Активный гражданин #2

Да ну не смешите. Вспомните, электролодки, наноостановки по 4 млн рублей за штуку или тот же УрбанФорум, где только внутри Манежа аж 5 линий метро и МЦД соорудили! Вот куда бюджетные миллиарды "на транспорт" утекают, что приходится второй раз за год поднимать тарифы. А ущерб от зайцев - это капля в море.
Могу скинуть ссылку в ВК на транспортный форум. Там очень похожая риторика - я не буду платить/я шоколадный заяц, потому, что...причин много и в т.ч. ваши доводы. Или мой сосед, спился совсем, за ним мы убираем его вечный срач на этаже - банки, окурки, вызываем срочно уборщицу когда не дойдя до квартиры ссыт прямо на лестнице и прочее, но в минуты не длительной трезвости начинает "фикать" - и правительство с президентом ему не то и транспорт платный и медицина убогая и всё не так и не это...
 


Начислили баллы за Тестирование процесса проведения опроса о социальном развитии города Москвы
 
Начислили баллы за Тестирование процесса проведения опроса о социальном развитии города Москвы
У меня от прохождения опроса до начисления баллов прошло менее часа :)
 
  • Like
Реакции: Кийяя и taisha
В МП появился Билет на Главный новогодний квест «Елка Победы» за 3 тыс. Кто-то там был, может поделиться, стоит ли идти и пустят ли ребенка 13 лет (на сайте написано, что возраст 6-12 лет)?
 
Сбор координат объектов как всегда на высоте ))
ст. м. Курская раскидана по всей первопрестольной у них ))
 
Кто собирается брать пром сбермаркет по 500, если живете в граничащих с подмосковьем районах то он на самовывоз и доставку начинает брыкаться и писать что в вашем регионе не работает. У меня не пропускает даже в привычных магазинах на районе где адрес г. Москва указан. С 1000 такой проблемы не было, потому что под этот купон спокойно забирал в подмосковном ашане.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: agatovo, maklen и Nonono
А у кого-нибудь проверили сбор координат с прошлого вторника? Новые вчера выложили, а старые висят непроверенные. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ирина1
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
Достаточно много изменений в Магазине поощрений, в т.ч. неожиданно приятных. Поизучайте.
Ёлка и два музея?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

советую нижний брать)
 
Вы применили промокод онлайн? У меня пишет, что промокод неверный.
Я ток заказал промокод. Неужели проблема тоже будет с оформлением заказа в аптеке? (((