Активный гражданин #2

Дело даже не в рекламе, а в том , что там многие просто не будут носить одежду с английскими буквами, негативные ассоциации очень сильные. Многие не думают об этом, а напрасно....
В группе , куда я передаю помощь, это госпиталь для тяжелораненых в Опалихе, как-то передали связанные нашими (или не нашими?) девушками тёплые чехольчики- чулки, для ампутированных конечностей, у ребят они сильно мёрзнут, даже летом.... Так в одной партии были такие , цвет у которых был половину синий, половину жёлтый....Когда люди это вязали о чём они думали? Может специально? Марина Лесняк, куратор группы, конечно написала и попросила всех внимательно относиться к этому моменту. Так и здесь, такие вещи с надписями не принимают по этой же самой причине....
У меня вот нет никаких негативных ассоциаций. Только тёплые впечатления от поездок в Европу и в Азию. Английский международный язык, ещё потому, что он самый простой и лёгкий. Мы все живём на одной планете, а не только в государстве.
И Европейская и Американская одежда - самая качественная, стильная и износостойкая.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023


У меня вот нет никаких негативных ассоциаций. Только тёплые ассоциации и впечатления от поездок в Европу и в Азию. Английский международный язык, ещё потому, что он самый простой и лёгкий. Мы все живём на одной планете, а не только в государстве.
И Европейская и Американская одежда - самая качественная, стильная и износостойкая.
Речь идёт не о Вас, и Ваших ассоциациях, а о тех людях, которых прямо в эту минуту бомбят снарядами сделанными и привезёнными из Европы, Америки и Англии, для того , чтобы их всех уничтожить, очистить эти территории для себя и своих целей! Не путайте тёплое и мягкое....((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот тоже не понимаю - для человека, который потерял все, какая разница, что за надпись будет на футболке, в которой он будет ходить дома? Будет там название компании или продукции, которую она выпускает - и что с того? Выше участница написала о нежелательных ассоциациях, которые могут вызвать надписи на латинице. Ладно, введите ограничения - надписи только кириллицей. Что за проблема, если на футболке будет написано что-то вроде "Водоканал" или "Ремстройснабсбыт" :) лишь бы нуждающемуся эта помощь была реально полезна, а надписи - дело десятое
Люди, принимающие гум. помощь, тоже всего лишь люди, то что для Вас ничего не значит, не говорит о том, что у другого не возникнут личные, субъективные ассоциации, которые невозможно предугадать. Кто будет вычитывать все эти надписи и решать, можно ли это отправить или нет? Поэтому решение правильное, я работала в Мосволонтёре на приёме гум. помощи, видела что приносят....
 
Последнее редактирование:
У меня вот нет никаких негативных ассоциаций. Только тёплые впечатления от поездок в Европу и в Азию. Английский международный язык, ещё потому, что он самый простой и лёгкий. Мы все живём на одной планете, а не только в государстве.
И Европейская и Американская одежда - самая качественная, стильная и износостойкая.
Русский язык тоже международный, согласно статусу ООН.
 
Люди, принимающие гум. помощь, тоже всего лишь люди, то что для Вас ничего не значит, не говорит о том, что у другого не возникнут личные, субъективные ассоциации, которые невозможно предугадать.
Мне это не понятно...значит возьмет тот, у кого не возникнут личные субъективные ассоциации.насильно же эту помощь никому не дают, не нравится не бери, а другому понравится
 
Я отдала АГ толстовки и ковидные футболки в благодарный шкаф, ну я вообще все туда отдаю, из чего выросли дети и я, но в хорошем состоянии (без дырок, пятен естественно). Но я видела много людей, кто ходит в ковидных футболках, поэтому думаю, что кому-то они наверняка пригодятся, тем более новые. А что не нужно - они вроде в переработку отдают.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и TatNik
В последнее время частенько вижу авто на дорогах с заглушками логотипов, вместо штатных эмблем американских и европейских автозаводов, а лица автовладельцев не проявляют ,,брезгливости". Это я по теме вышеизложенного.
 
