Активный гражданин #2



У меня не отскрывается ссылка на форму отчёта для дневника передвижений. Скиньте, пожалуйста, у кого есть!!!
 
Не понимаю, как воспользоваться этим глючным Сбермаркетом.
Выбираю адрес доставки Москва, Суздальская (это граница Москвы, около Реутов), все магазины, включая Ашан, Магнит, Пятерочка, верный - пишут "Промокод не действует в вашем регионе". Самовывоз из Ашана в Реутов тоже не работает.
Там настолько тупые разработчики, что зачем-то зарезают доставку в Москву из магазинов области. Но при это я же не вижу, откуда именно будет доставка !
p.s. Магнит заработал единственный, с доставкой 59р в Новокосино.

Про дурацкую ошибку "Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null" понятно - это когда 3-4 раза подряд вводишь промокод, и ввод промокода блокируется на сутки. Но эти дураки не могут нормальную ошибку вывести.

Ответ поддержки АГ также зияет своей тупизной "Промокодом можно воспользоваться только на территории города Москвы. Если ритейлер фактически находится в МО, то промокод не срабатывает. В целях избежание проблем с применением промокода предлагаем Вам выбрать другой ритейлер расположенный на территории города Москвы."
Удивительно, как же я могу знать, где находится ретейлер, если я просто хочу заказать в Москву.
Могли бы просто на всё области сделать, без этих ограничений.

Ещё каждый раз спрашивает адрес при добавлении в корзину, как будто амнезия у сбермаркета.
Ещё глючит главная сбермаркета, пишет "доставка от 0р", а по факту в Окее надо от 1000р набрать, в Глобусе от 3000р. Глюк на глюке глюком погоняет, за столько лет не могут нормально сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: летописец
Не понимаю, как воспользоваться этим глючным Сбермаркетом.
Выбираю адрес доставки Москва, Суздальская (это граница Москвы, около Реутов), все магазины, включая Ашан, Магнит, Пятерочка, верный - пишут "Промокод не действует в вашем регионе". Самовывоз из Ашана в Реутов тоже не работает.
Там настолько тупые разработчики, что зачем-то зарезают доставку в Москву из магазинов области. Но при это я же не вижу, откуда именно будет доставка !

Про дурацкую ошибку "Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null" понятно - это когда 3-4 раза подряд вводишь промокод, и ввод промокода блокируется на сутки. Но эти дураки не могут нормальную ошибку вывести.

Ответ поддержки АГ также зияет своей тупизной "Промокодом можно воспользоваться только на территории города Москвы. Если ритейлер фактически находится в МО, то промокод не срабатывает. В целях избежание проблем с применением промокода предлагаем Вам выбрать другой ритейлер расположенный на территории города Москвы."
Удивительно, как же я могу знать, где находится ретейлер, если я просто хочу заказать в Москву.
Могли бы просто на всё области сделать, без этих ограничений.
То же самое живу в Новокосино не могу заказать через сбермаркет, заказываю на работу везу домой:(
 
Сегодня в Коламбусе без проблем закупались по купонам на 1000 рублей в детском мире (которые было куплены за 2000б).
Кстати иногда попадаются кассиры которые не знаю как пробивать купон. Надо им сказать, что их бить надо в оранжевое поле)
ТЦ Фестиваль. Купон в ДМ пробился без проблем
Спасибо тем, кто поделился тут этой темой!
 
ТЦ Фестиваль. Купон в ДМ пробился без проблем
Спасибо тем, кто поделился тут этой темой!
Не понимаю, был ДМ по 2000б на 1000р ? Или речь об обычных 500р ? Тогда в чём новость ? С ДМ никогда проблем нигде не было, кроме тысячных купонов в ТЦ Город Косино, там работают только 500 рублёвые.
 
Не понимаю, был ДМ по 2000б на 1000р ? Или речь об обычных 500р ? Тогда в чём новость ? С ДМ никогда проблем нигде не было, кроме тысячных купонов в ТЦ Город Косино, там работают только 500 рублёвые.
О 1000 руб за 2000 баллов.
 
