Активный гражданин #2

Да, проблемный сайт. Вчера ВкусВилл на пробу пыталась заказать. Взяла молоко, сухари сахарные и добила мороженым. Промокод принимался, но сумма к оплате не уменьшалась и при попытке оплатить выскакивало "Что-то пошло не так". И так много раз. А промокод то уже засвечен. Удалила все нахрен, набрала только мороженого, нажала оформить заказ и промокод неожиданно сработал. Пришлось заказывать только мороженое :wink: . Но жаловаться не будем, а то уберут это поощрение и навсегда, как и многое.
Блин, а я уже поощрение на единицу оценила))
 
  • Haha
Реакции: Oristan


Я хотела и ЕПД оплатить и электричество. Была комиссия. Если без электричества - комиссии нет
При оплате Социальной картой москвича комиссия 0%.
При оплате банковскими картами любых банков комиссия 0,8%. Теперь так
 
Часа полтора потратила на заказ в сбермаркете! То сайт вылетает, то доставка платная, то магазин меняет зону доставки и везти вообще не хочет, плюс ко всему промокод с третьего раза только прошел. Даже матерных слов уже не хватает!
У меня всё прошло гладко и быстро, делала заказ из 5-ки, промокод применился без проблем, сразу, заказ собрали мгновенно и через 10 (!) минут курьер позвонил в домофон! Может потому, что в корзине была только моцарелла, 🤔 там собирать то нечего..... 🙄 Магазин от меня через 2 дома....:)
 
  • Like
Реакции: Armourr, ElenaR и Oristan
При оплате Социальной картой москвича комиссия 0%.
При оплате банковскими картами любых банков комиссия 0,8%. Теперь так
у меня на мос.ру привязаны разные карты, и на МТС мир вирт комиссию показывает меньше, вычислила 0,5%
 
у меня на мос.ру привязаны разные карты, и на МТС мир вирт комиссию показывает меньше, вычислила 0,5%
если в семье есть школьник, студент, пенсионер или многодетные, можно социальной картой москвича оплатить без комиссии
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Лира
Видимо, действительно закончилась акция с оплатой коммунальных платежей на мос.ру без комиссии по картам МИР. Эх, а во мне тлела надежда, что они перезагрузят её после 15 сентября :confused: Ну, всегда можно платить через личный кабинет банка-эмитента карты, чтобы избежать комиссии, правда без вознаграждения в виде городских баллов.
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и tatiana962
В СберМаркете сейчас промокоды от АГ на 500 рублей за зеленые баллы. А доставка из Диски СберМаркета у меня 99 рублей и сборка 59 рублей, то есть получается выгода при покупке из Дикси 342 рубля.
 
Последнее редактирование:
О как ! В пчтерку заказала баллы ! И во как!Посмотреть вложение 671551
Причину отклонения выяснили?
В прошлом году зажировка прошла успешно , разьелся котяра ! А зимой на ветер и холод почти не выходил , в основном сидел в теплой норе :))))
Бедолага...в природном ареале его обитания зимы с морозами за -40. Ему эта наша недозима, наверно, сплошной стресс и депрессия :( вот и не выходил всю зиму из своей норы
 
При оплате Социальной картой москвича комиссия 0%.
При оплате банковскими картами любых банков комиссия 0,8%. Теперь так
А если соц карта без банка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СберМаркете сейчас промокоды от АГ на 500 рублей за зеленые баллы. А доставка из Диски СберМаркета у меня 99 рублей и сборка 59 рублей, то есть получается выгода при покупке из Дикси 342 рубля.
Это конечно здорово, что хотяб СберМаркет добавили, но как они минималка-то подняла аж до 5 000 руб
Я думала это вчера из-за выходного так, а нет, с самого утра сегодня так. Только самокат от 390 и доставка у них всегда бесплатная, но выбор там конечно не айс
 
Последнее редактирование:
как сегодня бедно в лк АГ.всего одно оценивание ,может попозже голосование будет?!
 
  • Like
Реакции: Viktoria1994 и Лира
очередные "приколы" от ГЗ - посетить тренировки, которых нет - ГТО закрыли сезон, но ГЗ то ли этого не знает, то ли знает что-то, что другим неизвестно)
 
Причину отклонения выяснили?

