Активный гражданин #2

Кто делал сбор координат, вы лавочки и мусорки фотаете? Это относится к МАФ? Сегодня взяла первый раз и возник такой вопрос. Я решила, что не относятся, фотаю только качельки- карусельки и спорт. оборудование. У кого уже принимали- поделитесь опытом:)
Как я поняла
'Малые архитектурные формы (МАФ) – это элементы детской площадки, которые имеют вспомогательное значение и придают объекту законченный вид при благоустройстве.

уличные скамейки и парковые диваны, различные урны, вазоны, цветочницы, секции ограждения, столики со скамьями и без, веранды и теневые навесы, беседки, хозяйственный инвентарь (выбивалки для ковров, велосипедные стойки, щиты для информации), арки для детских площадок.'
 
  • Like
Реакции: TatNik, Le_ef и vova_nike


Кто делал сбор координат, вы лавочки и мусорки фотаете? Это относится к МАФ? Сегодня взяла первый раз и возник такой вопрос. Я решила, что не относятся, фотаю только качельки- карусельки и спорт. оборудование. У кого уже принимали- поделитесь опытом:)
я сегодня сделал, еще не приняли. Это задание какое-то странное, вообще урны, скамейки, клумбы, информационные стенды также считаются мафами, они присутствуют в списке выбора в "Добавить отчет" и у меня в отчет не влезло нифига: у каждого подъезда по урне и скамейке, в доме 9 подъездов, а мафов лезет только 15.
Жду с какой формулировкой отклонят..)
 
1695749022149.png
 
  • Like
Реакции: Figaro
Интересно, для кого выложили библиотеки в таком количестве? Сегодня санитарный денна библиотеки дают 2 дня. во всяком случае, сегодня было 2 дня на выполнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, для кого выложили библиотеки в таком количестве? Сегодня санитарный день.
а не в понедельник санитарный день? сегодня же вторник уже... или теперь каждый день недели санитарный, если выложили задания?
 
Подскажите, пожалуйста, кто делал задание в зоопарке, где находится стенд с манулом около которого делают селфи?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а не в понедельник санитарный день? сегодня же вторник уже... или теперь каждый день недели санитарный, если выложили задания?
Последний вторник месяца.
 
Да в ответ кто есть!???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во т всем смешно!!!
 
Подскажите кто брал сбермаркет, в каком магазине нормально собирают товар? 2 раза магнит брал, оба раза не довозили товар, нифига не звонили по поводу замены и часть купона сгорала
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11
Подскажите кто брал сбермаркет, в каком магазине нормально собирают товар? 2 раза магнит брал, оба раза не довозили товар, нифига не звонили по поводу замены и часть купона сгорала
Во вкусвиле всегда очень аккуратно собирают. И всегда все в наличии было. В самокате тоже хорошо все. Но я там только самокатские готовые продукты брала. Все привозили. С купонами ещё не пробовала.
Но вкусвил дороже магнита. То на то и выйдет
 
Последнее редактирование:
Да ладно я сегодня взяла , координаеацию !! Причем одну и со всех сторон меня обломали!!! То сто качельки не сфотала , то песочницу не увидела ?!!! Так вроде сфотала и все видела !! Вопрос это новые библиотеки?? Если да , так брать то и не буду!!!
Я Вас очень прошу, перечитывайте перед отправкой то, что пишете, это же невозможно читать. Либо отправляйте просто !!!!!!!!!!!!!!! Мы будем знать, что Вы возмущены, но не будем тратить нервы на попытки понять смысл написанного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про поводу сбора координат я тоже хотела спросить: там не указано сфоткать ВСЕ МАФы. Я взяла сегодня одно удобное, чтобы не было обидно, если отклонят. Сфоткала теннисные столы, цветочные вазы, одну лавку (на других люди сидели, не буду же я их фоткать или выгонять, спортивную конструкцию. У кого-то приняли уже может раньше? Сколько штук им надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите кто брал сбермаркет, в каком магазине нормально собирают товар? 2 раза магнит брал, оба раза не довозили товар, нифига не звонили по поводу замены и часть купона сгорала
Тоже брала вкусвилл и самокат, все в порядке было. Минус только, что карту вкусвилла у них нельзя применить, выгода теряется. Брала, когда по моей карте не было скидки на нужные продукты, тогда хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот написано в инструкции: сфотографировать объекты, указанного в задании типа. Но я ни в одном задании не видела типа. Ладно бы они просили все качели или все лавки (но блин, люди же гуляют, не фоткать же их). Ну и пункт милиции в одном из заданий прям прекрасен, там явно все будут рады.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-27-01-28-28-78_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2023-09-27-01-28-28-78_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    279 KB · Просмотры: 57
  • Screenshot_2023-09-27-01-28-59-10_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2023-09-27-01-28-59-10_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    317,7 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Я Вас очень прошу, перечитывайте перед отправкой то, что пишете, это же невозможно читать. Либо отправляйте просто !!!!!!!!!!!!!!! Мы будем знать, что Вы возмущены, но не будем тратить нервы на попытки понять смысл написанного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про поводу сбора координат я тоже хотела спросить: там не указано сфоткать ВСЕ МАФы. Я взяла сегодня одно удобное, чтобы не было обидно, если отклонят. Сфоткала теннисные столы, цветочные вазы, одну лавку (на других люди сидели, не буду же я их фоткать или выгонять, спортивную конструкцию. У кого-то приняли уже может раньше? Сколько штук им надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже брала вкусвилл и самокат, все в порядке было. Минус только, что карту вкусвилла у них нельзя применить, выгода теряется. Брала, когда по моей карте не было скидки на нужные продукты, тогда хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот написано в инструкции: сфотографировать объекты, указанного в задании типа. Но я ни в одном задании не видела типа. Ладно бы они просили все качели или все лавки (но блин, люди же гуляют, не фоткать же их). Ну и пункт милиции в одном из заданий прям прекрасен, там явно все будут рады.
Тоже не так давно делала задание по подтверждению благоустройства рядом с пунктом полиции. Прямо в зоне видимости камер. Да еще на два акка ☺ обошлось
 
Во вкусвиле всегда очень аккуратно собирают. И всегда все в наличии было. В самокате тоже хорошо все. Но я там только самокатские готовые продукты брала. Все привозили. С купонами ещё не пробовала.
Но вкусвил дороже магнита. То на то и выйдет
У меня вчера из Сбермаркета Вкусвилла вообще не привезли заказ, а написали, что доставили. А промокод от АГ пропал, уже не действителен после заказа. Вчера звонила в службу поддержки. Сказали, что не могут связаться с курьером. Сказали, чтобы сегодня звонила.
До этого все заказы с промокодами от АГ нормально привозили. Уж действительно, лучше бы сделали пополнение телефона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сегодня сделал, еще не приняли. Это задание какое-то странное, вообще урны, скамейки, клумбы, информационные стенды также считаются мафами, они присутствуют в списке выбора в "Добавить отчет" и у меня в отчет не влезло нифига: у каждого подъезда по урне и скамейке, в доме 9 подъездов, а мафов лезет только 15.
Жду с какой формулировкой отклонят..)
Но ведь можно объединить 2 фотографии в одну, я так делала на Урбанфоруме.
 
Последнее редактирование: