Активный гражданин #2

Уже за скидочные купоны (благо не промокоды АГ) с лестницы спускают. Жуть ((
 
  • Wow
Реакции: Kate777


Уже за скидочные купоны (благо не промокоды АГ) с лестницы спускают. Жуть ((
Название салона вместо "Топчик" прочитала "Гопник". Однако, с учетом содержания заметки, уместная оговорочка :(
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Kate777 и tatiana962
Но ведь вы сами можете написать, чтобы товар заменили.

Кстати, если они привезут не на 1000 рублей, то должны бы сделать как в Комусе, когда мне не привезли товара на 1000 рублей, но дали сертификат Комуса (без условия покупки на определенную сумму).
По-моему, это только Комус так делает. Комус самый нормальный в этом плане, и возвратов и отмен. Остальным пофигу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделала заказ в самокате. Купону была минута от роду, все сработало, заказ привезли, все прекрасно. Но. В чеке цены были с учетом купона, то есть все по 5 рублей. И вот тут главный вопрос. Если товара не окажется в наличии, то и вернут за него 5 рублей. Наши драгоценнве баллы тупо пропадут. Ну это мое личное мнение. Поэтому использовать промик в супермаркете, я наверное не стала бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух, щас активные граждане загоняют самокатчиков. Мой то самокат в соседнем доме, я для них любимый клиент... если арбуз не заказываю)))
Поэтому я в самокате только заказываю, там отмены ну исключительный случай, у меня из сотни заказов пару раз было только, и то цветы перед 1 сентября или что-то со скидкой более 60%
 
  • Like
Реакции: Kate777
В сбермаркете по крайней мере звонят и можно будет сделать замену. А из Дикси никогда не звонят. Сделала там заказ на 2000 (два серта по 1000 за голосование), после сборки заказ стал на 1600 и всё, 400 р.сгорели, так как оплата не деньгами была .
P.S. Сделала заказ из Магнита на завтра на всякий случай с запасом на 600 рублей, мало ли.
не знаю как в сбермаркете.. но в мегамаркете не привезли товар, не позвонили.. так и тех поддержка не отвечает уже неделями.. сгорело часть промокода, а вернули как раз какие-то копейки...
так что да, поддерживаю тех, кто переживает за то, что просто не компенсируют разницу...и часть купона тупо сгорит.. так скорее всего и будет, если такое произойдет. надо видимо стараться брать с запасом или прописывать замену/звонок, если есть возможность в каком-то магазине...
 
Вчера мои решили потратить баллы за выборы через сбермаркет. Выбрали магазин, где были хорошие скидки на многие позиции. Сформировали заказ на 2.600 руб, применили успешно промокод в 1.000 руб. и заплатили по карте разницу (доп.комиссия - 59 руб. за сборку/доставку товара). Через пару часов заказа доставили, но самые нужные и по выгодной цене товары в заказ не попали в виду отсутствия в магазине. В течение часа стоимость не доставленных товаров вернули на карту.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, действуют ли в магазине Кари промокоды номиналом 500 рублей при заказе товара через интернет магазин с самовывозом из розничного магазина?
Писала им на горячую линию, ответили полную ахинею.
И вообще, как лучше применить промокод Кари, чтобы точно прошло?
 
На мой взгляд Сбермаркет не выгодно заказывать за бонусы, как минимум потому, что всегда в наличии промокоды СМ или ММ(не понимаю, что мешает зарегать в ММ нового клиента и и сделать заказ с промо 1т/2т), а бонусы АГ списывать в оффлайн магазинах без риска потери части заработанного! промо...может я, конечно, что-то не учитываю....
 
По библиотекам: я не ждала, когда придет сообщение. Библиотека не далеко и, гуляя вечером, зашла туда сама. При мне же сразу книгу и нашли. Ее потом надо сфотографировать и сдать. Можно и почитать, если книга интересная ;)
Вчера было задание "Новые адреса счастья" - сегодня его приняли. Ничего сложного - вырезать фотку со страницы и написать несколько фраз о проекте и месте.
Где писать о проекте? в отчетной форм е нет такого поля? 100 символов это 100 знаков или слов с пробьелом или без? ворд считает только слова и знаки! терпмин символы не фигурирует!
 
А на покупку от 499 в Комусе кто-нибудь знает промо на подарок? SORTI не работает
 
Такая тишина на форуме. Надеюсь, что все на тренировках ГТО в парках - занимаются спортом, поддерживают тонус и здоровый дух в теле....
 
