Активный гражданин #2

Кстати. В приложении Наш город появилась возможность "волонтерства". Несколько напоминает "Подтверждение (или опровержение) устранения проблемы по сообщению на портале "Наш город" от ГЗ. Можно взять в работу неограниченное количество, срок на исполнение - 3 суток, геолокация не нужна, проверяют в течении суток. Но и вознаграждение скромное - 50 баллов. Ну, вдруг кому до круглой суммы их и не хватает. У меня как то было 1999 и очень нужны они были, а вот негде несчастный балл добрать))
Хорошо. Но здесь многие местные дамы и отдельные экземпляры мужского пола зарабатывают крутые баллы, с умом и хваткой выбирая и выполняя различные задания - просто диву даешься. И также красиво тратят эти баллы. Не потратив ни копейки могут за баллы из МП накрыть банкетный стол, наставить дом различной утварью, одеть/обуть себя и семью по высшему от кутюрному разряду, сказочно провести досуг - сопереживая героям на спектаклях в театрах летними вечерами, умиляясь Тимошке в зоопарке, хохоча в цирке, приобрести опыт флоатинга и многое другое. При этом не забывают и о духовном - библиотеки святое. А чтобы на все это было сил и энергии, активно посещают спортивные площадки. Вот это стиль жизни, только позавидовать )))...
 


Спасибо! Впервые с Риглой) И делал по инструкции, как выше здесь писали: ЛК-заказ-выбор аптеки-ввод промокода-сумма уменьшается-в аптеке доплата. И вот не получилось.
в инструкции на Миллион призов написано, что промик показывать в аптеке, а не вводить на сайте. мы и так еле-еле добились того, что бы мы могли заказ формировать онлайн. раньше только по ценам в самой аптеке можно было покупать с промиком. так что, рады хоть такому решению вопроса. лично мне нет никакой разницы, когда и кому этот промик показывать. лишь бы заказ отдали 😂
 
Про долбаную РИГЛУ.

Товарищи! Не оплачивайте онлайн!
У них что-то с программой. Начинают выдавать заказ, и пишет, что оплата не прошла.
Я убила сегодня 4 часа жизни на 9 заказов.
В итоге, два промокода эти с@ки запороли, я их больше не могу применить.
Пришлось уже в аптеке отменять все оплаченные заказы и заново создавать с оплатой в аптеке.
И, в итоге, овца-фармацевт что-то натворила, что два промика не проходят.
Оставила обращение, но думаю, что бесполезно.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моих ошибок! 😭
 
Вы делали не по инструкции. 😉
Надо бегунок "аптечная семья" вправо передвинуть. 🤷‍♀️
Обратил внимание и на этот пункт. Но.. Не обнаружил его (бегунок). Вот так это выглядит у меняв вэб-версии. В мобильном приложении - аналогично.
2023-10-07_203114.jpg
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
в инструкции на Миллион призов написано, что промик показывать в аптеке, а не вводить на сайте. мы и так еле-еле добились того, что бы мы могли заказ формировать онлайн. раньше только по ценам в самой аптеке можно было покупать с промиком. так что, рады хоть такому решению вопроса. лично мне нет никакой разницы, когда и кому этот промик показывать. лишь бы заказ отдали 😂
Проблема в том, что многие сотрудники не знают, как применять промик.
Самому как-то надёжней.
А остаток в аптеке доплатить.
Я сегодня, в итоге, после отмены всех заказов и создания их заново так и сделала.
 

Вложения

  • Screenshot_20231007_203647_ .jpg
    Screenshot_20231007_203647_ .jpg
    127,8 KB · Просмотры: 147
Про долбаную РИГЛУ.

Товарищи! Не оплачивайте онлайн!
У них что-то с программой. Начинают выдавать заказ, и пишет, что оплата не прошла.
Я убила сегодня 4 часа жизни на 9 заказов.
В итоге, два промокода эти с@ки запороли, я их больше не могу применить.
Пришлось уже в аптеке отменять все оплаченные заказы и заново создавать с оплатой в аптеке.
И, в итоге, овца-фармацевт что-то натворила, что два промика не проходят.
Оставила обращение, но думаю, что бесполезно.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моих ошибок! 😭
Все 9 заказов отменили? Или всё же что-то смогли получить?
 
Может быть, вы не авторизованы?
Это вот так выглядит.
Вот) А у меня выглядит вот так.. Может, сбой у них какой, как выше пишут? Потому как сегодня и регистрировался, и бонусную карту активировал..
WhatsApp Image 2023-10-07 at 20.41.04_0316ab22.jpg
 
Про долбаную РИГЛУ.

