Активный гражданин #2

Я вообще не понимаю, почему все пищали от восторга от этих тренировок. Прошлым летом ради интереса сходила на одну тренировку по бадминтону. Пришла какая-то женщина, которая сказала, что ее срочно выдернули из дома, а вообще она тренер в школе. Мы немного побегали, попрыгали, потом она показала "главную стойку" в бадминтоне (примерно так👇), раздала ракетки (они были новые и хватило всем) и сказала играть :wink: . Итого - 1 час на собраться на тренировку и добраться до нее, т.к. совсем не рядом, час там и час обратно (автобус еще дождаться надо). 3 часа всего за 790 баллов. Удовольствия от такой "тренировки" - 0, эффект тоже 0. Только если кому-то скучно и общения не хватает. А я лучше дома позанимаюсь или в тренажерный зал схожу ;) .
 

Вложения

  • 1_5257b5fe974a35257b5fe974e0.jpg
    1_5257b5fe974a35257b5fe974e0.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:


нет, ну нам нравилось, когда приходило много. но после одной фитнес-тренера тоже колено побаливало, видимо давала слишком много упражнений на колени... с другими было всё ок. но я не понимаю, почему не вернуть график того года, когда в субботу по утрам была тренировка и вечером в воскресенье. когда планы выходных не нужно менять, тк сам день потом свободен или вечер. тк суббота вечер - это провал.. и да в 20 часов темень уже сейчас, какая тренировка, особенно если с ребенком идешь...
 
Я вообще не понимаю, почему все пищали от восторга от этих тренировок. Прошлым летом ради интереса сходила на одну тренировку по бадминтону. Пришла какая-то женщина, которая сказала, что ее срочно выдернули из дома, а вообще она тренер в школе. Мы немного побегали, попрыгали, потом она показала "главную стойку" в бадминтоне (примерно так👇), раздала ракетки (они были новые и хватило всем) и сказала играть :wink: . Итого - 1 час на собраться на тренировку и добраться до нее, т.к. совсем не рядом, час там и час обратно (автобус еще дождаться надо). Итого 3 часа всего за 790 баллов. Удовольствия от такой "тренировки" - 0, эффект тоже 0. Только если кому-то скучно и общения не хватает. А я лучше дома позанимаюсь или в тренажерный зал схожу ;) .
- Копать траншею будете от забора и до обеда. - А после обеда? - А после обеда закапывать)
 
Я вообще не понимаю, почему все пищали от восторга от этих тренировок. Прошлым летом ради интереса сходила на одну тренировку по бадминтону. Пришла какая-то женщина, которая сказала, что ее срочно выдернули из дома, а вообще она тренер в школе. Мы немного побегали, попрыгали, потом она показала "главную стойку" в бадминтоне (примерно так👇), раздала ракетки (они были новые и хватило всем) и сказала играть :wink: . Итого - 1 час на собраться на тренировку и добраться до нее, т.к. совсем не рядом, час там и час обратно (автобус еще дождаться надо). Итого 3 часа всего за 790 баллов. Удовольствия от такой "тренировки" - 0, эффект тоже 0. Только если кому-то скучно и общения не хватает. А я лучше дома позанимаюсь или в тренажерный зал схожу ;) .
В этом году бадминтон вел тот же тренер, что и фитнес. Тетка, которая нас переписывала, сказала, что теренера лохи и сами ничего толком не умеют и вряд ли чему могут научить.
Есть конечно и мастера спорта, но их единицы в общей массе "понабрали по объявлению". Естественно, КМС по бадминтону там вряд ли можно было найти.
У нас половина рокеток были свои. От щедрот барских было выделено всего 6 шт, т.к. площадок стало больше, а количество рокеток не изменилось. Через месяц от воланчиков остались одни выпадающие хвосты.
Учить чему-то тренер даже не пытался. Те, кто принес свое, играли между собой. Иногда тренер или лез в пары, или показывал новеньким, которые уворачивались от воланчиков, как махать рокеткой. Я уходила в середине, потому что ломать глаза в темноте мне как-то не упало. Ни один из новеньких за это время не вернулся. Все, кто оставался - гз-шники со стажем, оставшиеся после фитнеса.
Единственный плюс для меня - площадка между моим домом и метро. На дорогу уходило 15 минут. Ехать куда-то, а потом возвращаться домой в 10 вечера я бы точно не стала
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
В этом году бадминтон вел тот же тренер, что и фитнес. Тетка, которая нас переписывала, сказала, что теренера лохи и сами ничего толком не умеют и вряд ли чему могут научить.
Есть конечно и мастера спорта, но их единицы в общей массе "понабрали по объявлению". Естественно, КМС по бадминтону там вряд ли можно было найти.
У нас половина рокеток были свои. От щедрот барских было выделено всего 6 шт, т.к. площадок стало больше, а количество рокеток не изменилось. Через месяц от воланчиков остались одни выпадающие хвосты.
Учить чему-то тренер даже не пытался. Те, кто принес свое, играли между собой. Иногда тренер или лез в пары, или показывал новеньким, которые уворачивались от воланчиков, как махать рокеткой. Я уходила в середине, потому что ломать глаза в темноте мне как-то не упало. Ни один из новеньких за это время не вернулся. Все, кто оставался - гз-шники со стажем, оставшиеся после фитнеса.
Единственный плюс для меня - площадка между моим домом и метро. На дорогу уходило 15 минут. Ехать куда-то, а потом возвращаться домой в 10 вечера я бы точно не стала
Вот и меня только на 1 раз хватило))). А баллы я лучше на чем-нибудь другом заработаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что "Долголетие" проверили, которое я делала уже не помню когда :) .
 