  • Like
Реакции: agatovo
Всем привет!
Есть четкий алгоритм заказа онлайн в Ригле с промокодом от МП?
Читая форум возникает путаница. По инструкции на сайте МП использовать бонусную карту при заказе не надо, т.е. сдвигать бегунок "Аптечная семья" вправо при оформлении заказа нельзя, но его советуют тут сдвинуть и использовать баллы Риглы становится можно. Промокод вводить не надо, а надо сообщить на кассе, но кто-то советует вводить, а кто-то - нет. При этом, у кого-то все получается, а у кого-то - нет. Как правильно?
Правильно, как написано на сайте Миллион призов при заказе этих промиков. Там всё подробно и понятно пошагово написано. Остальное - чья-то импровизация. И тут уж как повезёт. Хотите рисовать - пожалуйста. Хотите получить заказ без проблем - читайте инструкцию. Это Ваш личный выбор.
 
Ищу обмен с моим Сбермаркет 500 на ваш Комус 500, а то эта шляпа и мой адрес тоже московским не считает :okay:
 
Подскажите, плиз, начисление баллов за заказ книг на Мос. Ру происходит за заказ раз в месяц, как я читала. Но как с числами: между заказами должно пройти не меньше 30 дней, например, заказ каждое 10 число? Или не важно число, например начислят за 29 сентября и за 5 октября ( по разу в календарный месяц)??? Спасибо!!!
 
Подскажите, плиз, начисление баллов за заказ книг на Мос. Ру происходит за заказ раз в месяц, как я читала. Но как с числами: между заказами должно пройти не меньше 30 дней, например, заказ каждое 10 число? Или не важно число, например начислят за 29 сентября и за 5 октября ( по разу в календарный месяц)??? Спасибо!!!
Начисление в тот день, в который Вы забрали книгу. 5 книг в месяц. Месяц считается календарный, с 1 по 30/31.
 
Мираторг перестало пробиваться вино за баллы. А в условиях ничего не поменялось. У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ура! Впереди дача, шашлыки, а запасы винишка закончились. Теперь пополним :)
А мне сегодня не продали вино в мараторге
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-11-19-35-03-394_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-10-11-19-35-03-394_com.android.chrome.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Мираторг перестало пробиваться вино за баллы. А в условиях ничего не поменялось. У всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне сегодня не продали вино в мараторге
Минимальной розничной цены нет на "тихие" вина (не игристые) до 25 градусов. Они как-то это обосновали?
 
Минимальной розничной цены нет на "тихие" вина (не игристые) до 25 градусов. Они как-то это обосновали?
Не понял вас. Они сказали что просто алкаголь не должен проходить. У меня и пельмени не пробились. Кассир говорит что мол скидка 3% а не 500р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то брал мираторг на этой неделе. Купон в место 500 р 3%выдает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минимальной розничной цены нет на "тихие" вина (не игристые) до 25 градусов. Они как-то это обосновали?
А на шампанское есть разве минимальная розничная цена?
 
Последнее редактирование:
Не понял вас. Они сказали что просто алкаголь не должен проходить. У меня и пельмени не пробились. Кассир говорит что мол скидка 3% а не 500р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то брал мираторг на этой неделе. Купон в место 500 р 3%выдает.
Это только в одном магазине? Может, "человеческий фактор"? Горячая линия Мираторга - 8 800 550-27-19. В ВК поддержке вопрос не задавали? Иногда сразу отвечают. https://vk.com/topic-71772984_39511866?offset=26780
 
  • Like
Реакции: gpammm
Это только в одном магазине? Может, "человеческий фактор"? Горячая линия Мираторга - 8 800 550-27-19. В ВК поддержке вопрос не задавали? Иногда сразу отвечают. https://vk.com/topic-71772984_39511866?offset=26780
Задавал в ВК активный гражданин. Молчат. Вино пробовал в 2 магазинах. Ничего.. А как проверить. Почему на пельмени не прошел. Может его после вине не отменили?
 
Задавал в ВК активный гражданин. Молчат. Вино пробовал в 2 магазинах. Ничего.. А как проверить. Почему на пельмени не прошел. Может его после вине не отменили?
Какой это магаз? В открытых вопросах техподдержке АГ в ВК про мираторг за сегодня ничего нет