Активный гражданин #2



Народ, а в Детском мире сертификаты строго действуют только на ассортимент конкретного оффлайн-магазина и не действуют на онлайн-заказы или есть пути обхода?
И в Зоозаврах сертификаты Детского мира не принимают случайно?
 
  • Like
Реакции: Cvlana
Детмир прошел в магазине
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Tuzman
Народ, а в Детском мире сертификаты строго действуют только на ассортимент конкретного оффлайн-магазина и не действуют на онлайн-заказы или есть пути обхода?
И в Зоозаврах сертификаты Детского мира не принимают случайно?
В "Зоозавре" сертификаты "Детского мира" не принимают. Онлайн сертификаты не работают.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Народ, а в Детском мире сертификаты строго действуют только на ассортимент конкретного оффлайн-магазина и не действуют на онлайн-заказы или есть пути обхода?
И в Зоозаврах сертификаты Детского мира не принимают случайно?
Не действуют. Есть пути обхода. Если цена товара на сайте / приложении дешевле, чем в магазине, то на кассе говорите: " хочу цену, как в приложении ", и открываете приложение и Вам пересчитают (при условии наличия товара в магазине).
 
  • Like
Реакции: Омыч
Подскажите пожалуйста, при выборе лекарств в Ригле некоторые препараты указаны как быстрый заказ, а некоторые просто положить в корзину. Если заказ будет оплачен промокодом есть какая то разница, какой препарат выбрать?
 
Если цена товара на сайте / приложении дешевле, чем в магазине, то на кассе говорите: " хочу цену, как в приложении ", и открываете приложение и Вам пересчитают (при условии наличия товара в магазине).
Большое спасибо, за совет!
Но меня, честно говоря, больше как раз ассортимент волновал. В частности возможность приобретения кошачьего корма за сертификаты. Вроде были какие-то лайфхаки с отказом от поступившего в магазин онлайн-заказа...
 
  • Like
Реакции: Justina
Добрый вечер. Хочу уточнить: после получения промокода в МП, например аптечного, сколько он действителен? Написано, что активация промокода до конца декабря. Но где-то на просторах инета люди писали, что полученные промокоды действительны только 2 недели, а потом сгорят.
 
да и якорь с ним, цены подорожали,мясо в заказ заветренное кладут и с душком,курица стоит 264 руб за кг.
мясо ,курицу (и ее запчасти) в авоське купить можно
вот черт знает.. когда в авоське колбасы с хреновым составом стоят, как в клевере, то клевер резко выигрывает... да и свинина из клевера оч вкусная получается.. при том, что курица в авоське стоит по сути так же..
хотя вчера под ночь авоська пропадала и с утра ее не было, что тоже очень напрягло.. а днем видимо клевер разобрали, увидев, что остался лишь 1 продуктовый магазин.. все же надеюсь, что и клевер тоже вернется
 
  • Like
Реакции: Надежда75
вот черт знает.. когда в авоське колбасы с хреновым составом стоят, как в клевере, то клевер резко выигрывает... да и свинина из клевера оч вкусная получается.. при том, что курица в авоське стоит по сути так же..
хотя вчера под ночь авоська пропадала и с утра ее не было, что тоже очень напрягло.. а днем видимо клевер разобрали, увидев, что остался лишь 1 продуктовый магазин.. все же надеюсь, что и клевер тоже вернется
Я по клеверу в поддержку написала. Расскажу что ответят
 
  • Like
Реакции: maklen, Kate777 и Kalosha
В Ригле, тут ранее упоминали, цены интернет-магазина заметно отличаются от цена офлайн магазина. Если закажу через их интернет-магазин, на месте при выдаче стоимость заказа будет другая ?
Как в реале работает у них
 
В Ригле, тут ранее упоминали, цены интернет-магазина заметно отличаются от цена офлайн магазина. Если закажу через их интернет-магазин, на месте при выдаче стоимость заказа будет другая ?
Как в реале работает у них
как заказал, такая цена и останется
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Utas
А не подскажите какой самый большой детский мир ближе к центру, где ассортимент большой. Я знаю только на лубянке, но он, вроде, не входит в список тех, где можно использовать купон.
 
Я знаю только на лубянке, но он, вроде, не входит в список тех, где можно использовать купон.
На Лубянке нынче Центральный Детский Магазин, который не имеет отношение к сети Детский Мир.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
А не подскажите какой самый большой детский мир ближе к центру, где ассортимент большой.
Только что побывал у м.Пр.Верндского. Не центр, конечно, но зато огромный двухэтажный Детский Мир.
Прям внутри есть и ЗооЗавр - магазин в магазине. Но при входе в него висит табличка с предупреждением, что зоотовары оттуда на общих кассах Дет.Мира не пробьются. А на кассах ЗооЗавра сказали, что сертификат Дет.Мира за обычные баллы АГ не пройдёт. А вот за предвыборные, мол, пройдёт. Учёные они уже там! ;)
Вообщем, пришлось долго думать, что набрать из обычных товаров, чтоб отоварить сертификат. Ибо в целом ассортимент дет.товаров там очень большой, но продуктовый отдел всё же скудноватый. Поэтому для тех, у кого нет детей ИМХО всё равно взять почти нечего.
 
Только что побывал у м.Пр.Верндского. Не центр, конечно, но зато огромный двухэтажный Детский Мир.
Прям внутри есть и ЗооЗавр - магазин в магазине. Но при входе в него висит табличка с предупреждением, что зоотовары оттуда на общих кассах Дет.Мира не пробьются. А на кассах ЗооЗавра сказали, что сертификат Дет.Мира за обычные баллы АГ не пройдёт. А вот за предвыборные, мол, пройдёт. Учёные они уже там! ;)
Вообщем, пришлось долго думать, что набрать из обычных товаров, чтоб отоварить сертификат. Ибо в целом ассортимент дет.товаров там очень большой, но продуктовый отдел всё же скудноватый. Поэтому для тех, у кого нет детей ИМХО всё равно взять почти нечего.
Жаль, что зоозавр через детский мир не работает. А мне просто хочется посмотреть на ассортимент. Перед прошлым НГ смотрела товары на сайте, было очень много того, что я бы взяла, но потом я выяснила, что это все через сайт, а в самом магазине очень мало товаров было и сам магазин маленький. Спасибо за инфо.)
 
  • Like
Реакции: Delhi
2 билета по цене одного. это 1 взрослый и 1 детский? дети до какого возраста? 2 взрослых пройти не могут?