Активный гражданин #2

Похоже, что это ИИ (искуственный интеллект). Порождение ответственных специалистов АГ.
Они на нас этого бота ИИ протестируют, а потом , нам же , этот бот и будет отвечать на наши обращения в ТП. :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но ведь можно объединить 2 фотографии в одну, я так делала на Урбанфоруме.
А можно подробнее, как это сделать? 🤔
 
  • Like
Реакции: TatNik и Trio


Они на нас этого бота ИИ протестируют, а потом , нам же , этот бот и будет отвечать на наши обращения в ТП. :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А можно подробнее, как это сделать? 🤔
В компьютере. Открываешь фото, как Paint. Затем тянешь мышкой, чтобы получилась дополнительная белая область для вставки фото. Затем копируешь второе фото и вставляешь. Оно вставится над первым. Мышкой его перетягиваешь на белую область, сохраняешь.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
В компьютере. Открываешь фото, как Paint. Затем тянешь мышкой, чтобы получилась дополнительная белая область для вставки фото. Затем копируешь второе фото и вставляешь. Оно вставится над первым. Мышкой его перетягиваешь на белую область, сохраняешь.
Проблема в том, что задание делается в приложении , моментальной съёмкой, так сделать не получится.
 
Они на нас этого бота ИИ протестируют, а потом , нам же , этот бот и будет отвечать на наши обращения в ТП. :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно на все сообщения этого "интеллекта" предлагать повторить ещё раз по-русски. Если ИИ, то должен обучиться :wink:
 
Ещё вопрос, сейчас фото в отчёт ограничено по весу? Вроде писали 5MB или можно больше?
 
Последнее редактирование:
Но ведь можно объединить 2 фотографии в одну, я так делала на Урбанфоруме.
В компьютере. Открываешь фото, как Paint. Затем тянешь мышкой, чтобы получилась дополнительная белая область для вставки фото. Затем копируешь второе фото и вставляешь. Оно вставится над первым. Мышкой его перетягиваешь на белую область, сохраняешь.

не знаю, зачем такое нужно было на урбане (я его не делал), но в данном задании фото требуется сделать из приложения, также приложение требует к каждому МАФу, помимо двух фото, отметить ряд свойств (координаты, выбрать тип МАФа, затем название).
Было бы логично группировать задания по типу МАФа или хотя бы объединить рядом стоящие скамейку с урной, так как часто они стоят вместе, у них одна координата, они вместе попадают на фото, но программа в описании каждого МАФа дает выбрать ИЛИ урну, ИЛИ скамейку

Думаю скоро мы увидим задания как раньше, когда в одном дворе кто-то фотал скамейки, кто-то детскую площадку, кто-то клумбы
 
Нужно на все сообщения этого "интеллекта" предлагать повторить ещё раз по-русски. Если ИИ, то должен обучиться :wink:
Кнопку "игнор" вроде еще никто не отменял. И сразу на форуме становиться уютненько
 

Вложения

  • 1695802256.jpg
    1695802256.jpg
    347 KB · Просмотры: 119
Кнопку "игнор" вроде еще никто не отменял. И сразу на форуме становиться уютненько
Но человек говорит, что в ЦБ работает, или где там.. С обычной грамотностью не все в порядке, но по финансовой всегда подскажет)
 
Добрый день. Кому-нибудь приходят уведомления (сообщения) о новых заданиях в ГЗ? Мне уже год отписывают, что по техническим причинам рассылка не осуществляется
 
Но человек говорит, что в ЦБ работает, или где там.. С обычной грамотностью не все в порядке, но по финансовой всегда подскажет)
Или где там. Особой помощи, кроме бессмысленного набора букв и ора по типу "миынефсы тут далжшшшныыы ааа, ыыыая тутт увыся туытат такакуя кутрытаяяя!!" я тут пока не увидела.
 
  • Haha
Реакции: Astra и tigrik
Но человек говорит, что в ЦБ работает, или где там.. С обычной грамотностью не все в порядке, но по финансовой всегда подскажет)
В ЦБ главное- математика, а грамматика -дело второстепенное.;)
 
  • Like
Реакции: tigrik
Сейчас звонила в Службу поддержки Сбермаркета. Уже оформили возврат денег. Обещают дать похожий промокод. Но сделала вывод, что лучше тратить баллы на Куулклевер и Комус, с ними у меня никаких странных происшествий пока не случалось.
 
  • Like
Реакции: Victress и tatiana962
Зачем? Это же так забавно :)
Это забавно первые пару раз. Я не вкуриваю в такой юмор.
Клоун должен в цирке выступать. А ту просто день без турникетов в Кащенко
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Добрый вечер! Задания по волонтёрским программам, это как работает? На официальном сайте сроки проведения прошли, регистрация закрыта, а в ГЗ задания висят? Как совместить полезное и еще раз полезное - запись в книжку волонтёра и получение баллов? Факт, что книжка волонтёра с записями очень необходима, очень существенный довесок к академической успеваемости, тренд можно сказать) Первый этап какого либо конкурсного отбора - учитывается академическая успеваемость, следующий этап польза принесенная городу Москве, в том числе волонтерская деятельность. Вот бы еще и баллы в этом ключе заработать:)
 
Добрый вечер! Задания по волонтёрским программам, это как работает? На официальном сайте сроки проведения прошли, регистрация закрыта, а в ГЗ задания висят? Как совместить полезное и еще раз полезное - запись в книжку волонтёра и получение баллов? Факт, что книжка волонтёра с записями очень необходима, очень существенный довесок к академической успеваемости, тренд можно сказать) Первый этап какого либо конкурсного отбора - учитывается академическая успеваемость, следующий этап польза принесенная городу Москве, в том числе волонтерская деятельность. Вот бы еще и баллы в этом ключе заработать:)
Успевать и там, и тут. Не совсем понимаю, зачем висят старые задания, но вероятно для тех, кто волонтером записался, а про задание позже узнал (в моей группе была такая женщина, ней пригодилось). Так как часы Вам нужны, то следить на Мосволонтёре, тут заданий маловато.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день. Кому-нибудь приходят уведомления (сообщения) о новых заданиях в ГЗ? Мне уже год отписывают, что по техническим причинам рассылка не осуществляется
Не приходят, мне также ответили. Бред конечно
 
Успевать и там, и тут. Не совсем понимаю, зачем висят старые задания, но вероятно для тех, кто волонтером записался, а про задание позже узнал (в моей группе была такая женщина, ней пригодилось). Так как часы Вам нужны, то следить на Мосволонтёре, тут заданий маловато.
Спасибо!) Я правильно понимаю, что в календаре на сайте Мосволонтер отслеживать мероприятия и регистрироваться, не ожидая, что на ГЗ появятся задания с баллами за мероприятие на Мосволонтёр? А так хотелось "Дитям — мороженое, бабе — цветы".... :)))