Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Сергей1988


А не подскажите какой самый большой детский мир ближе к центру, где ассортимент большой. Я знаю только на лубянке, но он, вроде, не входит в список тех, где можно использовать купон.
Я на МЦК Балтийская тарюсь, рядом с метро и большой, ТЦ Метрополис
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Москва сквозь время кто-нибудь выполнил задание? Проверили?
 
Жаль, что зоозавр через детский мир не работает. А мне просто хочется посмотреть на ассортимент. Перед прошлым НГ смотрела товары на сайте, было очень много того, что я бы взяла, но потом я выяснила, что это все через сайт, а в самом магазине очень мало товаров было и сам магазин маленький. Спасибо за инфо.)
В Детском мире около метро Южная в Зоозавре удалось отоварит купон ag на кассе.
Был не в курсе что не бьются,замучал продавца, промики база видит но скидку не даёт, я
уже отчаялся но тут он сказал что есть ещё вариант и как то по другому их вбил в базу и...
вуаля, сработало, причём у меня были промики на 500р а скидку дали на 700 :)
парень ещё переспросил - они на какой номинал ? я говорю - фиг знает, жена занимается.
Расспрашивать каким образом, подробности не стал, промиков было много и он ещё
начальству решил позвонить, схватил купленное и ходу
 

Вложения

  • Notes_231007_141145_a5c.jpg
    Notes_231007_141145_a5c.jpg
    162 KB · Просмотры: 159
  • Angry
  • Dislike
  • Sad
Реакции: pluk, maklen и Kate777
Холодно и дождливо, но видимо многие всё же решились "отоварить" щедро подешевевшие баллы несмотря на погоду.

Вспомнился позднесоветский фильм "Ребро Адама" с диалогом героинь М.Голубкиной и Инны Чуриковой.
"Нуу...Кто добытчица?... Кто волчица?.... Даа...ты добытчица...ты добытчица...ты добыла..."

Кто/что уже добыл сегодня? )))
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Kate777
могут, это обычные 2 билета, без возрастных ограничений
В ВК группе АГ долго думали и написали что 1взрослый и 1детский. Ссылку на условия не скидывали.
 
За красные баллы в "Ароматном мире" винишко можно отоварить ?
В правилах указано что на весь ассортимент, но вдруг...
 
За красные баллы в "Ароматном мире" винишко можно отоварить ?
В правилах указано что на весь ассортимент, но вдруг...
Дама здесь отписывалась, что покупка алкоголя прошла успешно там.
 
  • Like
Реакции: pluk и Utas
В ВК группе АГ долго думали и написали что 1взрослый и 1детский. Ссылку на условия не скидывали.
Думаю они не правы. Там просто два обычных билета, на них не указано, что один должен быть ребёнок.
 
  • Like
Реакции: 1Sveta
Ничего интересного, только два поощрения: Ригла и Детский мир по щедрому курсу 2000/1000.
Попытался сегодня применить новый щедрый промокод Риглы при оформлении интернет-заказа. Увы, безуспешно:recourse: Пишет "Неверный промокод". Завтра попробую выкупить этот заказ в аптеке, предъявив ку-код живьем.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Utas
Попытался сегодня применить новый щедрый промокод Риглы при оформлении интернет-заказа. Увы, безуспешно:recourse: Пишет "Неверный промокод". Завтра попробую выкупить этот заказ в аптеке, предъявив ку-код живьем.
промокод в аптеке провизору покажите. при оформлении ничего пытаться с ним делать не надо. просто идите в аптеку. последние 4 цифры номера заказа и промик. бьётся уже во всех аптеках ;)
 
В ВК группе АГ долго думали и написали что 1взрослый и 1детский. Ссылку на условия не скидывали.
в ВК теоретики, а мы - практики!
вам здесь отвечают на собственном опыте, а кому верить решайте сами.
 
промокод в аптеке провизору покажите. при оформлении ничего пытаться с ним делать не надо. просто идите в аптеку. последние 4 цифры номера заказа и промик. бьётся уже во всех аптеках ;)
Спасибо! Впервые с Риглой) И делал по инструкции, как выше здесь писали: ЛК-заказ-выбор аптеки-ввод промокода-сумма уменьшается-в аптеке доплата. И вот не получилось.
 
Добрый вечер.
Вчера сбор координат проверили. Я делала одну лавку, один теннисный стол, одну вазу, одну помойку, один спорткомплекс. Была уверена, что завернут, но нет. Поделитесь, у кого в каком формате приняли. Не стала рисковать новые такие задания брать, а теперь думаю взять, когда будут, если им не нужно фоткать каждую травинку, а достаточно адекватного количества. Но одно задание - маловато для выборки, поэтому хочу понять, как ум кого принимали. Спасибо
 
  • Like
Реакции: TatNik
Кстати. В приложении Наш город появилась возможность "волонтерства". Несколько напоминает "Подтверждение (или опровержение) устранения проблемы по сообщению на портале "Наш город" от ГЗ. Можно взять в работу неограниченное количество, срок на исполнение - 3 суток, геолокация не нужна, проверяют в течении суток. Но и вознаграждение скромное - 50 баллов. Ну, вдруг кому до круглой суммы их и не хватает. У меня как то было 1999 и очень нужны они были, а вот негде несчастный балл добрать))
 
Спасибо! Впервые с Риглой) И делал по инструкции, как выше здесь писали: ЛК-заказ-выбор аптеки-ввод промокода-сумма уменьшается-в аптеке доплата. И вот не получилось.
Вы делали не по инструкции. 😉
Надо бегунок "аптечная семья" вправо передвинуть. 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля