Активный гражданин #2

Всем доброго дня. Прошу отписаться у когого по каким АДРЕСАМ проходил мираторг на 500р. Объехал 5 магазинов От Динамо до ховрино- везде в место 500 р - 3% скидка только выходит. Жалко баллы очень!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По какому адресу у вас мираторг 500 рублей купон прошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ту вас какой адрес мираторга был?
Не сработало: Андропова, 23 и Большие Каменщики, 6.
Больше не пытаюсь нигде проверять. Лучше долбить техподдержку.
 
Последнее редактирование:


Кто также как я сломал глаза об новую версию сайта - в самом низу главной страницы есть кнопка "старая версия сайта".
прямая ссылка: https://old.ag.mos.ru/
вернуться на новую версию - убрать из ссылки old
 
Кто также как я сломал глаза об новую версию сайта - в самом низу главной страницы есть кнопка "старая версия сайта".
прямая ссылка: https://old.ag.mos.ru/
вернуться на новую версию - убрать из ссылки old
Мне новая показалась лучше. Хотя конечно кому как.
 
Последнее редактирование:
Летом был МОСКОВСКИЙ урбанистический форум. За всю Россию Москва не будет отдуваться. Хотя посмотрим.
На безрыбье и раком встанешь 😬 Ну не могут они в Мск на всех нас заданий найти... А ВДНХ - это город в городе. Наскребут опять что-нибудь. Не могут же они проигнорировать полностью такое мероприятие. Тем более, там анонсируют большое количество квестов и программ. Я надеюсь на них 🙏
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Oristan
Сейчас сделала заказ через Сбермаркет в Дикси ,а заказ отменили ,бонусы списали . И что дальше делать ?
Или ни у кого еще этого не было ?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. Прошу отписаться у когого по каким АДРЕСАМ проходил мираторг на 500р. Объехал 5 магазинов От Динамо до ховрино- везде в место 500 р - 3% скидка только выходит. Жалко баллы очень!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По какому адресу у вас мираторг 500 рублей купон прошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ту вас какой адрес мираторга был?
  • Москва, Рублевское шоссе, 101
Дважды, в разные дни, на прошедшей неделе. На КСО. Зеленные ценники, 40% скидка - учитываются.
 
Я добавила код плательщика и мне доступно задание по проблемам освещения на соседней улице.
Освещение в подъезде или на улице?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Освещение в подъезде или на улице?
Уличное можно взять, а если в доме- нет, только по адресу что добавили.
 
  • Like
Реакции: Dr.Livesey
Освещение в подъезде или на улице?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уличное можно взять, а если в доме- нет, только по адресу что добавили.
У меня оказывается код плательщика не сохранен был, как сохранила, задание пропало.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Сейчас сделала заказ через Сбермаркет в Дикси ,а заказ отменили ,бонусы списали . И что дальше делать ?
Или ни у кого еще этого не было ?
У меня написали, что заказ доставили, а по факту курьер не появлялся, но баллы от АГ списали. Я звонила в службу поддержки Сбермаркета 8 (800) 222-11-00.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не поняла, а как в Нашем городе взять задание в работу?
 
У меня написали, что заказ доставили, а по факту курьер не появлялся, но баллы от АГ списали. Я звонила в службу поддержки Сбермаркета. 8 (800) 222-11-00
Ну я тоже звонила ,но без результата . Написала в ВК Сбермаркет ,они извинились ,прислали на почту промокод на 500 рублей ,сейчас заказала уже в Магните ,жду ,привезут или опять продинамят
 
  • Like
Реакции: ElenaR
У меня написали, что заказ доставили, а по факту курьер не появлялся, но баллы от АГ списали. Я звонила в службу поддержки Сбермаркета. 8 (800) 222-11-00
Ну я тоже звонила ,но без результата . Написала в ВК Сбермаркет ,они извинились ,прислали на почту промокод на 500 рублей ,сейчас заказала уже в Магните ,жду ,привезут или опять продинамят
 
У меня написали, что заказ доставили, а по факту курьер не появлялся, но баллы от АГ списали. Я звонила в службу поддержки Сбермаркета 8 (800) 222-11-00.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не поняла, а как в Нашем городе взять задание в работу?
Это волонтёрство, делаете выбор округа, района, выбираете адрес...проверить
 

Вложения

  • 20231016_113119.jpg
    20231016_113119.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Astra и Анна28
Мне кажется что сегодня баллы за реферальные ссылки (по переходы по ним родственников) в 21:00 не будут начислены т.к. в старой версии Олд счётчик не увеличивается когда родственники проходят по твоей реферальной ссылке
 
Мне кажется что сегодня баллы за реферальные ссылки (по переходы по ним родственников) в 21:00 не будут начислены т.к. в старой версии Олд счётчик не увеличивается когда родственники проходят по твоей реферальной ссылке
А у меня в новой версии на одном телефоне кнопка "поделиться" работает, а на другом нет :( и ссылки некорректно копируются, по одной из новинок скопировалась ссылка предыдущего голосования, пришлось копировать эту ссылку из приложения (в нем все работает корректно). Сбоит пока новая версия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёсяся и Ginzing
Мне кажется что сегодня баллы за реферальные ссылки (по переходы по ним родственников) в 21:00 не будут начислены т.к. в старой версии Олд счётчик не увеличивается когда родственники проходят по твоей реферальной ссылке
Никогда не наблюдал за ним в течении дня, а что там всегда сразу добавлялись переходы?
 
Никогда не наблюдал за ним в течении дня, а что там всегда сразу добавлялись переходы?
Нет. Реферальные баллы начисляли в 9 вечера, и до этого момента счётчик показывал только прибавление баллов за само голосование
 
Большая Черёмушкинская улица, 13с1. Можно еще попробовать на пересечении Новочерёмушкинской и Дмитрия Ульянова. Это рядом.
Вы и там и там брали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

  • Москва, Рублевское шоссе, 101
Дважды, в разные дни, на прошедшей неделе. На КСО. Зеленные ценники, 40% скидка - учитываются.
Зелёные это что значит? Скидка по карте?