Бедолага...в природном ареале его обитания зимы с морозами за -40. Ему эта наша недозима, наверно, сплошной стресс и депрессия :( вот и не выходил всю зиму из своей норы
Не стала причину отказа выяснять , перезаказала через два часа , получилось . Теперь следующий этап квеста , потратить их:) Хоть бы баллы начисляли:)
 
если в семье есть школьник, студент, пенсионер или многодетные, можно социальной картой москвича оплатить без комиссии
Имею социальную карту, но в банке ВТБ, которому она принадлежала сообщили что как банковская карта она уже давно не работает.
 
Вчера мои решили потратить баллы за выборы через сбермаркет. Выбрали магазин, где были хорошие скидки на многие позиции. Сформировали заказ на 2.600 руб, применили успешно промокод в 1.000 руб. и заплатили по карте разницу (доп.комиссия - 59 руб. за сборку/доставку товара). Через пару часов заказа доставили, но самые нужные и по выгодной цене товары в заказ не попали в виду отсутствия в магазине. В течение часа стоимость не доставленных товаров вернули на карту.
Нерационально конечно тратите вы балы, но вы хозяин барин есть же промики 800/2000, 700/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заработать баллы не проблема
сейчас проблема их потратить адекватно
С такой логикой, действительно тратить их большая проблема 😅
 
Нерационально конечно тратите вы балы, но вы хозяин барин есть же промики 800/2000, 700/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С такой логикой, действительно тратить их большая проблема 😅
НО эти же промики только на первый заказ .
 
С такой логикой, действительно тратить их большая проблема 😅

у меня баллы за активности - задания. голосования и тп
покупать сбермаркет вознаграждение для меня смешно. я давно сижу на смм и см и покупаю в основном по промокодам 50% скидки и спасибо, т.е. по факту почти бесплатно
если кому нужен промокод на 50% на первую покупку в смм пишите в личку
Авоська далеко от меня и не нравится. Мяснов - покупаем периодически, на многое цены завышены процентов на 50
Ходили в дикси - отменили, в том году ходили в ленту - отменили
остаются кафе, но с началом учебного года у детей мне не до них.
магазины одежды - иногда делаю покупки в остин и спортмастер (даже не знаю остались они сейчас или нет)
И куда еще мне потратить большую кучу баллов (сумму озвучивать не буду)?
благотворительные фонды не предлагать:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НО эти же промики только на первый заказ .
в смм стоит только втянуться в 1 заказ с промо и потом все пойдет по накатанной, почитайте темы на этом сайте. и можно будет за спасибо покупать и в сбермаркете, и где угодно
 
Нерационально конечно тратите вы балы, но вы хозяин барин есть же промики 800/2000, 700/1500
Если заказ в пределах 700 рублей с доставкой, то очень рационально даже.
Живыми деньгами по минимуму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покупать сбермаркет вознаграждение для меня смешно. я давно сижу на смм и см и покупаю в основном по промокодам 50% скидки и спасибо, т.е. по факту почти бесплатно
50% это не бесплатно ))
бесплатно это когда в чеке на 2к - деньгами 1 рубль
 
  • Like
Реакции: cameo, Oristan и ФИО
Если заказ в пределах 700 рублей с доставкой, то очень рационально даже.
Живыми деньгами по минимуму
---------Двойное сообщение соединено: ---------


50% это не бесплатно ))
бесплатно это когда в чеке на 2к - деньгами 1 рубль
Недавно в СММ были промокоды со скидкой 1500 на заказ от 1550. Почти что даром 😁 Правда, на первый заказ. Но это не проблема организовать 😉
 
А у меня на первый заказ нет никакой скидки в сбермаркете. Вернее было написано, что будет 600 с 1500, но после того как я зарегистрировалась- она исчезла . И промокод тime не работает((
Где взять 1500 с 1550?)
 
Недавно в СММ были промокоды со скидкой 1500 на заказ от 1550. Почти что даром 😁 Правда, на первый заказ. Но это не проблема организовать 😉
эти промокоды присылали в смс, далеко не всем, так что массово заказывать по таким промо не получится..((((
 
  • Like
Реакции: agatovo, ФИО и Justina