Активный гражданин #2



а кто успел присоединиться к новой викторине? на одном аккаунте появились голосования, а как участвовать с другого не разберусь
 
А я думал, что их всем дали. Я на свой и отца получил.
Ага как же все (((похоже меня АГ в бан отправил..ни за один внесенный промокод ни баллов, ни даже значка, ни красных баллов ((( и так уже полгода наверно, а раньше исправно получала все полной программе...
 
  • Like
Реакции: pluk и Nonono
  • Like
Реакции: Delhi
То же самое - вместо 60 баллов только 20 дали(
В ВК еще вчера с 21.00 начали жаловаться, что не пришли совсем либо меньше положенного. АГшники отморозились только с утра и начали всех слать к ответственным рукожопам специалистам. На возгласы, что это трабл массовый, продолжают слать в поддержку.
 
  • Sad
Реакции: Delhi
А какая викторина и где?
1697546119906.png
 
Написано
Всего будет 3 анкеты для разных групп жителей, в каждой около 20 вопросов, а также 1 дневник поездок, который нужно будет заполнять в течение одного дня на платформе проекта «Город заданий».
Темы анкет:
— доступность транспортной и социальной инфраструктуры, которая имеется рядом с местом жительства;
— поездки на работу и учебу;
— пользование личным легковым автомобилем (только для автовладельцев);
— суточные передвижения на различных видах транспорта с различными целями, а также затраты времени на передвижения (дневник поездок). Эту анкету нужно будет заполнить в проекте "Город заданий".

А по факту у меня только анкета в Городе заданий, больше нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuray и Natali666
Такая схема у них больше не работает. С 7-го октября.
Вы же говорили в тот день, что применили промокоды онлайн, а доплатили в аптеке. Сейчас так получится сделать?
 
  • Like
Реакции: Kuray
Спасибо! У нас этих голосований нет.у меня
у меня на втором аккаунте тоже нет. пару дней назад наверху сайта где новости было что-то про викторину, я зашел и ткнул участвовать, не вчитывался, думал потом изучу. а теперь этого нет
 
  • Like
Реакции: Kuray
у меня на втором аккаунте тоже нет. пару дней назад наверху сайта где новости было что-то про викторину, я зашел и ткнул участвовать, не вчитывался, думал потом изучу. а теперь этого нет
Да, сюрприз за сюрпризом...
 
  • Like
Реакции: Kuray
Мне вчера и за репосты (формирование ссылки) начислили только 10 баллов - за один, а должны были за 4... Думаю, всё-таки это сбой какой-то.
А что за репосты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баллы за задание "Дневник передвижений" зачислили.
Круто, тоже выполняю
 
  • Like
Реакции: Kuray
а кто успел присоединиться к новой викторине? на одном аккаунте появились голосования, а как участвовать с другого не разберусь
Скриншот можете показать? Мне интересно, что это за викторина.
 
  • Like
Реакции: Kuray
Ага как же все (((похоже меня АГ в бан отправил..ни за один внесенный промокод ни баллов, ни даже значка, ни красных баллов ((( и так уже полгода наверно, а раньше исправно получала все полной программе...
Ужас. Я честно думал, что всем.
 
  • Like
Реакции: Kuray