дней, а в Ригле не написано.
ДМ.JPG
Ригла.JPG
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Попробуйте проверить нажать и выскакивает табличка с переходом в личный кабинет. Задания в течении дня могут дать, вчера 3 словила у себя, по одному смысла нет брать, баллы утром уже прилетели.
Вчера они очень быстро начисляли баллы за проверки. У меня от момента отправки фото до получения мэйла о публикации факта проверки и начисления баллов прошло 15 минут 😮
 
  • Like
Реакции: ElenaR
А если делать ссылки не на городские новинки, а на новости, то реферальных баллов не дадут?
 
Тоже пришло +500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возвращаемся к тому, с чего начинали. Активный гражданин снова становится основным источником зарабатывания баллов :(.
 
Последнее редактирование:
Тоже +500. Напомните, пожалуйста, а за что это пришло?
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
4 акка по нулям. Во сколько +500 пришло, сейчас рассылают или уже не ждать?
 
Тоже +500. Напомните, пожалуйста, а за что это пришло?
 
  • Like
Реакции: Olol
Вчера они очень быстро начисляли баллы за проверки. У меня от момента отправки фото до получения мэйла о публикации факта проверки и начисления баллов прошло 15 минут 😮
Да, я сейчас 2 задания сделала, в течении часа проверили и начислили😊👍
 
  • Like
Реакции: TatNik
На безрыбье и раком встанешь 😬 Ну не могут они в Мск на всех нас заданий найти... А ВДНХ - это город в городе. Наскребут опять что-нибудь. Не могут же они проигнорировать полностью такое мероприятие. Тем более, там анонсируют большое количество квестов и программ. Я надеюсь на них 🙏
Подскажите пожалуйста где вы знакомитесь с информацией об этим программах и квестах?) очень хочется поучаствовать)) я очень расстроилась, что не знала про игру Времена года, которую раздавали за участие в мастеклассах. А с кем поменяться - не нашла
 
кто-то сталкивался с таким приколом. не смог получить баллы за показания счетчиков электричества, тк сотрудник мосэнергосбыта в этом месяце сам проверял показания, при том в начале месяца, и внес их сам получается. а Электронный дом, получив эти показания, посчитал, что я уже вносил в октябре.. в итоге я не смог туда вбить новые данные вчера, тк как бы октябрь там уже есть) пришлось вбивать просто на сайте мосэнерго...обломавшись с баллами...
 
  • Like
Реакции: gpammm
И минЕ то же накатили поллитра
 
На 1 акк +500. И на том спасибо. На оба было бы просто неприлично ☺
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Olol
кто-то сталкивался с таким приколом. не смог получить баллы за показания счетчиков электричества, тк сотрудник мосэнергосбыта в этом месяце сам проверял показания, при том в начале месяца, и внес их сам получается. а Электронный дом, получив эти показания, посчитал, что я уже вносил в октябре.. в итоге я не смог туда вбить новые данные вчера, тк как бы октябрь там уже есть) пришлось вбивать просто на сайте мосэнерго...обломавшись с баллами...
я раза 4 сталкивался (или даже больше), потому что проверяльшик приходит раз в полгода