Активный гражданин #2

Мираторг перестало пробиваться вино за баллы. А в условиях ничего не поменялось. У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне сегодня не продали вино в мараторге
Мне вино в Мираторге не понравилось и сам Мираторг не очень нравится, поэтому я давно там не была. На вина нет МРЦ (минимальной розничной цены), поэтому согласно правилам использования купонов, вино должно проходить. В следующий раз зовите директора магазина. Пусть сам пробивает.
 
Последнее редактирование:


Какой это магаз? В открытых вопросах техподдержке АГ в ВК про мираторг за сегодня ничего нет
В личном сообщении писал. Вино в 2 пробовал. пельмени в последнем!
 
Мне вино в Мираторге не понравилось и сам Мираторг не очень нравится, поэтому я давно там не была. На вина нет МРЦ (минимальной розничной цены), поэтому согласно правилам использования купонов, вино должно проходить. В следующий раз зовите директора магазина. Пусть сам пробивает.
Столько чудиков здесь, покупаешь днищное вино, купи такую же бутылку в ленте или Ашане вкус будет аналогичный, меняй производителя бутылки, а не магазин, чудо-юдо
 
Не понял вас. Они сказали что просто алкаголь не должен проходить. У меня и пельмени не пробились. Кассир говорит что мол скидка 3% а не 500р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то брал мираторг на этой неделе. Купон в место 500 р 3%выдает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А на шампанское есть разве минимальная розничная цена?
Столкнулся с такой же проблемой в Мираторге на прошлой неделе. Вместо скидки 500 р. предлагает скидку 3%. Обычные товары были, не по акциям. В двух Мираторгах проверил. Техподдержка МП перенаправила в поддержку Мираторга.
 
Обалдеть, все уже увидели обновление в ГЗ? Теперь сделанные, но еще не проверенные заданий уходят в новый раздел "На проверке", а раздел "В работе" становится пустым...Видимо теперь эти задания не будут занимать слоты и отображаются другим цветом. Нас услышали!
 

Вложения

  • Город Заданий - Задания — Mozilla Firefox_231011235745.png
    Город Заданий - Задания — Mozilla Firefox_231011235745.png
    22,8 KB · Просмотры: 105
Обалдеть, все уже увидели обновление в ГЗ? Теперь сделанные, но еще не проверенные заданий уходят в новый раздел "На проверке", а раздел "В работе" становится пустым... Нас услышали.. вау
Толку то. Заданий все равно нет :)
 
Обалдеть, все уже увидели обновление в ГЗ? Теперь сделанные, но еще не проверенные заданий уходят в новый раздел "На проверке", а раздел "В работе" становится пустым...Видимо теперь эти задания не будут занимать слоты и отображаются другим цветом. Нас услышали!
На карте они синим цветом, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: TatNik и spacecombat11
На карте они синим цветом, к сожалению.
да? у меня просто таких заданий нет, чтобы проверить.. это жаль.. но может тоже поправят когда-то, чтобы выделялись

Кстати, Авоська то тоже к пополнению не планируется, если верить тому, что они ответили в ВК... хоть и не особо мне она нравилась, но это очень печально, что остался лишь дорогой мираторг и кривой сбермаркет... как и ожидалось, поощрения после выборов потихоньку судя по всему заканчиваются. Дикси-Клевер-Авоська... who NEXT?
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с такой же проблемой в Мираторге на прошлой неделе. Вместо скидки 500 р. предлагает скидку 3%. Обычные товары были, не по акциям. В двух Мираторгах проверил. Техподдержка МП перенаправила в поддержку М

Столкнулся с такой же проблемой в Мираторге на прошлой неделе. Вместо скидки 500 р. предлагает скидку 3%. Обычные товары были, не по акциям. В двух Мираторгах проверил. Техподдержка МП перенаправила в поддержку Мираторга.
В итоге, поддержка Мираторга помогла?
 
Обалдеть, все уже увидели обновление в ГЗ? Теперь сделанные, но еще не проверенные заданий уходят в новый раздел "На проверке", а раздел "В работе" становится пустым...Видимо теперь эти задания не будут занимать слоты и отображаются другим цветом. Нас услышали!
Это только на сайте. В приложении задания со статусом "на проверке" по-прежнему отображаются как "в работе"
 
да? у меня просто таких заданий нет, чтобы проверить.. это жаль.. но может тоже поправят когда-то, чтобы выделялись

Кстати, Авоська то тоже к пополнению не планируется, если верить тому, что они ответили в ВК... хоть и не особо мне она нравилась, но это очень печально, что остался лишь дорогой мираторг и кривой сбермаркет... как и ожидалось, поощрения после выборов потихоньку судя по всему заканчиваются. Дикси-Клевер-Авоська... who NEXT?
открыли бы поощрение на платежи на мос ру и тогда все остальные поощрения мне будут не нужны
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Kalosha
да? у меня просто таких заданий нет, чтобы проверить.. это жаль.. но может тоже поправят когда-то, чтобы выделялись

Кстати, Авоська то тоже к пополнению не планируется, если верить тому, что они ответили в ВК... хоть и не особо мне она нравилась, но это очень печально, что остался лишь дорогой мираторг и кривой сбермаркет... как и ожидалось, поощрения после выборов потихоньку судя по всему заканчиваются. Дикси-Клевер-Авоська... who NEXT?
А давно Клевер убрали?
 
меняю пауэрбэнк, мельницу, жилет тёплый синий, зонт на купоны пополнение карты тройка
 
В итоге, поддержка Мираторга помогла?
Не помогла. Сказали проверить, не включена ли темная тема на телефоне. Якобы из-за этого. Написал им повторно. Пока молчат.
 
Обалдеть, все уже увидели обновление в ГЗ? Теперь сделанные, но еще не проверенные заданий уходят в новый раздел "На проверке", а раздел "В работе" становится пустым...Видимо теперь эти задания не будут занимать слоты и отображаются другим цветом. Нас услышали!
А вот и не факт! Они могут мудрить так, как им удобно. Нас эти перестановки могут и не коснуться вовсе. Надо проверять на деле все их фокусы. И только потом радоваться. Сейчас, когда заданий нет в принципе, нам всё равно, как они меняются.
 
  • Like
Реакции: maklen
Столько чудиков здесь, покупаешь днищное вино, купи такую же бутылку в ленте или Ашане вкус будет аналогичный, меняй производителя бутылки, а не магазин, чудо-юдо
Из этого бессвязного монолога не очень понятно, в чей огород камень. Если в мой, то маякни и я на пальцах объясню дилетанту что и где надо покупать.
 
Сколько дней проверяли задание дневник передвижений?