Активный гражданин #2



Если ничего не изменится, то логичная по времени локация на Сретенке. Прибыть в промежуток с 16-00 до 16.35, выполнить условия и отправить отчет.
в том то и дело, что на момент, когда кнопка для отчёта станет активной, заканчивается время
 
  • Like
Реакции: Kate777
Народ подскажите, пожалуйста, в Дикси, купоном за призовые баллы, можно оплатить сигареты?
 
Помогите, пожалуйста. Никак не могу справиться с заказом в интернет-магазине Комуса. Ввожу в поле промокод с пином, мне пишет что такой промокод не существует. Подскажите, что делать?
 
Помогите, пожалуйста. Никак не могу справиться с заказом в интернет-магазине Комуса. Ввожу в поле промокод с пином, мне пишет что такой промокод не существует. Подскажите, что делать?
Проверить ещё раз. Промокод это то что до букв pin , ШЕСТЬ цифр после-сам пин код
Вы же в разделе оплата вводите??)) Или в самом начале, где промокод для подарков?) В ячейках как номер подарочной карты надо забивать промы... вобщем где-то в конце) уже забыла) в поле "оплата сертификатами" вспомнила)

2800119865566PIN445544

 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, ситуацию с применением промокода Спортмастер за 1000 красных баллов, если кто-то уже пробовал на собственном опыте! :oops:

В условиях использования магазины-Дисконт не указаны в качестве исключения, однако меня мучают сомнения. На горячей линии Спортмастера явно не особо сведущи в вопросе, отвечают шаблонно про бонусы собственной программы лояльности.
И кто-нибудь пробовал использовать сразу в одном чеке 2 и более промокода на кассе? Знаю, что с зелеными баллами вплоть до 4 промокодов применяется, меня интересуют именно промокоды по 1000 рублей.
Заранее благодарю!
 
А как же Минздрав, он же предупреждает, что курить вредно;)
Вредны циферки, обозначающие цену на пачке сигарет, ток о них минздрав стыдливо умалчивает. Остальные неприятности курильщики переживут))
 
Подскажите пожалуйста, действует ли сертификат комус если заказывать онлайн доставку в область, и сколько всего полно применить подарочных карт+сертификатов в одном заказе? В АГ написано 8 штук, техподдержка комуса пишет что 15
 
Подскажите, пожалуйста, ситуацию с применением промокода Спортмастер за 1000 красных баллов, если кто-то уже пробовал на собственном опыте! :oops:

В условиях использования магазины-Дисконт не указаны в качестве исключения, однако меня мучают сомнения. На горячей линии Спортмастера явно не особо сведущи в вопросе, отвечают шаблонно про бонусы собственной программы лояльности.
И кто-нибудь пробовал использовать сразу в одном чеке 2 и более промокода на кассе? Знаю, что с зелеными баллами вплоть до 4 промокодов применяется, меня интересуют именно промокоды по 1000 рублей.
Заранее благодарю!

Ранее в дисконте Спортмастера у меня успешно проходили промокоды АГ.
 
  • Like
Реакции: Astreas
ну, я пока не вижу возможности так сделать - отчет можно отправить у меня в 17.20, а времени до завершения задания 1 день, 23 часа, 35 мин., т.е. в это же время задание станет недоступно, если я правильно считаю. хотя, может там научат по-другому считать)
добавили времени на выполнение заданий по финансовой грамотности. сейчас у меня более 40 дней. но вот отчет по-прежнему можно отправить только в субботу вечером. если фотографии нужно делать при отправке отчета (как по условиям) только одно задание можно выполнить. возможно, время отправки отчета тоже изменят или при отправке отчета можно будет загружать ранее сделанные фото.
 
  • Like
Реакции: Kate777
добавили времени на выполнение заданий по финансовой грамотности. сейчас у меня более 40 дней. но вот отчет по-прежнему можно отправить только в субботу вечером. если фотографии нужно делать при отправке отчета (как по условиям) только одно задание можно выполнить. возможно, время отправки отчета тоже изменят или при отправке отчета можно будет загружать ранее сделанные фото.
Винсенте 40 дней?!!! Там что по викторине диплом писать надо ?!
 
Винсенте 40 дней?!!! Там что по викторине диплом писать надо ?!
надеюсь, что проверят быстрее (если будет, что проверять). такое количество дней на выполнение ничего не значит, плохо, когда срок установлен маленький, можно не успеть сделать.