Активный гражданин #2

Мы про фильм узнали только в момент прохода в зал. Я вот при всем уважении к лектору ну никак не могла потратить три часа на одно мероприятие. Знала бы заранее - просто не записывалась. Или пришла бы уже к началу лекции. А вот если бы сначала была лекция, и только потом фильм, большинство, я думаю, охотно бы послушали, что им расскажут. Тем более тема действительно актуальная.
Эта информация была. Кажется, там, где запись. Хотя кто-то, как вы, мог не увидеть. Но ушли не два человека, а гораздо больше.
Да и мое сообщение не наезд на кого-либо конкретно, а просто мнение. Мне было бы очень неприятно, если бы я выступала, а люди вставали и уходили по одиночке и группами. Лектор, между прочим, сказал спасибо тем, кто остался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О лекции на Зубовском. Не припомню в выступлении лектора что-то новое, что повлияло на выбор ответов.
Приглашать московское долголетие на фильм шестидесятых годов очень "специфическое" решение.
Тоже нового не нашла, зато утвердилась в правильности этих ответов. И опять же: вопрос к организаторам, но не лекторам.
 
Последнее редактирование:


Шедевр вопроса на Сретенке!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по дела этого , они нас проверяют и отклоняют правильные ответы!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И по дела этого , они нас проверяют и отклоняют правильные ответы!!!!!! Т е вместо после запятой написать , денежного займа от другого , они это вкарячили как ответ !!!! ПЯТЬ баллов !!!:)
 

Вложения

  • IMG_2501.png
    IMG_2501.png
    47,1 KB · Просмотры: 224
Эта информация была. Кажется, там, где запись. Хотя кто-то, как вы, мог не увидеть. Но ушли не два человека, а гораздо больше.
Да и мое сообщение не наезд на кого-либо конкретно, а просто мнение. Мне было бы очень неприятно, если бы я выступала, а люди вставали и уходили по одиночке и группами. Лектор, между прочим, сказал спасибо тем, кто остался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже нового не нашла, зато утвердилась в правильности этих ответов. И опять же: вопрос к организаторам, но не лекторам.
Полностью согласна, что все вопросы к организаторам.
 

Вложения

  • IMG_20230923_174333.jpg
    IMG_20230923_174333.jpg
    221,6 KB · Просмотры: 213
  • Like
Реакции: Kate777
Добрый день! В ГЗ Павильон Здоровая москва за 1940 появилось и пропало. Кончились места? Или утром снова может появиться?
 
Фи
Эм, ну лично мне кажется, со стороны организаторов тоже не есть хорошо заявить лекцию с 14 до 15, а по факту сначала зарядить двухчасовой фильм и только потом начать что-то рассказывать. Люди как бы свое время заранее рассчитывают. Это я про Зубовский.
А вот на Сретенке мне понравилось, все грамотно организовано. И лекции коротенькие по полчаса, и ещё куча активностей разных.
ага ! Про Сретенку , я вообще только с дяденькой у стендов пообщалась ( интересно ) и ушла !!
 
Подскажите, а купоны сбермаркета подходят для самовывоза из Ашана? . В условиях к купону указано,что не подходят товары для заказа, доступные только для самовывоза.Никогда не пользовалась этим приложением, просто чайник в этом.

Скрытое содержимое для пользователей: Лира
 
  • Like
Реакции: Лира
Мне было бы очень неприятно, если бы я выступала, а люди вставали и уходили по одиночке и группами. Лектор, между прочим, сказал спасибо тем, кто остался.
Вот если бы на лекцию приходили люди, интересующиеся темой, а не плюшками за посещение, а в процессе расходились, то да, это говорит о качестве лекции и было бы неприятно.А тут лектор прекрасно знает, что большинство пришло за купонами в Дикси и Комус, должен относиться с пониманием ))))
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Figaro
Вот если бы на лекцию приходили люди, интересующиеся темой, а не плюшками за посещение, а в процессе расходились, то да, это говорит о качестве лекции и было бы неприятно.А тут лектор прекрасно знает, что большинство пришло за купонами в Дикси и Комус, должен относиться с пониманием ))))
Мне показалось, что лектор был как раз не в курсе. Да и те ребята, что при входе стояли, тоже, потому как очень удивлялись, что это за АГ такое.
 
Добрый день. Никто не уточнял, вернутся ли тренировки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! В ГЗ Павильон Здоровая москва за 1940 появилось и пропало. Кончились места? Или утром снова может появиться?
Может появиться, не переживайте
 
Последнее редактирование:
А красные баллы точно можно обменять до декабря на купоны? Мне говорят что 26/09 последний день и они сгорают
 
А красные баллы точно можно обменять до декабря на купоны? Мне говорят что 26/09 последний день и они сгорают
До 26.09 нужно было активировать коды для получения рубиновых баллов. А сами баллы доступны к списанию до середины декабря
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Kate777
Добрый день. Никто не уточнял, вернутся ли тренировки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может появиться, не переживайте
Тренировки обычно до начала октября, в этом году я думаю без вариантов.
 
  • Sad
Реакции: Надежда75
А красные баллы точно можно обменять до декабря на купоны? Мне говорят что 26/09 последний день и они сгорают
кто говорит? почему только Вам? в каждом поощрении указаны сроки приобретения и активации баллов:

" После оформления заказа промокод отображается в личном кабинете пользователя в разделе «Заказы». Для того чтобы посмотреть промокод, необходимо перейти в карточку данного заказа и нажать кнопку «Промокод доступен».

Обмен баллов на промокоды позднее 14.12.2023 не предусмотрен.

Активация промокода позднее 15.12.2023 не предусмотрена."
 
  • Like
Реакции: CB-901
Тренировки обычно до начала октября, в этом году я думаю без вариантов.
до декабря в прошлом году за баллы ходили, да и недавно объявляли, что новые площадки в осеннем сезоне появились. но это не значит, конечно, что в этом году баллы будут давать за них - нараздавали баллов перед выборами достаточно, сейчас, вроде, уже не надо.
 
Скажите пожалуйста, а за лампочки в ГИ как быстро начисляют 500 баллов?
 
У кого-нибудь работают купоны от Сбермаркета за зеленые баллы. Которые на 500р. ????