Активный гражданин #2

А я надеюсь , что они откорректируют задание на все 100 процентов , к моменту его выполнения !!! Задай совсем нет в ГЗ, они не могут справится с тремя !!:)
 


вчера взял задание лекция в МГУ (других уже не было), а в самом МГУ запись уже была завершена. Кто знает, туда как пускают, именно по записи, или можно как-то проскочить?
Если я правильно понял, в задание по сути главное фото со стендом, остальные вопросы можно нагуглить..
 
вчера взял задание лекция в МГУ (других уже не было), а в самом МГУ запись уже была завершена. Кто знает, туда как пускают, именно по записи, или можно как-то проскочить?
Если я правильно понял, в задание по сути главное фото со стендом, остальные вопросы можно нагуглить..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну типа да . А вдруг самые каверзные вопросы , как раз из лекции ? И потом (1600 боллов ) не просто так , а за массовку тоже !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну типа да . А вдруг самые каверзные вопросы , как раз из лекции ? И потом (1600 боллов ) не просто так , а за массовку тоже !
А кстати , на другие , как Сретенка и Зубовский мне вчера удалось забрать в 23-38 !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну типа да . А вдруг самые каверзные вопросы , как раз из лекции ? И потом (1600 боллов ) не просто так , а за массовку тоже !
уверен тут или в чятике с вопросами помогут, вопрос в том, стоит ли рыпаться в направленьи космодрома МГУ без записи, или просто забить
 
уверен тут или в чятике с вопросами помогут, вопрос в том, стоит ли рыпаться в направленьи космодрома МГУ без записи, или просто забить
Без записи всегда пускают , т к процентов 25 не приходят , особенно утром !!!
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Без записи всегда пускают , т к процентов 25 не приходят , особенно утром !!!
я имею в виду что это же не проходной двор, условному вахтеру нужно основание что бы пропустить левого чувака с улицы, у него может быть список "приглашенных", в котором меня нет
 
я имею в виду что это же не проходной двор, условному вахтеру нужно основание что бы пропустить левого чувака с улицы, у него может быть список "приглашенных", в котором меня нет
И что я ваш паровозом возьму , что ли на один билет??
 
И что я ваш паровозом возьму , что ли на один билет??
а в приглашении стоит Марилена +1? )))

нет, мой вопрос к опытным АГ-товарищам на опыте, пустят меня без записи или мне на это задание просто забить )
 
я имею в виду что это же не проходной двор, условному вахтеру нужно основание что бы пропустить левого чувака с улицы, у него может быть список "приглашенных", в котором меня нет
Несколько лет назад участвовала в конференции в МГУ. Естественно, была в списке и по паспорту пускали, но только один раз в день. То есть если хочется послушать один доклад утром и парочку вечером, то сидеть там надо целый день. Если необходимо отлучиться по делам - то всё, на сегодня конференция закончена. Не думаю, что сейчас что-то упростили, скорее, наоборот усложнили. А вот в "ужасные" 90-е молодых всех не глядя пускали да и немолодым было значительно проще туда попасть.
 
  • Like
Реакции: TatNik и vova_nike
Несколько лет назад участвовала в конференции в МГУ. Естественно, была в списке и по паспорту пускали, но только один раз в день. То есть если хочется послушать один доклад утром и парочку вечером, то сидеть там надо целый день. Если необходимо отлучиться по делам - то всё, на сегодня конференция закончена. Не думаю, что сейчас что-то упростили, скорее, наоборот усложнили. А вот в "ужасные" 90-е молодых всех не глядя пускали да и немолодым было значительно проще туда попасть.
ну все, без списка не пустят, я забил)
 
Несколько лет назад участвовала в конференции в МГУ. Естественно, была в списке и по паспорту пускали, но только один раз в день. То есть если хочется послушать один доклад утром и парочку вечером, то сидеть там надо целый день. Если необходимо отлучиться по делам - то всё, на сегодня конференция закончена. Не думаю, что сейчас что-то упростили, скорее, наоборот усложнили. А вот в "ужасные" 90-е молодых всех не глядя пускали да и немолодым было значительно проще туда попасть.
Что- то вы вообще туману напустили , давайте забудем по а про далекие 90е . С завтром бы разобраться !!!
 
Интересно, никто не узнавал в техподдержке, каким образом можно посетить лекцию в МГУ с 12:00 до 13:00, а отчёт отправить онлайн с фото на мероприятии(в приложении) и геолокацией( в приложении) в 18:18? Ведь вечером там уже никого не будет, а всё фото и определение координат в приложении, насколько я поняла по подобным заданиям на УрбанФорум, сбрасываются через несколько минут, даже если приложение не закрывать.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Надежда75
Интересно, никто не узнавал в техподдержке, каким образом можно посетить лекцию в МГУ с 12:00 до 13:00, а отчёт отправить онлайн с фото на мероприятии(в приложении) и геолокацией( в приложении) в 18:18? Ведь вечером там уже никого не будет, а всё фото и определение координат в приложении, насколько я поняла по подобным заданиям на УрбанФорум, сбрасываются через несколько минут, даже если приложение не закрывать.
Я написала им ВК, ответили, что передали информацию "ответственным специалистам".
 
Теперь тройку нельзя вернуть, если ей более пяти лет(
Хотел сдать, сказали, что недавно такое правило ввели.Зла не хватает (
 
  • Wow
Реакции: tatiana962
Теперь тройку нельзя вернуть, если ей более пяти лет(
Хотел сдать, сказали, что недавно такое правило ввели.Зла не хватает (
Даже те , на которых это не написано? На старых не написано. На тех, которые с отечественным чипом-есть такая инфа
 
Интересно, никто не узнавал в техподдержке, каким образом можно посетить лекцию в МГУ с 12:00 до 13:00, а отчёт отправить онлайн с фото на мероприятии(в приложении) и геолокацией( в приложении) в 18:18? Ведь вечером там уже никого не будет, а всё фото и определение координат в приложении, насколько я поняла по подобным заданиям на УрбанФорум, сбрасываются через несколько минут, даже если приложение не закрывать.
А вот и официальный ответ!
1695399125205.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда75 и Kate777
Теперь тройку нельзя вернуть, если ей более пяти лет(
Хотел сдать, сказали, что недавно такое правило ввели.Зла не хватает (
у них ее нельзя сдать даже если они ее сами заблочили. только активную. с деньгами и билетами
а еще у них прекрасно сосуществуют 2 безлимитных билета одновременно в одно и тоже время на карте. при том, что везде написано, что так нельзя
 
а зачем ее (тройку) возвращать?
 
  • Like
Реакции: agatovo
Так тройка сама стоит 50 рублей.