Активный гражданин #2

А где указано, что они действуют только 2 недели?
По каждому вознаграждению в МП есть сноска - "правила получения и отмены". Там и указан срок действия промокода.
 


промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
С сайта. На 500 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зелёные ценники идут по низкой цене в Мираторге ? Никаких карт больше показывать не надо, только купон АГ ?
Идут. Карта магазина не нужна
 
Интересно , а детский мир на 1000 р за 2000 надолго ? Или это временная щедрость ?😅
 
Интересно , а детский мир на 1000 р за 2000 надолго ? Или это временная щедрость ?😅
временная конечно, пока не закончатся такие сертификаты.. в вк так и ответили.. видимо сливают, как и леруа летом
Пора делать ставки - "Город заданий" окончательно помер или "подрейфует" еще до 17 марта 2024 года :fellow: .
думаю подрейфует, а иногда может и нужен будет, если такой же ледяной дождь пройдет, как той зимой...
 
Пора делать ставки - "Город заданий" окончательно помер или "подрейфует" еще до 17 марта 2024 года :fellow: .
В какой валюте принимаются ставки? Баллами АГ? :)

Насколько я помню, такие же упаднические настроения были в начале года. Заданий мало, поощрений нет, проект скорее мертв, чем жив. Олнако он до сих пор существует. Будем надеяться, что и в этот раз организаторы его не закроют, и проект будет продолжаться
 
Последнее редактирование:
В какой валюте принимаются ставки? Баллами АГ? :)

Насколько я помню, такие же упаднические настроения были в начале года. Заданий мало, поощрений нет, проект скорее мертв, чем жив. Олнако он до сих пор существует. Будем надеяться, что и в этот раз организаторы его не закроют, и проект будет продолжаться
так по сути всё и происходит, как и ожидали.. перед тем нг надо было использовать баллы по максимуму... так и оказалось, что потом 2-3 месяца не было ничерташеньки.. потом были ожидания, что перед выборами будет самый классный период.. так и вышло.. провели еще и урбан форум, который с лихвой принёс баллов.. а после выборов ожидался постепенный спад. опять таки, всё так и происходит... заданий мало, поощрения заканчиваются.. и скорее всего и начало следующего года будет пустым по поощрениям... в принципе нигде не ошиблись.
 
Пора делать ставки - "Город заданий" окончательно помер или "подрейфует" еще до 17 марта 2024 года :fellow: .
Ну почему помер? Библиотеки-то продолжают выкладывать, значит, ещё жив. После майских праздников он тоже месяца полтора-два был полудохлым, а оказалось, что просто силы копил для Урбанфорума :)
 
я до сих пор не понимаю смысли их денежных трат на перевоз книг между библиотеками.. книги и так бесплатны для людей, кто хочет и кому действительно нужно, легко доедет в соседний район.. вот вообще бестолковая трата как раз денег..
 
Ну почему помер? Библиотеки-то продолжают выкладывать, значит, ещё жив. После майских праздников он тоже месяца полтора-два был полудохлым, а оказалось, что просто силы копил для Урбанфорума :)
Сегодня же библиотек не было? А должны были быть. Значит помер. Как правило, это происходит быстро и неожиданно :wink:
 
  • Like
Реакции: cameo
Они такое часто рассылают. С разными номиналами. Но я использую такие промокоды где не меньше 50 % скидка. 🤓
Сейчас с такими промо прямо беда, поэтому иногда 500 от 1500 праздник.
А ещё ведь они и доставку платную сделали, как-то уже вообще не интересно у них что-то заказывать
 
Сегодня же библиотек не было? А должны были быть. Значит помер. Как правило, это происходит быстро и неожиданно :wink:
Про сегодня не знаю - не ловила, а в уведомлениях они вообще отображаться перестали. А со вторника по четверг точно были.
 
А ведь они отличаются, QR эти. Я только сейчас заметил. Надо теперь попробовать тот, что в почте.
Отпишитесь пожалуйста. Мне так на жалобы не ответили!
 
Сегодня же библиотек не было? А должны были быть. Значит помер. Как правило, это происходит быстро и неожиданно :wink:
А вы и библиотеками увлекались - брали задания? Там же вроде отписывались, что тяжесть неимоверная и объем приличный - книг много дают на перевозку....
 
А вы и библиотеками увлекались - брали задания? Там же вроде отписывались, что тяжесть неимоверная и объем приличный - книг много дают на перевозку....
Не больше 3х книг на 1 задание.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-10-13 at 16-54-26 Город Заданий - Уведомления.png
    Screenshot 2023-10-13 at 16-54-26 Город Заданий - Уведомления.png
    32,6 KB · Просмотры: 102
А вообще конечно странно, я где-то 2го делала задания. До сих пор
висят не проверенные. Скоро 2 недели будет, так долго никогда они у меня не висели.
А про задания и, что скоро накроется все это, ну мы вообще то нужное дело делаем, независимый контроль и тп, а не просто фигню фотографируем. Надеюсь я права и задания скоро появятся.)
 
я до сих пор не понимаю смысли их денежных трат на перевоз книг между библиотеками.. книги и так бесплатны для людей, кто хочет и кому действительно нужно, легко доедет в соседний район.. вот вообще бестолковая трата как раз денег..

Ну не скажите - не так, бывает, и легко выбраться в соседний район, а бывает и лень))) Самое интересное - книги перевозят, а они потом лежат никому не нужные. Кто их заказывал - не забирает. Непонятно, зачем...