Активный гражданин #2

Меняю оранжевую бутылку для воды и черное поло на купон сбермаркета
 


нужно кому -нибудь промокод в Комус от 3000 руб.- десерт бонжур в подарок
 

Вложения

  • Снимок экрана (4654).png
    Снимок экрана (4654).png
    42,1 KB · Просмотры: 101
Может кто подскажет. В Пятёрочка можно пиво взять по красному поощрению? А шампусик?
 
Товара если нет, логично что не привозят
Не привозят и убирают из заказа. А тут его из заказа не убрали и типа он есть, деньги доплаченные за него списали и не привезли. А по поводу кнопки "позвонить заменить", они никогда не звонят, просто молча убирают товар и часть купона сгорает если ровно на 500 набрал
 
А по поводу кнопки "позвонить заменить", они никогда не звонят, просто молча убирают товар и часть купона сгорает если ровно на 500 набрал
А вот это не правда.В 90% случаев звонят
 
Мне из Сбермаркета Дикси не стали звонить, хотя, как правило, до этого они постоянно звонили.
 
Не привозят и убирают из заказа. А тут его из заказа не убрали и типа он есть, деньги доплаченные за него списали и не привезли. А по поводу кнопки "позвонить заменить", они никогда не звонят, просто молча убирают товар и часть купона сгорает если ровно на 500 набрал
Раз 100 там заказывал, и всегда звонили, если чего-то не было
 
Авоську за зелёные баллы давно убрали ?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
За оплату жку через ЭД никакие балы не пришли…
 
  • Sad
Реакции: Nonono
Меняю оранжевую бутылку для воды и черное поло на купон сбермаркета
Странная женщина, обо всем вчера было договорено, сегодня она передумала. Хочу два купона, а не один. Так что решайте сами - надо вам вот это все.
 
Странная женщина, обо всем вчера было договорено, сегодня она передумала. Хочу два купона, а не один. Так что решайте сами - надо вам вот это все.
оно даже 1го купона то не стоит по сути)) на авито этого добра за копейки с излишком... 1 купон и так было притянуто за уши.. а 2 - бред
 
  • Like
Реакции: maklen и Cvlana
оно даже 1го купона то не стоит по сути)) на авито этого добра за копейки с излишком... 1 купон и так было притянуто за уши.. а 2 - бред
С ее слов - кто-то с форума предложил обменять на два. Так что для того человека - обмен на один промокод не состоялся, можете сбивать цену опять до одного промокода)))))
 
  • Like
Реакции: skylin3
Сегодня в Коламбусе без проблем закупались по купонам на 1000 рублей в детском мире (которые было куплены за 2000б).
Кстати иногда попадаются кассиры которые не знаю как пробивать купон. Надо им сказать, что их бить надо в оранжевое поле)