Последнее редактирование:
Просто стесняются ;)
 
  • Haha
Реакции: Figaro
А когда пропал Комус за зелёные??? 😮😮😮
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит ни писать нельзя, ни хвалить, сразу отрезают нас от этого…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только я к нему привыкла 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может есть у кого-то лишний комус, поменялась бы на что-то аналогичное
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Armourr и tigrik
Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры.
Новые задания-беготня )). Успевайте.
Но настолько нелогичное )). 3 площадки в разных районах города, в разное время, с обязательным он-лайн фотографированием, определением геолокации и вопросами на викторину. НО (!) - отправка отчетов с 3 площадок возможна только в одно время - в 16-46 ч. )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Подскажите, есть сейчас онлайн задания, типа помоек, бордюров итд?
 
Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры.
Новые задания-беготня )). Успевайте.
Но настолько нелогичное )). 3 площадки в разных районах города, в разное время, с обязательным он-лайн фотографированием, определением геолокации и вопросами на викторину. НО (!) - отправка отчетов с 3 площадок возможна только в одно время - в 16-46 ч. )))))
Наличие регистрации не гарантирует попадание в зал)))
 
Наличие регистрации не гарантирует попадание в зал)))
Получается, чтобы в принципе выполнить задание - возможно физическое присутствие только на одной локации и в случае одобрения баллы только за 1 задание из 3.
Уж дамы с таким ником (ТИГРик) только своим видом расчищают требуемое пространство )))...
 
Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры.
Новые задания-беготня )). Успевайте.
Но настолько нелогичное )). 3 площадки в разных районах города, в разное время, с обязательным он-лайн фотографированием, определением геолокации и вопросами на викторину. НО (!) - отправка отчетов с 3 площадок возможна только в одно время - в 16-46 ч. )))))
получается, вы взяли в работу задание в 16-46, именно в это время через 2 суток отведенное время на выполнение задания закончится, когда же отправлять отчет, если в этот момент задание станет недоступным, потому что время истекло?
Ладно на Сретенке,но в Музее Москвы на Зубовском и в МГУ в конкретное время проводится мероприятие. Или я что то не прочитала и соответственно ничего не поняла:)))
 
  • Like
Реакции: Kate777
Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры.
Новые задания-беготня )). Успевайте.
Но настолько нелогичное )). 3 площадки в разных районах города, в разное время, с обязательным он-лайн фотографированием, определением геолокации и вопросами на викторину. НО (!) - отправка отчетов с 3 площадок возможна только в одно время - в 16-46 ч. )))))
они не доработали пока это задание - отчет можно отправить только через 2 дня с момента взятия задания в работу, и столько отводится на его выполнение. т.е. когда вы будете отправлять отчет, по этой логике, задание уже закончится. если это сделано намеренно, то явное издевательство, если по ошибке, то должны исправить.
 
они не доработали пока это задание - отчет можно отправить только через 2 дня с момента взятия задания в работу, и столько отводится на его выполнение. т.е. когда вы будете отправлять отчет, по этой логике, задание уже закончится. если это сделано намеренно, то явное издевательство, если по ошибке, то должны исправить.
Если ничего не изменится, то логичная по времени локация на Сретенке. Прибыть в промежуток с 16-00 до 16.35, выполнить условия и отправить отчет.
 
они не доработали пока это задание - отчет можно отправить только через 2 дня с момента взятия задания в работу, и столько отводится на его выполнение. т.е. когда вы будете отправлять отчет, по этой логике, задание уже закончится. если это сделано намеренно, то явное издевательство, если по ошибке, то должны исправить.
Да взяла два задания Ленинские горы и наЗубовском ! На почту пришли билеты , а в ГД только одно задание ! ? Чудные , опять тяп ляп зделали!
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Если ничего не изменится, то логичная по времени локация на Сретенке. Прибыть в промежуток с 16-00 до 16.35, выполнить условия и отправить отчет.
ну, я пока не вижу возможности так сделать - отчет можно отправить у меня в 17.20, а времени до завершения задания 1 день, 23 часа, 35 мин., т.е. в это же время задание станет недоступно, если я правильно считаю. хотя, может там научат по-другому считать)