Активный гражданин #2

Дневник нужно скачать, распечатать, п.2 смотрите, а потом от руки заполнить, далее сфотографировать. Я бы лучше в электронном формате сделала.
Я бы тоже, в электронном. Привычнее как-то, тем более что в описании задания нет слов "от руки" - просто " внести данные" и "заполнить". Короче, сделала все в PDF, почти все... а файл на нижней строчке схлопнулся без сохраненмя, и так четыре раза. От руки заполнять как то легче получилось )) ))
 
  • Like
Реакции: TatNik и ElenaR


Но этими 300 балами можно оплатить только 20% от стоимости товара. Зато они проходят на памперсы и смесь
Да, не сильно много, но хоть что-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, по Ригле. Раз не получается по кнопке «Купить в 1 клик» положить в корзину, то можно ли просто забронировать тогда этот товар на 500 рублей, а потом уже в аптеке добавить второй товар туда же в один чек и расплатиться сертификатом?
Я делала заказ, в наличии не было всего, мне пришло смс о готовности заказа на 700 р вместо 1000. Я сказала про промокод на 1000 и можно ли тогда вместо отсутствующего товара выбрать что-то в аптеке на эту сумму? Мне сказали можно, добавили, код применился на все. Не знаю, в заказ ли она добавила или ещё как, но работает
 
Последнее редактирование:
Нельзя. В правилах написано, что покупка только в магазине. Но они ввели новшество: можно на кассе показать приложение, где товар дешевле, и купить по цене приложения. Но он должен быть в наличии в магазине, где баллы принимают. За исполнение купонов по 1000 они потом по 300 своих бонусов начисляют, их можно в таком случае использовать, но без промокодов, за деньги
А эти 300 р когда приходят? И они на карту ДМ приходят? Я как-то покупала, мне ничего не пришло
 
А эти 300 р когда приходят? И они на карту ДМ приходят? Я как-то покупала, мне ничего не пришло
Через какое-то время, не засекала, но в течение недели примерно. Только за купоны по 1000, за 500 не приходят. Да, бонусами дм на их карту, но сгорают они быстрее обычных.
 
  • Like
Реакции: Татьяна14
Уже нет его похоже

Уже нет его похоже
Да, пока нет, тоже не брала ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, пока нет, тоже не брала ещё.
Дали дневник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голосование +20 б.
 

Вложения

  • Screenshot_20231009-111055.jpg
    Screenshot_20231009-111055.jpg
    461,5 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Делала заказ в Магнит, через Сбермаркет, купон за зелёные баллы 500 руб. Сначала показывало доставка бесплатно и мандарины в корзину положило по 130 руб за кг. по акции, положила ещё продуктов до 500 руб., ввела промо, всё сработало, нажала оформить и тут появилась к оплате сумма ещё на 500 с лишним руб.!? Зашла в заказ, а там мандарины по 260 руб. За кг. и доставка 499 руб.!? Такие фокусы у Сбера 🤯😤. Аккаунт был старый, много заказов. Пром удалила и с ним же сделала заказ на свежем аккаунте, всё прошло и никаких фокусов не было. Значит , в Сбермаркете тоже можно пром удалить и применить снова, заказ нужно делать на свежем аккаунте или где мало заказов. Вкусное мясо в Зельгросе и ВПРОКЕ, особенно говядина, как замена отсутствующему Клеверу. Заказ туда через Сбермаркет. Да, не выгодно, но другой альтернативы нет пока, есть ещё разные варианты ММ со спасибками, с промами от самого ММ, но это в профильной теме. 🙂
 
  • Like
Реакции: Victress и Ginzing
Городская новинка +3 б.
 

Вложения

  • Screenshot_20231009-143454_Chrome.jpg
    Screenshot_20231009-143454_Chrome.jpg
    124,4 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIN@
привет. кто то пробовал пополнять сити драйв? Сколько живут бонусы? Их можно использовать в Сочи? Про локацию в мск ничего не написано
 
  • Like
Реакции: TatNik и Armourr
Дневник нужно распечатать

Дневник нужно скачать, распечатать, п.2 смотрите, а потом от руки заполнить, далее сфотографировать. Я бы лучше в электронном формате сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дневник передвижений, сохраняйте, распечатывайте, заполняйте😊
Спасибо, а то ссылка дохлая.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
ресторане "Vasilchuki Chaihona № 1" по Дмитрия Ульянова 51, оплатить бонусами не дали, сказали применяется на один чек один промокод на 500 рублей и только один раз за одно посещение, в условиях написано неограниченное количество промокода, куда обратиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще хуже, сказали не можете оплатить бонусами, даже на 500 рублей, просто показываете этот бонус и они дарят шоколадный торт, но весь заказ надо оплатить деньгами
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня! А в задании Дневник передвижений как все скриншоты геолокация прикреплять? Как вложенные файлы?
 
Собиралась на 2000 рублей заказ сделать
 
В том то и дело, что выбранного товара нет в магазинах, только на складе 😟
Можно заказать с использованием родных бонусов ДМ, наклепать их на ту же 1000, например.
Завести "детей", к их ДР пришлют по 500 бонусов, можно получить за двух детей в месяц. Использовать надо в пропорции 20% бонусами, 80% деньгами.
Я обычно заказываю товар в магазин со склада без авторизации и применения бонусной карты, выбираю тот магазин в который привезут без предоплаты. Пока заказ везут, делаю детей. Приезжаю с бонусами в ДМ, на кассе сообщаю, что желаю оплатить бонусами ДМ, показываю куар из приложения ДМ.
 
Собиралась на 2000 рублей заказ сделать
Ну тогда пишите в поддержку миллион призов с адресом ресторана и временем посещения, и опишите, что отказались списывать 500р за купон, а сказали только торт дадут и что 1 купон в 1 чек, а на сайте написано неограниченное количество купонов в чек. Они потом позвонят им и разберутся
 
ресторане "Vasilchuki Chaihona № 1" по Дмитрия Ульянова 51, оплатить бонусами не дали, сказали применяется на один чек один промокод на 500 рублей и только один раз за одно посещение, в условиях написано неограниченное количество промокода, куда обратиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще хуже, сказали не можете оплатить бонусами, даже на 500 рублей, просто показываете этот бонус и они дарят шоколадный торт, но весь заказ надо оплатить деньгами
В поддержку, куда еще.
Одно но, в последнее время они могут дать отписку, типа МП все свои обязательства выполнил, продавец может изменять правила использования промокодов
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Ну тогда пишите в поддержку миллион призов с адресом ресторана и временем посещения, и опишите, что отказались списывать 500р за купон, а сказали только торт дадут и что 1 купон в 1 чек, а на сайте написано неограниченное количество купонов в чек. Они потом позвонят им и разберутся
Не понятно, как-то. Суммы по купонам коммерсантам потом проплачивает город. А если код просто показать и торт забрать, кафе себе в убыток что-ли дарит, без фиксации кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброго дня! А в задании Дневник передвижений как все скриншоты геолокация прикреплять? Как вложенные файлы?
Еще никто не видел отчетную форму, она 11.10.23 откроется.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111