Активный гражданин #2

То ли в качестве компенсации, то ли просто по доброте душевной, но сбермаркет прислал промокод на 600 р, при покупке от 1490 р. "....и грабли те же самые приветствуют меня"
Они такое часто рассылают. С разными номиналами. Но я использую такие промокоды где не меньше 50 % скидка. 🤓
 
  • Like
Реакции: maklen и Tuzman


Эх, Авоська так и не появляется, печально, что все нормальные магазины убирают.
Товарищи, так к НГ вообще без магазинов останемся!! возникает вопрос, а стоило ли так бегать на урбане по заданиям, баллов набрали, а спустя месяц их и тратить особо некуда.. (
да стоило конечно... потратим потихоньку.. прям как чувствовал, успел набрать купонов в клевер и авоську с запасом, перед их пропажей.. хотя думаю, можно было и еще чуть больше.. сходили в театр на этой неделе.. половину баллов где-то уже потратили, запас еще существенный, задания пока волнуют в меньшей степени. а вот то, что нужные магазины пропали это конечно грустно, но ничего, найдём варианты.

кстати, обратил внимание, что похоже в Городе идей стали куда быстрее убирать идеи для фото, раньше просто куча почти одинаковых фотографий у всех была, сейчас пяток штук от силы и всё - идея на подтверждение пропала.. только тут решил прогуляться, а посмотрел вчера ночью, а ничего уже и нет.. хотя прошла всего неделя после их обновления ..видать тоже начали экономить и уменьшили количество
 
Последнее редактирование:
да стоило конечно... потратим потихоньку.. прям как чувствовал, успел набрать купонов в клевер и авоську с запасом, перед их пропажей.. хотя думаю, можно было и еще чуть больше.. сходили в театр на этой неделе.. половину баллов где-то уже потратили, запас еще существенный, задания пока волнуют в меньшей степени. а вот то, что нужные магазины пропали это конечно грустно, но ничего, найдём варианты.

кстати, обратил внимание, что похоже в Городе идей стали куда быстрее убирать идеи для фото, раньше просто куча почти одинаковых фотографий у всех была, сейчас пяток штук от силы и всё - идея на подтверждение пропала.. только тут решил прогуляться, а посмотрел вчера ночью, а ничего уже и нет.. хотя прошла всего неделя после их обновления ..видать тоже начали экономить и уменьшили количество
А я планировала потихоньку до НГ баллы тратить и вот облом.. (надо было тоже в запас набрать купонов, просто не думала, что их так быстро разберут, клевер весь год железно висел и в прошлом году тоже и авоська тоже часто бывала. Будем переходить на рестораны. 😁
 
  • Like
Реакции: skylin3
да стоило конечно... потратим потихоньку.. прям как чувствовал, успел набрать купонов в клевер и авоську с запасом, перед их пропажей.. хотя думаю, можно было и еще чуть больше.. сходили в театр на этой неделе.. половину баллов где-то уже потратили, запас еще существенный, задания пока волнуют в меньшей степени. а вот то, что нужные магазины пропали это конечно грустно, но ничего, найдём варианты.

кстати, обратил внимание, что похоже в Городе идей стали куда быстрее убирать идеи для фото, раньше просто куча почти одинаковых фотографий у всех была, сейчас пяток штук от силы и всё - идея на подтверждение пропала.. только тут решил прогуляться, а посмотрел вчера ночью, а ничего уже и нет.. хотя прошла всего неделя после их обновления ..видать тоже начали экономить и уменьшили количество
А как в прозапас брать если промокод всего 14:дней действителен?🤔
 
  • Like
Реакции: maklen и ФИО
Так они не работают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне ничего. Звонил и писал письмо на сайте. В приложении написал а мне запросили доп информацию. Которую им ответить нельзя только новым запросом. Бред
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А по какому адресу брали в мараторге?
В Зеленограде. 3.10. покупала
 
Вчера привезли из Сбермаркета заказ по промокоду от АГ, следила за курьером в приложении на смартфоне, все нормально, только пришлось заплатить 59 рублей за сборку.

Прислали письмо из Города, в котором привязана транспортная карта.
Написали
Исследуйте просторы интернета, общаетесь по телефону или обменивайтесь сообщениями. Теперь у Города есть мобильные тарифы с абонентской платой от 49 ₽ в месяц. Но это еще не все, чем вас порадует ГородМобайл! Оплачивайте до 99% тарифа бонусами Города, не выходя из приложения.
Купить сим-карту вы можете в приложении или на сайте Город по купону «Сим-карта «ГородМобайл» с самовывозом». Далее посетите стойку «Живое общение» на станции «Китай-город» и покажите сотруднику код с купона. Активируйте сим-карту, выберите тариф и оплатите его бонусами Города!
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: tatiana962
кстати, обратил внимание, что похоже в Городе идей стали куда быстрее убирать идеи для фото, раньше просто куча почти одинаковых фотографий у всех была, сейчас пяток штук от силы и всё - идея на подтверждение пропала.. только тут решил прогуляться, а посмотрел вчера ночью, а ничего уже и нет.. хотя прошла всего неделя после их обновления ..видать тоже начали экономить и уменьшили количество
Там мало фотографий так как задания стали очень конкретные, раньше фотка из парка или там мастер-класс, а сейчас стали указывать точные адреса или мероприятия, если там не был вряд-ли фотки примут
 
Объективности ради, часто смотрю в автобусе на входящих пассажиров и число оплачивающих проезд, кроме пенсионеров по социалке никто не оплачивает проезд. Меня даже злит частенько, я оплачиваю, а толпа из большинства - "зайцы". Подбешивает просто. А в метро уже на автомате смотрю, чтобы за мной никто не пристраивался - пару раз бывало, на что я громко и внятно - "на х.. с поля"...
Сделали бы как в Люксембурге - весь транспорт бесплатен для всех, включая туристов.
 
Сделали бы как в Люксембурге - весь транспорт бесплатен для всех, включая туристов.
Да легко. Всего лишь надо сократить административно-территориальное деление города до размеров меньше садового кольца и сократить население ровно в 25 раз. Тогда да...получится и бесплатно.
 
В поощрениях появился самый дорогой спектакль за 20000 баллов - Ревизор в Театре Олега Табакова с Владимиром Машковым в главной роли. https://ag-vmeste.ru/catalog/1606
Только для полных аккаунтов.
 
В Зеленограде. 3.10. покупала
промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я постоянно тарюсь в Мираторге, скидка 40% проходит без проблем, правда я алкоголь не беру🙂
промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
 
Такой же вопрос, неужели купоны действуют больше 2-х недель и не сгорают до конца года?
Логично, что человек то "тёртый калач" в АГ и знает эти нюансы. Будет отовариваться в ускоренном режиме - использует все запасенные промокоды в течение установленных 2 недель.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Что в итоге! как решили вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С вином в нескольких, с пельменями в 1 м, но ранее в этих магазинах все проходило!
промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего себе процесс в аптеке - аж доложила начальству. Т.е. покупатель не просто купил товар, применив промокод и ушел, а надо ждать резолюции заведующей? Или с какой целью при вас фармацевт кому-то звонил и заставлял ждать?
промкод Мираторг на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
 
промкод на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


промкод Мираторг на 500р? а откуда QR код с сайта или их почты?
А ведь они отличаются, QR эти. Я только сейчас заметил. Надо теперь попробовать тот, что в почте.
 
  • Like
Реакции: TatNik
А как в прозапас брать если промокод всего 14:дней действителен?🤔
ну так и брать, хоть что-то.. уже пара недель в плюсе получается, морозилку закидать, долгоиграющее купить.. и уже все не так плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поощрениях появился самый дорогой спектакль за 20000 баллов - Ревизор в Театре Олега Табакова с Владимиром Машковым в главной роли. https://ag-vmeste.ru/catalog/1606
Только для полных аккаунтов.
уже давненько лежит.. дороговато
 
Последнее редактирование:
И я постоянно тарюсь в Мираторге, скидка 40% проходит без проблем, правда я алкоголь не беру🙂
Зелёные ценники идут по низкой цене в Мираторге ? Никаких карт больше показывать не надо, только купон АГ ?
 
Зелёные ценники идут по низкой цене в Мираторге ? Никаких карт больше показывать не надо, только купон АГ ?
Тут писали, что цвета ценников могут отличаться в разных магазинах, но брать их можно, по низкой цене проходят с купоном. Карта не требуется.
 
  • Like
Реакции: Dr.Livesey
Логично, что человек то "тёртый калач" в АГ и знает эти нюансы. Будет отовариваться в ускоренном режиме - использует все запасенные промокоды в течение установленных 2 недель.
А где указано, что они действуют только 2 недели?