Товарищи! Не оплачивайте онлайн!
У них что-то с программой. Начинают выдавать заказ, и пишет, что оплата не прошла.
Я убила сегодня 4 часа жизни на 9 заказов.
В итоге, два промокода эти с@ки запороли, я их больше не могу применить.
Пришлось уже в аптеке отменять все оплаченные заказы и заново создавать с оплатой в аптеке.
И, в итоге, овца-фармацевт что-то натворила, что два промика не проходят.
Оставила обращение, но думаю, что бесполезно.
НЕ ПОВТОРЯЙТЕ моих ошибок! 😭
У меня и мыслей никогда не возникало что-то оплатить онлайн в Ригле. С этим никогда не надо спешить, если этого не требуется в обязательном порядке ;).
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Так же столкнулась с проблемой в ригле. Заказ полностью оплачен (промокод+карта). Сбой при формировании чека на кассе. Заказ не отдали:( У кого-нибудь сегодня прошли заказы с применением промокода онлайн и доплатой на кассе?
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Всем привет!
Так же столкнулась с проблемой в ригле. Заказ полностью оплачен (промокод+карта). Сбой при формировании чека на кассе. Заказ не отдали:( У кого-нибудь сегодня прошли заказы с применением промокода онлайн и доплатой на кассе?
У меня сегодня спокойно прошёл онлайн заказ в Ригле, в районе 20 рублей доплатила картой уже в самой аптеке.
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Данный сбой с оплатой онлайн, мне кажется, еще с прошлого лета проскакивает. Покупала тогда зубную пасту по собственной акции от Риглы: интернет-заказ корректно применил скидки, оплату внесла, а в магазине товар выдавать отказались. В итоге несколько раз в течение срока заказа наведывалась и проверяла обстановку, благо аптека недалеко и фармацевт была в курсе проблемы. Спустя несколько дней что-то все-таки исправили, пасту мне наконец-то отдали, но больше я в Ригле ничего не оплачиваю заранее!
А если уж в заказе задействован промокод МП тем более)
Кстати говоря, его стоит открывать для демонстрации на кассе буквально во время покупки, т.к. динамический QR код меняется раз в 5-7 минут.
 
Всем привет!
Так же столкнулась с проблемой в ригле. Заказ полностью оплачен (промокод+карта). Сбой при формировании чека на кассе. Заказ не отдали:( У кого-нибудь сегодня прошли заказы с применением промокода онлайн и доплатой на кассе?
Прошел с промокодом онлайн. Доплата была наличными на кассе.
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Все 9 заказов отменили? Или всё же что-то смогли получить?
Да, все 9. Но удалось заново выкупить только 7, т. к. 2 промика испортили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня и мыслей никогда не возникала что-то оплатить онлайн в Ригле. С этим никогда не надо спешить, если этого не требуется в обязательном порядке ;).
У меня теперь тоже таких мыслей не будет 🙈
 
Да, все 9. Но удалось заново выкупить только 7, т. к. 2 промика испортили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня теперь тоже таких мыслей не будет 🙈
Непонятно...а промокоды на эти 9 заказов просто сгорели и вы новые баллы использовали на промокоды?
 
Всем привет!
Так же столкнулась с проблемой в ригле. Заказ полностью оплачен (промокод+карта). Сбой при формировании чека на кассе. Заказ не отдали:( У кого-нибудь сегодня прошли заказы с применением промокода онлайн и доплатой на кассе?
Отмените заказ. Лучше в самой аптеке, т. к. через поддержку он отменяется не сразу.
Тогда промик можно будет сразу применить снова.
И заказывайте уже без оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непонятно...а промокоды на эти 9 заказов просто сгорели и вы новые баллы использовали на промокоды?
Нет, не сгорели. 7 промокодов применила заново, а два не дало. Оставила обращение в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Подскажите, если в Дет мир сделать заказ с доставкой со склада в магазин, с последующим самовывозом, как - то это можно выкупить за зелёные баллы? Кто-нибудь пробовал?
 
Всем привет!
Есть четкий алгоритм заказа онлайн в Ригле с промокодом от МП?
Читая форум возникает путаница. По инструкции на сайте МП использовать бонусную карту при заказе не надо, т.е. сдвигать бегунок "Аптечная семья" вправо при оформлении заказа нельзя, но его советуют тут сдвинуть и использовать баллы Риглы становится можно. Промокод вводить не надо, а надо сообщить на кассе, но кто-то советует вводить, а кто-то - нет. При этом, у кого-то все получается, а у кого-то - нет. Как правильно?