Активный гражданин #2

Ну не скажите - не так, бывает, и легко выбраться в соседний район, а бывает и лень))) Самое интересное - книги перевозят, а они потом лежат никому не нужные. Кто их заказывал - не забирает. Непонятно, зачем...
на мой взгляд ради бесплатной хорошей книги можно спокойно найти день, чтобы добраться.. при том, что бронь электронная. а то и книга бесплатная, и доставьте еще поближе.. нагло на мой взгляд..)
а ответ очевиден.. их заказывают специально те, кто отлично умеет ловить библиотеки, чтобы появлялись задания..
так что по итогу, будет как обычно, идея может даже и хорошая была, только кто-то на ней просто наживается...и рано или поздно ее прикроют, тк это просто трата бабла..
 
  • Sad
Реакции: Armourr


.... Самое интересное - книги перевозят, а они потом лежат никому не нужные. Кто их заказывал - не забирает. Непонятно, зачем...
Библиотеки я брала в самом начале, когда сотрудники библиотек еще не умели пользоваться программой и постоянно отзванивались некой " координатору Марии". Тогда считалось, что отрабатывается система курьерской доставки книг. Ага, отработалась :p
 
А вообще конечно странно, я где-то 2го делала задания. До сих пор
висят не проверенные. Скоро 2 недели будет, так долго никогда они у меня не висели.
А про задания и, что скоро накроется все это, ну мы вообще то нужное дело делаем, независимый контроль и тп, а не просто фигню фотографируем. Надеюсь я права и задания скоро появятся.)
Мне задание от 2.10 проверили в четверг. Пишите в техподдержку, для вашего задания в понедельник все сроки проверки выйдут, так что пусть немного почешутся.

Насчёт нужного дела - независимая проверка хороша по свежей жалобе. Как сейчас в волонтерской проверке на Нашем городе - я уже пару раз ловила, что жалоба отработана формально, и нарушение по сути не устранили. А когда ГЗ в июле нам предлагает проверить февральскую жалобу на не убранную наледь - это не проверка, а профанация
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Не понимаю ,в чем смысл заказывать в Сбермаркете ? Промокод на 500 рублей ,а доставка и сборка более 200 рублей .
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Оксана2111
Не понимаю ,в чем смысл заказывать в Сбермаркете ? Промокод на 500 рублей ,а доставка и сборка более 200 рублей .
 
  • Haha
Реакции: Fallout
15 число, можно передавать показания счетчиков🧐
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и ly4ikke
Не понимаю ,в чем смысл заказывать в Сбермаркете ? Промокод на 500 рублей ,а доставка и сборка более 200 рублей .
Ну там же не один магазин.В Самокате, например, бесплатная сборка и доставка.
 
Не понимаю ,в чем смысл заказывать в Сбермаркете ? Промокод на 500 рублей ,а доставка и сборка более 200 рублей .
В других магазинах, помимо Самоката, надо ловить бесплатную доставку и останется только сборка 59 рублей.
Я так сейчас заказала из Сбермаркета-Вкусвилл.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и tatra
Всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки Ригла где без проблем проходят промокоды (лучше ЦАО, ЮАО, ЮЗАО) 🙏
 
  • Like
Реакции: Надежда75
  • Like
Реакции: Надежда75
Всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки Ригла где без проблем проходят промокоды (лучше ЦАО, ЮАО, ЮЗАО) 🙏
7 заказов за последние 30 дней забирал

тц FORT Ясенево
Новоясеневский пр., 11
 
  • Like
Реакции: Надежда75
  • Like
Реакции: Надежда75
Про особенности покупки в Хоффе отпишитесь, пож-та.
"Промокодом можно оплатить до 100% стоимости покупки, но не более 500 рублей" - по факту можно применить только один промокод (500 руб.) выходит несмотря на "в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество промокодов"....
 
Про особенности покупки в Хоффе отпишитесь, пож-та.
"Промокодом можно оплатить до 100% стоимости покупки, но не более 500 рублей" - по факту можно применить только один промокод (500 руб.) выходит несмотря на "в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество промокодов"....
Кассиры опытные, проблем не было ни разу. В одном чеке проходило 9 промокодов. Про максимальное количество промокодов не могу сказать.
 
Про особенности покупки в Хоффе отпишитесь, пож-та.
"Промокодом можно оплатить до 100% стоимости покупки, но не более 500 рублей" - по факту можно применить только один промокод (500 руб.) выходит несмотря на "в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество промокодов"....
Я применяла 4 промика в одном чеке, все нормально проходило. Кассиры все знают. Хофф Гудзон Каширское шоссе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки Ригла где без проблем проходят промокоды (лучше ЦАО, ЮАО, ЮЗАО) 🙏
Спасибо сердечное всем кто помог ❤
Тоже делюсь проверенным адресом Риглы в СВАО со знающими фармацевтами, без проблем проводят промокоды : м. ВДНХ, ул.академика Королёва д.3
( круглосуточно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Добрый день. Если у кого-нибудь был положительный опыт покупки с применением промокода аг в аптеке Ригла в моск.обл., поделитесь, пожалуйста.
 
Привет! Может кто-то знает) Хотела бы заказать в "Детском мире" товар в определенный магазин, а потом забрать самовывозом. Можно ли будет оплатить купоном такую покупку? Спасибо.
 
Привет! Может кто-то знает) Хотела бы заказать в "Детском мире" товар в определенный магазин, а потом забрать самовывозом. Можно ли будет оплатить купоном такую покупку? Спасибо.
Полистайте форум. Вроде совсем недавно отписывались по такой ситуации.
 
промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
С сайта скрин делаю и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зелёные ценники идут по низкой цене в Мираторге ? Никаких карт больше показывать не надо, только купон АГ ?
Да
 
  • Like
Реакции: agatovo