Активный гражданин #2



Скажите пожалуйста, а за лампочки в ГИ как быстро начисляют 500 баллов?
у меня через пару дней было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-нибудь работают купоны от Сбермаркета за зеленые баллы. Которые на 500р. ????
главное не перепутать сбермега маркет со сбер маркетом.
 
главное не перепутать сбермега маркет со сбер маркетом.
с добрым утром!
Screenshot_10.png
 
Народ, а Кто-нибудь использовал купоны мтс? Там же ведь только один можно в одной покупке, может у кого нибудь получилось больше, поделитесь.)
 
Кто-нибудь пробовал отоварить купон в аптеках "Столички" (за рубиновые)? Интернет-заказ в самой аптеке оплачивается без проблем? 24 часа нужно выжидать с момента заказа промокода? Поделитесь, пожалуйста, опытом)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал отоварить купон в аптеках "Столички" (за рубиновые)? Интернет-заказ в самой аптеке оплачивается без проблем? 24 часа нужно выжидать с момента заказа промокода? Поделитесь, пожалуйста, опытом)
Я на днях отоварилась ,сделала заказ на сайте ,забрала через 24 часа . В Столичках всегда нормально проходят промокоды .
 
  • Like
Реакции: Лиа и ann_anny
Кто-нибудь пробовал отоварить купон в аптеках "Столички" (за рубиновые)? Интернет-заказ в самой аптеке оплачивается без проблем? 24 часа нужно выжидать с момента заказа промокода? Поделитесь, пожалуйста, опытом)
Сегодня в 11:00 заказала промокод и сделала заказ на сайте аптеки. Забрала в 20:00.
Всё прошло гладко, как обычно. Скидку сделали в итоге 1070 рублей даже.
 
  • Like
Реакции: ann_anny
С 25 сентября по 8 октября по всей России пройдет акция «Монетная неделя», во время которой можно без комиссии обменять накопившуюся мелочь на банкноты.
Ну ахренеть какая мощная и щедрая акция! Чую следующая будет называться "Товарная неделя". Целых 2 недели можно будет обменять накопившиеся о время предыдущей акции банкноты на товары в магазинах страны без дополнительной комиссии! :5:
 
Поймала бесплатную доставку из Сбермаркета, только сборку 59 руб., но вот беда, пишет, что сервис временно недоступен.
 
Народ, а Кто-нибудь использовал купоны мтс? Там же ведь только один можно в одной покупке, может у кого нибудь получилось больше, поделитесь.)
Я использовала купон мтс для покупки фитнесс-браслета. К счастью, использовать больше одного не получилось. А почему к счастью? - а потому что браслет оказался бракованный. После экспертизы мне вернули только уплаченные деньги , а баллы не восстановили.
 
Поймала бесплатную доставку из Сбермаркета, только сборку 59 руб., но вот беда, пишет, что сервис временно недоступен.
Она вроде в будни бесплатная.....или я ошибаюсь?
 
Нет, во Вкусвилле Сбермаркет первый час доставки бесплатный, а затем по 100 рублей, не считая сборки. А в других магазинах СберМаркета в каждом по-своему.
 
Нет, во Вкусвилле Сбермаркет первый час доставки бесплатный, а затем по 100 рублей, не считая сборки. А в других магазинах СберМаркета в каждом по-своему.
а сборку промокодом можно оплать?