Активный гражданин #2

QR из почты тоже не сработал. Хотел было совсем отказаться от Мираторга, но вдруг пропали Клевер и Авоська :(
У меня то же выдает 3%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моему промику сегодня 15 дней. Может поэтому он не сработал? Проверьте свой из почты. У вас свеженький.
Мираторг Не работает ни с почты ни с сайта . Неделя не прошла еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

QR из почты тоже не сработал. Хотел было совсем отказаться от Мираторга, но вдруг пропали Клевер и Авоська :(
И что новые промокоды работают?
 
Последнее редактирование:


Привет! Может кто-то знает) Хотела бы заказать в "Детском мире" товар в определенный магазин, а потом забрать самовывозом. Можно ли будет оплатить купоном такую покупку? Спасибо.
Нет, нельзя. Тоже взяла купон ДМ, теперь голову ломаю, на что его потратить. В магазинах в наличии ничего нет.
 
Новых промиков пока не брал. Мираторг у меня теперь на дне рейтинга магазинов. В самую последнюю очередь туда пойду.
 
Может кто-то объяснить как посмотреть все доступные задания на платформе Наш город раздел волонтер? Есть ли там лимит на задания знает кто-то?)
 
Может кто-то объяснить как посмотреть все доступные задания на платформе Наш город раздел волонтер? Есть ли там лимит на задания знает кто-то?)
Нажимаете на иконку с человечком справа вверху, вываливается меню, в котором выбираете раздел "волонтерство". Открывается раздел, выбираете "выбор задания", далее "другие адреса" и вперёд! :) можно просмотреть все задания, можно выбрать определенный округ. лимита вроде бы нет пока, похоже, народ ещё не распробовал
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-15-18-37-24.png
    Screenshot_2023-10-15-18-37-24.png
    59,3 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
По сути, на портале Наш город такие же задания, как выкладывают на Городе заданий, только не за 360 баллов, а за 30 баллов
 
  • Like
Реакции: Nonono
Всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки Ригла где без проблем проходят промокоды (лучше ЦАО, ЮАО, ЮЗАО) 🙏
Севастопольский просп., 10, корп. 2, Москва
этаж 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понимаю ,в чем смысл заказывать в Сбермаркете ? Промокод на 500 рублей ,а доставка и сборка более 200 рублей .
Например, в Магните при заказе доставки на дальние даты - только сборка 59 р.
 
  • Like
Реакции: tatra и Надежда75
Пора делать ставки - "Город заданий" окончательно помер или "подрейфует" еще до 17 марта 2024 года :fellow: .
Есть надежда.
1. Через 3 недели открывается новый форум Россия на ВДНХ. Программа рассчитана аж на 5 месяцев. Думаю, оттуда получим кучку заданий.
2. Во время летнего форума, в ГД в магазине товаров от инклюзивных людей, рядом со стойкой выдачи подарков, поговорила с организаторами магазина. Они сказали, что готовят большое количество разных изделий нам в Магазин поощрений. Договорённость с ГЗ - к Новому году представить всё в ассортименте. Лично мне нравятся их товары и я много покупаю. Огорчает только, что у них огранияения - можно купить 1 штуку в месяц. Естесственно, ничего не остаётся к следующему месяцу. В общем, я жду их хенд мейд.
 
Новых промиков пока не брал. Мираторг у меня теперь на дне рейтинга магазинов. В самую последнюю очередь туда пойду.
У меня то же выдает 3%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мираторг Не работает ни с почты ни с сайта . Неделя не прошла еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И что новые промокоды работают?
Промокоды в Мираторг получил в прошлые выходные и использовал в четверг. Писал уже об этом. Прошли влегкую. Кассир еще помогала подбирать сочетания товаров на 500+ р. Сканирование кода, доплата нескольких рублей и так по кругу на все коды.
А вообще, конечно, АГ теряет свою привлекательность в отношении вознаграждений...
 