  • Haha
Реакции: TatNik и Fallout
Такая тишина на форуме. Надеюсь, что все на тренировках ГТО в парках - занимаются спортом, поддерживают тонус и здоровый дух в теле....
Скорее всего отдыхают после беготни и впечатлений от Урбан форума, наслаждаются покупками и последними тёплыми денёчками в этом году... 😁😋🌞
 
Последнее редактирование:
Такая тишина на форуме. Надеюсь, что все на тренировках ГТО в парках - занимаются спортом, поддерживают тонус и здоровый дух в теле....
да такой шум гам был во время форума... можно и отдохнуть теперь..
 
  • Like
Реакции: TatNik и tatiana962
А на покупку от 499 в Комусе кто-нибудь знает промо на подарок? SORTI не работает
cорти работает,если к заказу ручку добавить из выделенного ассортимента,самый дешевый карандаш 55 руб,не считая конечно ручек,которые стоят по 18 руб,но их нужно от 5 штук приобрести,оно того не стоит
 
  • Like
Реакции: Astra
Попробовал сегодня в пятерочке активировать код, не получилось. Кассирша сказала что утром работало, сейчас нет... Надо было опять в мираторг брать...
 
cорти работает,если к заказу ручку добавить из выделенного ассортимента,самый дешевый карандаш 55 руб,не считая конечно ручек,которые стоят по 18 руб,но их нужно от 5 штук приобрести,оно того не стоит
СОРТИ 4 раза работало у меня без выделенного ассортимента, на пятый не захотел)
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Такая тишина на форуме. Надеюсь, что все на тренировках ГТО в парках - занимаются спортом, поддерживают тонус и здоровый дух в теле....
Некоторым такой вид спорта противопоказан)
Сидим дома, чахнем над златом, радуемся жизни и маемся ерундой
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Fallout и tigrik
Такая тишина на форуме. Надеюсь, что все на тренировках ГТО в парках - занимаются спортом, поддерживают тонус и здоровый дух в теле....

Кстати, на тренировках неГТО, а просто Мой Спортивный Район, я так посмотрю, без баллов совсем с народом не густо... Сегодня глянула несколько мест с сегодняшними тренировками - совсем мало билетов взято, а на некоторых вообще никто не зарегился 🫣

Попробовал сегодня в пятерочке активировать код, не получилось. Кассирша сказала что утром работало, сейчас нет... Надо было опять в мираторг брать...

Да что с них взять, если у них их собственные баллы могут то списываться, то не списываться... Нет связи 😬
 
Некоторым такой вид спорта противопоказан)
Сидим дома, чахнем над златом, радуемся жизни и маемся ерундой
Неее,на "велодне" тусим )))) точнее потусили уже. Приятно и успешно.
 
Кстати, на тренировках неГТО, а просто Мой Спортивный Район, я так посмотрю, без баллов совсем с народом не густо... Сегодня глянула несколько мест с сегодняшними тренировками - совсем мало билетов взято, а на некоторых вообще никто не зарегился 🫣



Да что с них взять, если у них их собственные баллы могут то списываться, то не списываться... Нет связи 😬
На "ходовых" точках тренировок меньше народу не стало. Отвалилось только 2-3 бальщика, но зато много новеньких присоединилось. А билетов берут мало, потому что можно прийти и без записи и заниматься.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Кстати, на тренировках неГТО, а просто Мой Спортивный Район, я так посмотрю, без баллов совсем с народом не густо... Сегодня глянула несколько мест с сегодняшними тренировками - совсем мало билетов взято, а на некоторых вообще никто не зарегился 🫣
Ну а что эти тренировки могли предложить адекватного?
Не скажу за всех, но на 2/3 ситуация примерно одинаковая.
Площадки в гребенях. Не успеваешь доехать.
Тренера, которые только институт закончили и отбывают повинность, но сами даже с электоратом работать не умеют.
Бадминтон/баскетбол/проч. в 8 вечера, когда темнеет уже в половину. В субботу вроде на 5:45 перенесли. Но это снова испорченные планы. А во вторник в потемках.
На популярных площадках тусуются спортсмены и тренер ничего сделать не может, чтобы договориться.
Отсутствие или испорченный инвентарь.
Гоп компания, бухающая и ржущая над занимающимися. У нас их менты пару раз разгоняли.

Ради тренера и амосферы народ ходил на танцы и ролики, на баскетбол. А фитнес изначально держался на баллах. Народ приходил, выпадал в осадок и уходил. Не видела, чтобы кому-то понравилось и решили остаться.
Для себя я решила, что после отпуска даже за баллы не вернусь. А их отменили за неделю до него 🤣🤣🤣
Да еще и пришлось довольно жестко решать проблемы со здоровьем после них.
Я все так же хожу мимо - 3 человка из 15 осталось.
 
Последнее редактирование: