Активный гражданин #2

Нашла такие ответы:
1 вопрос- 1,2,3
2 вопрос- 2,3
3 вопрос- всё из перечисленного

Но точно не уверена в последнем вопросе, может нужно исключить 4 пункт.
Это ответы на вопросы в МГУ.
Пенсионер разве может получить налоговый вычет без каких-то условий?
 


Пенсионер разве может получить налоговый вычет без каких-то условий?
Верно, спикер сказала, что нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Третий вопрос тоже неверно у меня, ответы 1,3,5 пункты, тоже спикер пояснила.
 
На Зубовском нагнали Московское долголетие
 
На Зубовском народ вообще не понимает, куда и зачем пришел :wink:
Одни бабки голдят , ,, ой я до ковида тута была , так был кондиционер ,, ! Со им не конаться то , бесплатно ж!!
 
Я не поняла, они реально весь Берегись автомобиля собрались показывать? 🙈
 
Да. Как и фильмы во время финграма в Зарядье
 
 
Последнее редактирование:
Маленький что ли? :wink: Все объяснять надо? ;)
объясни, я приложение вообще три дня назад первый раз открыл, кроме кнопки "сделать фото" нет возможности фото загрузить, или я такой возможности не вижу. В браузере кнопка "добавить отчет" вообще неактивна.
Короче я реально не понимаю
 
Подскажите, а купоны сбермаркета подходят для самовывоза из Ашана? . В условиях к купону указано,что не подходят товары для заказа, доступные только для самовывоза.Никогда не пользовалась этим приложением, просто чайник в этом.
 
объясни, я приложение вообще три дня назад первый раз открыл, кроме кнопки "сделать фото" нет возможности фото загрузить, или я такой возможности не вижу. В браузере кнопка "добавить отчет" вообще неактивна.
Короче я реально не понимаю
Если я здесь объясню, то лавочку быстро прикроют, но смысл такой, как выше написали.
 
  • Like
Реакции: No_signal и vova_nike
Эм, коллеги, я, разумеется, понимаю,что баллы греют душу и хочется успеть как можно больше сделать заданий. Но... Если пришли на лекцию, то постарайтесь прослушать ее до конца. Как-то не айс, когда в начале все места заняты, а в конце лекции от силы треть народа остаётся. Если только лектор совсем уж занудный не окажется.
Конечно, это только мое мнение.
И да, можно возразить,что в основном все для галочки, а лектор получит денежку. Но и мы баллы получаем. Будем взаимно вежливы.
 
Последнее редактирование:
Шалом бандиты,есть вопрос,я так понял что код от сбермаркета на самовывоз не сработает,так?
 
Эм, коллеги, я, разумеется, понимаю,что баллы греют душу и хочется успеть как можно больше сделать заданий. Но... Если пришли на лекцию, то постарайтесь прослушать ее до конца. Как-то не айс, когда в начале все места заняты, а в конце лекции от силы треть народа остаётся. Если только лектор совсем уж занудный не окажется.
Разумеется,это только мое мнение.
И да, можно возразить,что в основном все для галочки, а лектор получит денежку. Но и мы баллы получаем. Будем взаимно вежливы.
Эм, ну лично мне кажется, со стороны организаторов тоже не есть хорошо заявить лекцию с 14 до 15, а по факту сначала зарядить двухчасовой фильм и только потом начать что-то рассказывать. Люди как бы свое время заранее рассчитывают. Это я про Зубовский.
А вот на Сретенке мне понравилось, все грамотно организовано. И лекции коротенькие по полчаса, и ещё куча активностей разных.
 
Эм, ну лично мне кажется, со стороны организаторов тоже не есть хорошо заявить лекцию с 14 до 15, а по факту сначала зарядить двухчасовой фильм и только потом начать что-то рассказывать. Люди как бы свое время заранее рассчитывают. Это я про Зубовский.
А вот на Сретенке мне понравилось, все грамотно организовано. И лекции коротенькие по полчаса, и ещё куча активностей разных.
Да, с этим можно согласиться. Но мы же знаем, сколько идёт фильм. Да и перед началом предупредили, что фильм, а потом лекция.
Лектор тоже ведь не виноват.
 
Последнее редактирование:
Да, с этим можно согласиться. Но мы же знаем сколько идёт фильм. Да и перед началом предупредили, что фильм, а потом лекция.
Лектор тоже ведь не виноват
Мы про фильм узнали только в момент прохода в зал. Я вот при всем уважении к лектору ну никак не могла потратить три часа на одно мероприятие. Знала бы заранее - просто не записывалась. Или пришла бы уже к началу лекции. А вот если бы сначала была лекция, и только потом фильм, большинство, я думаю, охотно бы послушали, что им расскажут. Тем более тема действительно актуальная.
 
О лекции на Зубовском. Не припомню в выступлении лектора что-то новое, что повлияло на выбор ответов.
Приглашать московское долголетие на фильм шестидесятых годов очень "специфическое" решение.
О кинолекториях по финграму. Красиво назвали просмотр фильма с двадцатиминутным выступлением. Так же было и на неделе фин грамотности Урбан форума.
 
Последнее редактирование: