Активный гражданин #2

Нет, нельзя оплатить ни доставку, ни сборку.
 
  • Like
Реакции: z123445


Интересно, для кого выложили библиотеки в таком количестве? Сегодня санитарный день.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и Oristan
для тех, у кого уже есть ключи от дверей всех библиотек...
Видимо, доля истины в этом есть. Или условные ключи, или куча аккаунтов для перекидывания, или...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и Надежда75
Видимо, доля истины в этом есть. Или условные ключи, или куча аккаунтов для перекидывания, или...
Надо предложить ГЗ: сразу выкладывать задания в аккаунт "БИБЛИОТЕКАРЯ" , чтобы нас не дёргать и "БИБЛИОТЕКАРЮ" удобно🤣
 
Это ГЗ решил посмеяться над теме , кто жалуется , что им не достаются библиотеки, что своим все кходит !! Съездейте уш@@@@и , поцелуйте дверь !!
 
Надо просто писать в ГЗ о санитарных днях. И желательно массово. Заметили ? По понедельникам перестали библиотеки выкладывать, наконец то нас услышали
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Надежда75
Ну да надо писать и еще какую работенку за них заделать , пусть свиснут , мы сделаем ! А то выложили , ведь красиво задания есть сидим в офисе не просто так , а трудимсииии !!! Вам заданий НАВАЛИЛИ ! !
 
Интересно, для кого выложили библиотеки в таком количестве? Сегодня санитарный день.
я всего 2 раза возил книжки, и второй раз, по незнанию, схватил в санитарный день, было много слотов из одной в другую, поэтому не смог удержаться и взял..
Ну что, приехал, у них кипит какая-то их книжная возня, работницы - молодые студентки сначала рассказали про санитарный день, потом сказали "да и похер" - и нагрузили мой рюкзак до краев.
Больше проблем возникло у принимающей библиотеки, там студенток не было, были пожилые смотрящие)) Они долго поносили студенток из первой, прокляли до третьего колена всех вплоть до мэра нашего, но затем откуда-то вынырнула более молодая дамочка и взяла у меня книжки с намерением принять их завтра, т.к. сегодня никак невозможно по причине санкций за такие деяния.

Короче, хорошо быть молодым студентом-практикантом без страха и упрека )
 
Надо просто писать в ГЗ о санитарных днях. И желательно массово. Заметили ? По понедельникам перестали библиотеки выкладывать, наконец то нас услышали
и еще писать в "Миллион призов", чтобы вернули оплату счета в сервисе «Мои платежи» на портале mos.ru, оплата мобильного там прекрасно работала... Это лучше, чем купоны неизвестно куда с собственной оплатой сборки и доставки заказов...

 
А поконкретнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и еще писать в "Миллион призов", чтобы вернули оплату счета в сервисе «Мои платежи» на портале mos.ru, оплата мобильного там прекрасно работала... Это лучше, чем купоны неизвестно куда с собственной оплатой сборки и доставки заказов...

Еще раз и по Русски
 
Последнее редактирование:
А поконкретнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Еще раз и по Русски
нужно вернуть всего лишь одно поощрение - оплата мобильного в сервисе «Мои платежи», тогда отпадет необходимость использования всех этих "кривых" купонов в магазины...
 
нужно вернуть всего лишь одно поощрение - оплата мобильного в сервисе «Мои платежи», тогда отпадет необходимость использования всех этих "кривых" купонов в магазины...
Кому что нужнее. Нашей семье купоны в магазины очень кстати. Хочется чтобы вернули Дикси и Ленту.
 
Кому что нужнее. Нашей семье купоны в магазины очень кстати. Хочется чтобы вернули Дикси и Ленту.
с телефона переводите деньги на банковскую карту и идете в любой магазин и тратите любую сумму...
 
Подскажите, а есть те, кого так и не перевели на следующий уровень в Марафоне заданий урбан форума? Заданий с пометкой было выполнено достаточно для перехода на следующий уровень, но в поддержке утверждают, что всё посчитано правильно. Если тут есть те, кому начислили баллы после обращения, то что вы писали?
 
Да ладно я сегодня взяла , координаеацию !! Причем одну и со всех сторон меня обломали!!! То сто качельки не сфотала , то песочницу не увидела ?!!! Так вроде сфотала и все видела !! Вопрос это новые библиотеки?? Если да , так брать то и не буду!!!
 
Да ладно я сегодня взяла , координаеацию !! Причем одну и со всех сторон меня обломали!!! То сто качельки не сфотала , то песочницу не увидела ?!!! Так вроде сфотала и все видела !! Вопрос это новые библиотеки?? Если да , так брать то и не буду!!!
у тебя уже проверили задание?
 
Кто делал сбор координат, вы лавочки и мусорки фотаете? Это относится к МАФ? Сегодня взяла первый раз и возник такой вопрос. Я решила, что не относятся, фотаю только качельки- карусельки и спорт. оборудование. У кого уже принимали- поделитесь опытом:)
 
  • Like
Реакции: Nonono