Активный гражданин #2

Спасибо!) Я правильно понимаю, что в календаре на сайте Мосволонтер отслеживать мероприятия и регистрироваться, не ожидая, что на ГЗ появятся задания с баллами за мероприятие на Мосволонтёр?)
У них есть несколько ТГ каналов, там много актуальной информации и по событиям и по записи на них.
https://t.me/+uUj81RO7D28zMGUy один из них.
 


Сейчас звонила в Службу поддержки Сбермаркета. Уже оформили возврат денег. Обещают дать похожий промокод. Но сделала вывод, что лучше тратить баллы на Куулклевер и Комус, с ними у меня никаких странных происшествий пока не случалось.
Они прислали промокод на 500 рублей на замену промокода от Активного гражданина, который срабатывает только при заказе от 1500 рублей. Ну хоть какой-то.
 
Спасибо!) Я правильно понимаю, что в календаре на сайте Мосволонтер отслеживать мероприятия и регистрироваться, не ожидая, что на ГЗ появятся задания с баллами за мероприятие на Мосволонтёр? А так хотелось "Дитям — мороженое, бабе — цветы".... :)))
Думаю да. Про тг-канал я забыла кстати. https://t.me/mosvol - это вроде официальный молволонтера. Я подписалась фоном, не скажу по содержанию, но наверняка оперативнее, чем на сайте. А на ГЗ следить за заданиями :)
 
Они прислали промокод на 500 рублей на замену промокода от Активного гражданина, который срабатывает только при заказе от 1500 рублей. Ну хоть какой-то.
Не ну это не дело, я бы писала дальше
 
  • Like
Реакции: Danngo и Oristan
Они прислали промокод на 500 рублей на замену промокода от Активного гражданина, который срабатывает только при заказе от 1500 рублей. Ну хоть какой-то.
чего-то не то они вообще для нас с этим поощрением от сбермаркета придумали... Купон на 500 руб, при этом сборка заказа 59 руб, т.е. 11,8% от суммы купона. Выполняя "копеечные" задания, можно смело учитывать, что следом за тобой тенью идет сборщик сбермаркета и откусывает 12% от заработанного...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Sad
Реакции: BOV
Возможно, у меня библиотечная паранойя:))), но когда я вижу номера одних и тех же библиотек в передвижении книг, причем в очень большом количестве при выкладке заданий, создаётся впечатление, что заказы созданы искусственно под людей у кого есть доступ к этим заданиям, а вовсе не заказы реально читающих людей.
 
Возможно, у меня библиотечная паранойя:))), но когда я вижу номера одних и тех же библиотек в передвижении книг, причем в очень большом количестве при выкладке заданий, создаётся впечатление, что заказы созданы искусственно под людей у кого есть доступ к этим заданиям, а вовсе не заказы реально читающих людей.
Причем их аппетиты растут))). Раньше библиотек было 8-10-20, а сейчас под 100).
 
Сегодня проходил обследование в павильоне ,, Здоровая Москва" . Там, все были информированы об окончании работы павильонов в парках 30 сентября. Эту инфу хотел донести до форумчан, заботяющихся о своем здоровье и желающих заполучить 1940 б.
 
Последнее редактирование:
Сегодня проходил обследование в павильоне ,, Здоровая Москва" . Все были информированы об окончании работы павильонов в парках 30 сентября. Эту инфу хотел донести до форумчан, заботяющих о своем здоровье и желающих заполучить 1940 б.
У меня уже нет этого задания даже на акке, на котором ни разу не проходили это обследование.
 
  • Like
Реакции: ФИО и Оксана2111
Кто выполнял задание
"Участие волонтеров в мероприятии, проводимом государственным бюджетным учреждением города Москвы «Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтерского движения «Мосволонтер». Личная книжка волонтера."
По адресу Ленинградский проспект, 5с1 никуда код вписывать не стали и сказали что он им не нужен! написала карандашем на полях книги учета книжек. но когда проходили игры и мероприятия то выдавали специальные бланки где все писали фио и код!
 
Кто выполнял задание
"Участие волонтеров в мероприятии, проводимом государственным бюджетным учреждением города Москвы «Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтерского движения «Мосволонтер». Личная книжка волонтера."
По адресу Ленинградский проспект, 5с1 никуда код вписывать не стали и сказали что он им не нужен! написала карандашем на полях книги учета книжек. но когда проходили игры и мероприятия то выдавали специальные бланки где все писали фио и код!
Так же было у меня. Баллы начислили без проблем.
 
Сегодня проходил обследование в павильоне ,, Здоровая Москва" . Там, все были информированы об окончании работы павильонов в парках 30 сентября. Эту инфу хотел донести до форумчан, заботяющихся о своем здоровье и желающих заполучить 1940 б.
Они все время так работали (медики). До конца сентября, а с октября в поликлиниках.
 
Последнее редактирование:
А кто-то пробовал воспользоваться купоном в детский мир в московской области?
 
Подскажите, по поводу купона Авоська 300/1000.
Можно ли его применять одновременно с промокодом АГ? (1000-300-500=200)
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
По поводу Авоськи тоже, правила изменились чтоли в поощрениях? Что в один чек можно применить один купон на 500, и это при том, что сумма товара должна начинаться от 1.000 тыс р, чтобы применить эти 500 р скидки?