Активный гражданин #2

Вот сейчас посмотрела из Сбермаркета Пятерочки бесплатная доставка и платная сборка 59 рублей только в четверг, а сегодня доставка 99 рублей и сборка 59 рублей. Как все-таки это неудобно.
Перезаказала в Магните Сбермаркета. У них самая ранняя доставка бесплатно, только 59 рублей сборка.

За показания счетчиков баллы начислили.

Реферальные баллы там, где по ссылке переходили родственники с полной учетной записью и голосовали, также не начислили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR


в Комус промокоды
 

Вложения

  • Снимок экрана (4681).png
    Снимок экрана (4681).png
    40,9 KB · Просмотры: 174
  • Снимок экрана (4682).png
    Снимок экрана (4682).png
    94,1 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: Nonono и z123445
проверьте в банке по истории, отображается не совсем обычным способом!
Точно! )))есть!!!! я ее ипользую только для ЖКХ и даже не заметила, а при платеже полная сумма указывалась..какой приятный сюрприз ))))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Мне вчера и за репосты (формирование ссылки) начислили только 10 баллов - за один, а должны были за 4... Думаю, всё-таки это сбой какой-то.
 
У нас на 5 аккаунтов семьи ни разу 500 баллов не обломилось....
 
  • Like
Реакции: Анисья
Не нашла, но может быть плохо искала...А можно на мосру оплатить налоги?хотелось бы 3% скидку получить )))вхожу во вкус )
 
Здравствуйте! Может кто знает, захожу на разные сайты и не прибавляют баллов за активность. Как их можно получить, только за вход на компьютер или через телефон это тоже работает?
 
И мне 500 баллов не прилетело. Обидно))
 
  • Like
Реакции: Julia2258
Не нашла, но может быть плохо искала...А можно на мосру оплатить налоги?хотелось бы 3% скидку получить )))вхожу во вкус )
Нельзя, можно только через портал Госуслуг России войти в налоговый кабинет и оплатить налоги.
 
  • Like
Реакции: Danngo
в свое время на одном игровом портале админил, так там все кучу раз тестили обновления и нововведения на баги и глюки... да, косяки бывали.. но там все таки была игра.. а тут блин реальная жизнь с важными функциями, нужными для людей... и такой пофигизм..
Ну так в этом и прикол, у вас люди занимались любимым делом для души делая все хорошо сразу чтобы себе же пользоваться было приятно, а там сидят мамины корзиночки Сашки и папины красавицы Адели которым начхать 1000 раз что и как будет использовать обычный москвич, потому что их эти проблемы не коснутся.
 
Не понимаю эту Риглу. Если у товара скидка по бонусной карте, то с купоном АГ это никак не совместимо ?
Делаю заказ под свой учёткой, выбираю аптечную семью, скидка на товар по бонусной карте применяется, ввожу купон, сумма уменьшается на 1000р, к оплате несколько рублей. Но на кассе выдать на могут, говорят к оплате 1000р. Хотя тут раньше писали что вроде так делали, с бегунком "аптечная семья".
 
Не понимаю эту Риглу. Если у товара скидка по бонусной карте, то с купоном АГ это никак не совместимо ?
Делаю заказ под свой учёткой, выбираю аптечную семью, скидка на товар по бонусной карте применяется, ввожу купон, сумма уменьшается на 1000р, к оплате несколько рублей. Но на кассе выдать на могут, говорят к оплате 1000р. Хотя тут раньше писали что вроде так делали, с бегунком "аптечная семья".
Набираете корзину на сайте под своей учеткой, к которой подключена бонусная карта. Оформляете заказ. Бегунок не трогаете (оставляете неактивированным)! Скидки, при этом, всё равно применятся автоматически. При получении заказа в аптеке предъявляете промо-код МП. В некоторых аптеках его сканируют, в других нужно номер продиктовать. Доплачиваете разницу. Вуаля! А вот накопленные бонусные баллы по бонусной карте, совместно с промо-кодом МП потратить действительно нельзя.
 
  • Like
Реакции: gpammm, annkei и the-anna
Не понимаю эту Риглу. Если у товара скидка по бонусной карте, то с купоном АГ это никак не совместимо ?
Делаю заказ под свой учёткой, выбираю аптечную семью, скидка на товар по бонусной карте применяется, ввожу купон, сумма уменьшается на 1000р, к оплате несколько рублей. Но на кассе выдать на могут, говорят к оплате 1000р. Хотя тут раньше писали что вроде так делали, с бегунком "аптечная семья".
Такая схема у них больше не работает. С 7-го октября.
Нужно просто заказывать и в аптеке предъявлять код.
Я в пятницу не смогла даже выкупить тот заказ, где применила "аптечную семью" без промокода МП.
Фармацевт сказала, что у нее что-то там в минус ушло.
Пришлось прям в аптеке заново заказывать. :rolleyes:
 
Такая схема у них больше не работает. С 7-го октября.
Нужно просто заказывать и в аптеке предъявлять код.
Я в пятницу не смогла даже выкупить тот заказ, где применила "аптечную семью" без промокода МП.
Фармацевт сказала, что у нее что-то там в минус ушло.
Пришлось прям в аптеке заново заказывать. :rolleyes:
А случай с 9 заказами это Ваш? Вы в ту же аптеку в пятницу ходили?
 
Т е сеть ваши бомжи ! Будут бегаксть и 50 копеек
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Иди косолапь !! То раньше на 1000 делала два запрягать . А теперь на 1000 нои со пи !!
1000 пыр пыр !!! Два по 500 упячка уп я чка ми ми шар но со пыр но теперь по два !!

Так понятно ? Вот и нам тебя так же непонять.
 
Оригинально. Среди получивших 500 призовых баллов и отписавшихся здесь об этом все с аватарками - люди/кошки/собаки/"жопка". Тоже что ли на удачу :wink:...
А я думал, что их всем дали. Я на свой и отца получил.
 
Мне вчера и за репосты (формирование ссылки) начислили только 10 баллов - за один, а должны были за 4... Думаю, всё-таки это сбой какой-то.
То же самое - вместо 60 баллов только 20 дали(
 
  • Sad
Реакции: IraGreen