Активный гражданин #2

Не понятно, как-то. Суммы по купонам коммерсантам потом проплачивает город. А если код просто показать и торт забрать, кафе себе в убыток что-ли дарит, без фиксации кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще никто не видел отчетную форму, она 11.10.23 откроется.
Да в правилах написано, что кусок торта дают при след заказе от 500р. И думается, эти 500р нельзя оплатить купоном
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я им уже три раза в МП писал, чтобы в бургер хирос написали 1 купон в 1 чек - до сих пор висит неограниченное количество промо в 1 чек
 
  • Like
Реакции: Тортик и Кийяя


А через сбермаркет кто нибудь пробовал аптеку заказать и оплатить заказ промокодом?
Заказывала через Сбермаркет с оплатой промокодом Аптеку Горздрав и Еаптека экспресс, все нормально проходит, все привезли.
 
Еще никто не видел отчетную форму, она 11.10.23 откроется.
Там все то же самое, что и в дневнике. Во сколько встал, во сколько вышел, сколько времени провел в пути, каким транспортом пользовался. И к каждому этапу надо прикрепить по два скриншота геолокации.
В конце еще спрашивают, есть ли автомобиль в семье, и если есть принадлежащий лично вам, начинают всякую пургу спрашивать. Типа, пробег по дням недели и по временам года. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: assainova и Кийяя
Ну тогда пишите в поддержку миллион призов с адресом ресторана и временем посещения, и опишите, что отказались списывать 500р за купон, а сказали только торт дадут и что 1 купон в 1 чек, а на сайте написано неограниченное количество купонов в чек. Они потом позвонят им и разберутся
В конце оказалось, что я должна полностью оплатить заказ из своих средств, а купон должна просто показать менеджеру и он принесёт кусочек торта, то есть с меня бал снимется , им поступят эти баллы в качестве денежных средств на их счет. При этом я проигрыше, баллами оплачиваю и 100% своими деньгами. Сказали эти бонусы только для подарка в качестве кусочка торта. Менеджер звонил при мне руководству, там и так ответили , только на торт.
 
В конце оказалось, что я должна полностью оплатить заказ из своих средств, а купон должна просто показать менеджеру и он принесёт кусочек торта, то есть с меня бал снимется , им поступят эти баллы в качестве денежных средств на их счет. При этом я проигрыше, баллами оплачиваю и 100% своими деньгами. Сказали эти бонусы только для подарка в качестве кусочка торта. Менеджер звонил при мне руководству, там и так ответили , только на торт.
Офигеть!!! Я бы ещё тоже самое в группу вконтакте написала, пусть народ знает как АГ купон работает при посещении этого заведения. А то могут столкнуться с проблемами уже постфактум.
 
В конце оказалось, что я должна полностью оплатить заказ из своих средств, а купон должна просто показать менеджеру и он принесёт кусочек торта, то есть с меня бал снимется , им поступят эти баллы в качестве денежных средств на их счет. При этом я проигрыше, баллами оплачиваю и 100% своими деньгами. Сказали эти бонусы только для подарка в качестве кусочка торта. Менеджер звонил при мне руководству, там и так ответили , только на торт.
Антирекламу себе сделали.
 
Сегодня сделала волонтерскую проверку на Нашем городе за 50 баллов. Баллы начислили сразу же, как опубликовался мой отчет о проверке с фото
 
Кто нибудь знает сколько купонов в детский мир можно одновременно применить в чеке?
12 купонов по 500р, суммарно 6000р в чеке купонами максимум. Проверено.
Про купоны по 1000р не знаю.
 