Последнее редактирование:
По сути, на портале Наш город такие же задания, как выкладывают на Городе заданий, только не за 360 баллов, а за 30 баллов
За 50 баллов, и геолокацию не требуют. Но хоть так, в отсутствие заданий с ГЗ
 
Есть надежда.
1. Через 3 недели открывается новый форум Россия на ВДНХ. Программа рассчитана аж на 5 месяцев. Думаю, оттуда получим кучку заданий.
2. Во время летнего форума, в ГД в магазине товаров от инклюзивных людей, рядом со стойкой выдачи подарков, поговорила с организаторами магазина. Они сказали, что готовят большое количество разных изделий нам в Магазин поощрений. Договорённость с ГЗ - к Новому году представить всё в ассортименте. Лично мне нравятся их товары и я много покупаю. Огорчает только, что у них огранияения - можно купить 1 штуку в месяц. Естесственно, ничего не остаётся к следующему месяцу. В общем, я жду их хенд мейд.
Летом был МОСКОВСКИЙ урбанистический форум. За всю Россию Москва не будет отдуваться. Хотя посмотрим.
 
По сути, на портале Наш город такие же задания, как выкладывают на Городе заданий, только не за 360 баллов, а за 30 баллов
За 50 б и без скриншота, 3 дня на выполнение и можно переделывать, если отклоняют.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Dr.Livesey
По сути, на портале Наш город такие же задания, как выкладывают на Городе заданий, только не за 360 баллов, а за 30 баллов
да.. при том попробовал я поискать задания в своей районе.. по названиям улиц... нашел.. но абсолютно все задания - это проблемы с освещением в подъездах на этажах... спрашивается, как я должен туда попасть? караулить у двери? бред просто...
 
  • Like
Реакции: Cvlana
да.. при том попробовал я поискать задания в своей районе.. по названиям улиц... нашел.. но абсолютно все задания - это проблемы с освещением в подъездах на этажах... спрашивается, как я должен туда попасть? караулить у двери? бред просто...
Такие задания и не возьмёшь, нужно в личном кабинете Наш город добавить код платильщика по этому адресу. Дворовые территории и уличное освещение реально взять, подтопления территории тоже много.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Dr.Livesey
Такие задания и не возьмёшь, нужно в личном кабинете Наш город добавить код платильщика по этому адресу. Дворовые территории и уличное освещение реально взять, подтопления территории тоже много.
а, даже так.. именно по этому адресу? ну тогда им нужны волонтеры в каждом проблемном доме... интересненько. ну вот я смотрел когда, у нас ничего не было такого
 
а, даже так.. именно по этому адресу? ну тогда им нужны волонтеры в каждом проблемном доме... интересненько. ну вот я смотрел когда, у нас ничего не было такого
Попробуйте проверить нажать и выскакивает табличка с переходом в личный кабинет. Задания в течении дня могут дать, вчера 3 словила у себя, по одному смысла нет брать, баллы утром уже прилетели.
 

Вложения

  • Screenshot_20231015-233024_Chrome.jpg
    Screenshot_20231015-233024_Chrome.jpg
    98,9 KB · Просмотры: 127
Промокоды в Мираторг получил в прошлые выходные и использовал в четверг. Писал уже об этом. Прошли влегкую. Кассир еще помогала подбирать сочетания товаров на 500+ р. Сканирование кода, доплата нескольких рублей и так по кругу на все коды.
А вообще, конечно, АГ теряет свою привлекательность в отношении вознаграждений...
Скажите пожалуйста адрес магазина!
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Попробуйте проверить нажать и выскакивает табличка с переходом в личный кабинет. Задания в течении дня могут дать, вчера 3 словила у себя, по одному смысла нет брать, баллы утром уже прилетели.
а ваш личный счет указан в личном кабинете? может его хотят?
 
Всем доброго дня. Прошу отписаться у когого по каким АДРЕСАМ проходил мираторг на 500р. Объехал 5 магазинов От Динамо до ховрино- везде в место 500 р - 3% скидка только выходит. Жалко баллы очень!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, брал вчера. Всё ОК.
По какому адресу у вас мираторг 500 рублей купон прошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Столкнулся с такой же проблемой в Мираторге на прошлой неделе. Вместо скидки 500 р. предлагает скидку 3%. Обычные товары были, не по акциям. В двух Мираторгах проверил. Техподдержка МП перенаправила в поддержку Мираторга.
А ту вас какой адрес мираторга был?