  • Like
Реакции: taisha
Вот и меня только на 1 раз хватило))). А баллы я лучше на чем-нибудь другом заработаю.
Заработать баллы не проблема
сейчас проблема их потратить адекватно
 
Заработать баллы не проблема
сейчас проблема их потратить адекватно
Баллы карман не тянут. Пусть будут). Лично меня тот набор поощрений, что сейчас есть, очень даже устраивает. Еще бы Спортмастер вернули и mos.ru открыли к получению.
 
Коллеги, а по рубиновым баллам купон тоже 14 дней действует с даты получения заказа?
 
Коллеги, а по рубиновым баллам купон тоже 14 дней действует с даты получения заказа?
Нет до конца декабря
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мой взгляд Сбермаркет не выгодно заказывать за бонусы, как минимум потому, что всегда в наличии промокоды СМ или ММ(не понимаю, что мешает зарегать в ММ нового клиента и и сделать заказ с промо 1т/2т), а бонусы АГ списывать в оффлайн магазинах без риска потери части заработанного! промо...может я, конечно, что-то не учитываю....
Да уж как это вам легко кажется, если вы наверно ас а этом деле. Где же столько номеров найти и после не словить бан, если в этом не разбираться. Я бы с удовольствием этим пользовалась…
 
Подскажите пожалуйста, при оплате епд через электронный дом картой мир сбербанк всегда комиссия?
 
Прекрасное из ВК Города заданий.
Примерно так: мы все так рады, что в Московском зоопарке родился малыш панды, поэтому предлагаем всем посетить зоопарк и сфотографироваться со стендом про.... манула 🤦
 
Прекрасное из ВК Города заданий.
Примерно так: мы все так рады, что в Московском зоопарке родился малыш панды, поэтому предлагаем всем посетить зоопарк и сфотографироваться со стендом про.... манула 🤦
Там же написано, что про рождение детеныша панды разнеслось по всем новостным каналам, а про манула...милого манула...никто и не знает. Как же манул без продвижения в соцсетях )))
Что же вы.....не любите манула? )))
 
  • Haha
Реакции: TatNik
О как ! В пчтерку заказала баллы ! И во как!
IMG_2453.jpeg
 
Там же написано, что про рождение детеныша панды разнеслось по всем новостным каналам, а про манула...милого манула...никто и не знает. Как же манул без продвижения в соцсетях )))
Что же вы.....не любите манула? )))
Я очень люблю манула Тимошу, а зоопарк очень много пишет о нем новостей и показывает видео. Но более чем странно начинать про панд (которых я тоже люблю и всегда смотрю новости), а потом предлагать задание со стендом про манула. Лучше бы от его повадках написали, у него вон зажировка началась недавно :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: TatNik и assainova
Я очень люблю манула Тимошу, а зоопарк очень много пишет о нем новостей и показывает видео. Но более чем странно начинать про панд (которых я тоже люблю и всегда смотрю новости), а потом предлагать задание со стендом про манула. Лучше бы от его повадках написали, у него вон зажировка началась недавно :)
В прошлом году зажировка прошла успешно , разьелся котяра ! А зимой на ветер и холод почти не выходил , в основном сидел в теплой норе :))))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Мари_я и assainova
Часа полтора потратила на заказ в сбермаркете! То сайт вылетает, то доставка платная, то магазин меняет зону доставки и везти вообще не хочет, плюс ко всему промокод с третьего раза только прошел. Даже матерных слов уже не хватает!
 
  • Like
Реакции: Лира
Часа полтора потратила на заказ в сбермаркете! То сайт вылетает, то доставка платная, то магазин меняет зону доставки и везти вообще не хочет, плюс ко всему промокод с третьего раза только прошел. Даже матерных слов уже не хватает!
Да, проблемный сайт. Вчера ВкусВилл на пробу пыталась заказать. Взяла молоко, сухари сахарные и добила мороженым. Промокод принимался, но сумма к оплате не уменьшалась и при попытке оплатить выскакивало "Что-то пошло не так". И так много раз. А промокод то уже засвечен. Удалила все нахрен, набрала только мороженого, нажала оформить заказ и промокод неожиданно сработал. Пришлось заказывать только мороженое :wink: . Но жаловаться не будем, а то уберут это поощрение и навсегда, как и многое.