Активный гражданин #2

Заказ на Сбермаркете - просто бред. Привезли на другой адрес, причем курьер обвинял во всем навигатор - дескать он так показал. Там заказ забрали без лишних вопросов ;):mad: Хорошо, что проверил статус еще в начале периода доставки и позвонил на линию поддержки. Заказ привезли - курьер вернулся и отобрал у незаконно получивших. Никакого подтверждения, никакой проверки - просто поток....
У меня был случай мой заказ привезли в Балашиху вместо г.Москвы на ул.Салтыковская и доказывали,что моего дома нет вообще, так навигатор показывает . После звонков нашли ул.Салтыковскую в г.Москве:)
 
  • Like
Реакции: TatNik и Надежда75


))) товарищ просто так экстравагантно хотел сказать, что плохое вино по 500 одинаково плохое в любом магазине, Мираторг тут не причем. Это на то, что вино в Мираторге тебе не понравилось и ты берешь в других местах
В Мираторге я покупала разное вино, в основном итальянское и французское, в том числе и с приличной доплатой до 500 рублей. Ни одно не понравилось. Я уже писала это ранее. А учитывая, что в Мираторге все дороже, чем в остальных магазинах, то не вижу смысла там его брать. Естественно, что в других магазинах я уже это вино не беру.
 
Последнее редактирование:
Пульс появился!
 
  • Like
Реакции: TatNik
Эх, Авоська так и не появляется, печально, что все нормальные магазины убирают.
Товарищи, так к НГ вообще без магазинов останемся!! возникает вопрос, а стоило ли так бегать на урбане по заданиям, баллов набрали, а спустя месяц их и тратить особо некуда.. (
 
Эх, Авоська так и не появляется, печально, что все нормальные магазины убирают.
Товарищи, так к НГ вообще без магазинов останемся!! возникает вопрос, а стоило ли так бегать на урбане по заданиям, баллов набрали, а спустя месяц их и тратить особо некуда.. (
Я со своим шестым уровенем Урбан форума ещё в прошлом месяце все баллы потратила на Мираторг, Зоозавр и Авоську... Сейчас из-за отсутствия заданий сижу без баллов... По библиотекам не бегаю, так как, как и многие москвичи, сбежала/переехала в Подмосковье... Дорога много сил и времени занимает.
Возможно, имеет смысл попродавать билеты на попсовые спектакли и концерты...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёсяся
меняю пауэрбэнк на купоны мираторга
 
  • Haha
Реакции: agatovo
Заказ на Сбермаркете - просто бред. Привезли на другой адрес, причем курьер обвинял во всем навигатор - дескать он так показал. Там заказ забрали без лишних вопросов ;):mad: Хорошо, что проверил статус еще в начале периода доставки и позвонил на линию поддержки. Заказ привезли - курьер вернулся и отобрал у незаконно получивших. Никакого подтверждения, никакой проверки - просто поток....
Тоже история с курьером от Сбермаркета была совсем недавно... Адрес простой и указан на сайте был верно, но курьер запутался во дворе и соседних домах... И тоже поняла, что его так навигатор сориентировал... Курьер звонил мне, психовал и предъявлял претензии, что нет в доме квартиры с нужным номером... Бегал где-то по этажам... В общем, неприятный осадочек остался.
Вчерась, другой курьер не потерялся...
Приезжали из Ашана на авто.
Курьеры Сбермаркета сразу отдают заказ в руки, никогда у меня не спрашивали , мой заказ ли. Часто звонят сразу в дверь. Ни сборщик, ни курьер не звонят. Остается только самим по приложению следить.
 
А на сайте Сбермаркета на компьютере ничего не видно, ни телефона курьера, ни передвижения. Я бы тогда позвонила, когда мне написали, что заказ доставлен, а по факту курьер так и не появился.
А в приложении Сбермаркета отображается передвижение курьера?
 
А на сайте Сбермаркета на компьютере ничего не видно, ни телефона курьера, ни передвижения. Я бы тогда позвонила, когда мне написали, что заказ доставлен, а по факту курьер так и не появился.
А в приложении Сбермаркета отображается передвижение курьера?
В приложении есть ссылка "позвонить курьеру". Никогда не звонила ему, не могу сказать точно курьер ответит или поддержка. На карте нельзя посмотреть где он едет.
Последние два раза было- заказ доставлен, оцените. Ни заказа, ни курьера. Но как оказывалось, курьер опаздывал и просто закрыл заказ, так как не успевал в назначенный интервал. Все привозил чуть позже.
 
  • Like
Реакции: Анна28
А на сайте Сбермаркета на компьютере ничего не видно, ни телефона курьера, ни передвижения. Я бы тогда позвонила, когда мне написали, что заказ доставлен, а по факту курьер так и не появился.
А в приложении Сбермаркета отображается передвижение курьера?

Когда заказывала еду из "ресторана", у меня появлялся на сайте на компьютере телефон курьера. Естественно, когда он уже забрал заказ и едет на место назначения.
 
  • Like
Реакции: maklen
У меня телефон курьера не появлялся в Сбермаркете (правда, заказ продуктов в магазине, а не в ресторане), только появилась надпись, что заказ получен.
 
меняю пауэрбэнк на купоны мираторга
Так они не работают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вам Мираторг что ответил?
Мне ничего. Звонил и писал письмо на сайте. В приложении написал а мне запросили доп информацию. Которую им ответить нельзя только новым запросом. Бред
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На прошлой неделе (с 2 по 8.10) брала товар не по акции в Мираторге. Промокод прошёл без проблем. Может, это все-таки проблема отдельных магазинов? Не хотелось бы терять это поощрение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно, они не справляются с проверкой заданий в установленные сроки и поэтому ввели статус "на проверке", чтобы не забивать слоты для заданий, которые мы берём в работу. В любом случае, согласна, что изменения могут быть не в нашу пользу и все надо тщательно проверять и вычитывать
А по какому адресу брали в мараторге?
 
Последнее редактирование:
Так они не работают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работают
Мне ничего. Звонил и писал письмо на сайте. В приложении написал а мне запросили доп информацию. Которую им ответить нельзя только новым запросом. Бред
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А по какому адресу брали в мараторге?
 
Наконец-то застал задание с онлайн-квизами в приложении - если кто не делал, берите.
 
Подскажите, у кого появлялись районные голосования? В Выхино-Жулебино - 4 голосования на этой неделе появилось, в Люблино - 3 штуки.
Кузьминки - Люблино и Южное Бутово были на этой неделе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гагаринский несколько штук на прошлой неделе, должны еще висеть. А стоит эта эботня с районами вообще затраченного времени?
Для меня оно стоит того, поэтому моя всем благодарность кто отписывается по районам
 
  • Like
Реакции: No_signal
Курьеры Сбермаркета сразу отдают заказ в руки, никогда у меня не спрашивали , мой заказ ли. Часто звонят сразу в дверь. Ни сборщик, ни курьер не звонят. Остается только самим по приложению следить.
То ли в качестве компенсации, то ли просто по доброте душевной, но сбермаркет прислал промокод на 600 р, при покупке от 1490 р. "....и грабли те же самые приветствуют меня"
 
То ли в качестве компенсации, то ли просто по доброте душевной, но сбермаркет прислал промокод на 600 р, при покупке от 1490 р. "....и грабли те же самые приветствуют меня"
Какая же тут доброта? Всего пару недель назад у них промы были 1500 скидка от 2000, а буквально недавно скидка 900 от 1500? Напишите им гневное письмо, может что интереснее пришлют?
 
  • Like
Реакции: tatiana962