Друзья, коллеги меняю пауэрбэнк и колонку с урбанфорума на купон в риглу
 
В "Детском мире" использовала купоны по 2000 б на 1000 р.
В приложении ДМ выбрала товар, который есть в наличии в моем магазине (со скидкой, разумеется). Пришла в магазин, нашла товар. В магазине он был без скидки.
У кассира спросила, можно ли купить по цене как в приложении (Сейчас как раз эта акция проходит. Как я поняла, эта акция не каждый день бывает). Кассир ответила, можно. Я спросила про промокоды АГ. Тут она засомневалась. Я заказала один. Проверили, все прошло. Потом дозаказала ещё и оплатила следующий товар. Вот.
1. Кассир пробила товар.
2. Потом что-то сделала, чтобы было как в приложении.
3. Отсканировала промокод/ды.
4. Отсканировала карту ДМ.
5. Итог.
Может, кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:
А сфигали не привезут?
С того фига, что через этот вонючий сбермаркет не положили батон за 40р, а в заказе он якобы есть. Вернули по чеку уплаченные 9р за хлеб (доплата распределилась по всем товарам) и купон 50р от 1500 (смешно), и гуляй. И то эти 9р получилось только через ВК выбить, в самом сбермаркете "с заказом всё нормально, возврат не дадим". Вот поэтому и спрашивают, ибо спокойно могут надурить
 
Сегодня получала заказ в ригле. Прочитала весь форум и сделала все наоборот.. 😁😁 Короче, сделала заказ онлайн через свой кабинет, но бегунок "аптечная семья" не трогала. Через два дня пошла получать заказ, тк не сразу он собирается. И вот прихожу я сегодня, называю номер и, что я с купоном, а девушка не может использовать купон, тк моя карта оказывается привязана к заказу. (видимо автоматически привязывается). Она отменила заказ и мы попробовали взять ещё раз, при этом дата получения переместилась на 13е. В итоге охранник подсказал позвонить по номеру горячей линии. И там мне помогли буквально за две минуты, вернули заказ в работу и я смогла применить купон. Телефон, если кому нужен: 8 800 777 03 03.
 
Делаешь заказ онлайн ., тупа !! Приходишь показываешь промокод , забираешь заказ!! Его считывают !! Что еще ????
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11
С того фига, что через этот вонючий сбермаркет не положили батон за 40р, а в заказе он якобы есть. Вернули по чеку уплаченные 9р за хлеб (доплата распределилась по всем товарам) и купон 50р от 1500 (смешно), и гуляй. И то эти 9р получилось только через ВК выбить, в самом сбермаркете "с заказом всё нормально, возврат не дадим". Вот поэтому и спрашивают, ибо спокойно могут надурить
Товара если нет, логично что не привозят, поток заказов большой плюс сами покупатели в магазине могут возить ваш потенциальный товар в тележке, открою секрет что и весовые товары могут отличаться в цене, сборщик наврятли будет взвешивать вам до миллиграмма. И для таких нытиков там есть кнопка "позвонить заменить товар" можно также самому позвонить и попросить доложить что вам нужно если этого в корзине не было, лучше разобраться в ситуации чем ныть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня получала заказ в ригле. Прочитала весь форум и сделала все наоборот.. 😁😁 Короче, сделала заказ онлайн через свой кабинет, но бегунок "аптечная семья" не трогала. Через два дня пошла получать заказ, тк не сразу он собирается. И вот прихожу я сегодня, называю номер и, что я с купоном, а девушка не может использовать купон, тк моя карта оказывается привязана к заказу. (видимо автоматически привязывается). Она отменила заказ и мы попробовали взять ещё раз, при этом дата получения переместилась на 13е. В итоге охранник подсказал позвонить по номеру горячей линии. И там мне помогли буквально за две минуты, вернули заказ в работу и я смогла применить купон. Телефон, если кому нужен: 8 800 777 03 03.
Нормальный комментарий, сразу видно человек! А ту тут столько приматов, которым тут все должны, а мозгов тупо нет, что бы разобраться в том чем им уже предоставили на блюдечке
 
  • Like
Реакции: assainova
Дневники передвижений опять доступны, вчера утром только форму удалось скачать, само задание было разобрано
 
  • Like
Реакции: Рус901 и Tuzman
  • Like
Реакции: assainova